Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9849 891521

Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

не знаю,что за мужик,который разгребает проблемы своей бывшей жены.Он вроде бы нормальный мужчина и послать спокойно может ,так что тут заморачиваться?

avatar
25.03.2019, 22:36:29

Спасибо большое!!!

avatar
25.03.2019, 22:21:33

Давай, папа, вези гостинцы ребенку. А жёнушка-то на наркотиках. Ужас! Куда родители смотрят?
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
25.03.2019, 19:03:24

Ребёнок уже заждался... ура!!! Скоро они ещё раз увидятся... Спасибо большое!

avatar
25.03.2019, 18:58:54

Спасибо. Жизнь Стаса забила ключом. Были серые трудовые будни, а теперь, что ни день, то праздник))

avatar
25.03.2019, 18:04:47

Большое спасибо за продолжение).

avatar
25.03.2019, 16:59:11

Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2019, 16:03:00

Спасибо большое!

Спасибо)))))

До чего же раздражает эта Гадья наркоманка со своим папиком...девку передоз не берёт а на папика киллера нет....а жаль ,очень жаль. Спасибо за продочку.

Чем дальше в лес, тем больше дров.
Жена ...бывшая, но что ей нужно, от мужа ...бывшего?!

avatar
25.03.2019, 14:53:46

Спасибо!!!!!!

avatar
25.03.2019, 14:42:36

Спасибо большое за продочку!

Да уж устроила веселую жизнь бывшая!!! Спасибо!!!

avatar
25.03.2019, 14:40:17

Ну вот никак Стас не избавится от бывшей женки и семейки ее...Посылает их пусть побыстрее , и с сыном и Лерой налаживает отношения!
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 14:36:48

Вообще не понимаю претензий отца, бывшего свёкра и других на счёт его БЫВШЕЙ жены. Они в разводе пять лет, а ее до сих пор женой называют даже друзья. Фейспалм.
Спасибо за проду!

avatar
25.03.2019, 14:28:41

Почему он должен возиться с бывшей! Зачем ему навязывать чувство вины. Она не маленькая девочка, знала, что делает. Когда портила ему жизнь, не думала о нем. Почему он должен?

avatar
25.03.2019, 14:25:25

Ох так просто не отпускает его Катя!!!! Только Стас не сдавайся и все будет хорошо!!!! Читаю на одном дыхании!!! Очень очень очень понравились герои, сюжет романа и вообще вы большая молодец!!!! Всегда держите в напряжении-ждешь не дождешься узнать когда будет продолжение!!! Это просто кайф!!

Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2019, 14:11:51

Спасибо за продолжение .это получается, папа Катерины может обвинить Стаса в том, что он подсаживает его дочь на наркотики .Вот ведь мамочка с папочкой проблему подсунули десять лет назад., до сих пор руки развязать не может