Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9842 891235

Текущий рейтинг:
#1240 в Современная проза
#4440 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 16:15:36

замечательная книга,эмоции на разрыв души.

avatar
18.02.2022, 21:41:30

Замечательная история! Спасибо талантливому автору за труд и подаренные эмоции!
Вдохновения Вам и удачи!

avatar
13.02.2022, 23:14:39

Благодарю за вкусную историю! И поплакать есть где, и посмеяться, и есть о чем подумать.

avatar
11.02.2022, 18:04:02

Татьяна, прошу поставить книгу в аудиоформат.

avatar
12.02.2022, 23:59:47

Большое спасибо за красивую историю. Прочитала на одном дыхании. Пишите новые истории. Буду ждать. Спасибо

Спасибо большое за замечательную книгу!

Спасибо большое! Прямо до слез. Удачи автору!

Очень эмоциональная история, переживала за героев

avatar
07.12.2021, 18:41:50

Перечитала,классная книга!

Класно,супер,а техніка написання просто бомба.

avatar
11.11.2021, 19:22:33

Супер,даже слезы в конце набежали

avatar
11.11.2021, 14:38:43

Спасибо огромное за книгу!!!Читала на одном дыхании. Отдельное спасибо за стихи и визуализацию героев. Успехов вам!!!

Спасибо за такую душевную историю.Успехов в дальнейших ваших историях.

avatar
03.11.2021, 16:31:18

Ох книга замечательная, очень рада за героев и что Лера нашла в себе силы простить. Стас тоже классный, очень жаль что не повизло с матерью при такой кукушке задумываешься а зачем она вообще нужна.

avatar
27.10.2021, 23:22:36

Потрясающая книга. Спасибо за доставленное удовольствие.
Обожаю адекватных героев.

avatar
27.10.2021, 13:30:26

Спасибо за замечательную книгу, не отпустившую меня спать и державшую в напряжении до самого конца. Как часто ломаются судьбы по прихоти кого-то, как часто люди живут "не своей жизнью". У Вас очень хороший слог, удивлена небольшому количеству прочтений несмотря на бесплатный доступ. Вдохновения!

avatar
24.10.2021, 21:18:35

Спасибо за интересную книгу. Хороший, захватывающий сюжет, очень харизматичный герой и нежная, но сильная героиня. Удачи вам и вдохновения.

Большое спасибо за такую, замечательную, тёплую историю... Хотелось бы сказать что прочла на одном дыхании, но увы, приходилось прерываться на реальную жизнь)) Безумно понравились главные герои)) очень реалистичная история, не похожая на сказку, со своими проблемами, отрицательными героями, вызывающая как положительные так и отрицательные эмоции...) было много улыбок, но и без слез не обошлось)) хотелось бы узнать как сложилась их жизнь в дальнейшем)) а так же жизнь Даши и Сергея)) как прошла свадьба)) поездка в Турцию)) родились ли у них ещё дети или нет)) и многое другое))

avatar
23.09.2021, 17:01:12

супер рассказ. очень понравился. спасибо))

avatar
23.09.2021, 14:55:15

Какая замечательная история. Я плакала. Просто прекрасная, жизненная , настоящая. Спасибо автор.