https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСочувствие Стасу в не его/его проблемах огромное. Казалось бы и Катька и её семья должна катиться лесом но нет, не отпускают, да и понятно кому же охота выпускать такой лакомый кусок тела и мозгов из загребущих рук.
Татьяна, спасибо!
Спасибо!
спасибо❤❤❤❤❤
Печально и в то же время закономерно. Только бы Стасу выбраться из этого дерьма с наименьшими потерями.
спасибо большое!!!!
Да, тяжело Стасу и можно только посочувствовать.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начала читать и история увлекла. Лера молодец ! Состоялась в жизни . Уцелела, не сломалась. И сына замечательного растит. Но кажется мне, что эта поездка на родину коренным образом изменит их жизнь. Перевернёт её.
Опять шантажировать будет? Вот пусть свою дочурке к себе и устраивает.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Катин папа будет просить за дочь?
Спасибо.
Спасибо за продолжение..что то подсказывает мне, что папа Катерины будет давить на Стаса, чтоб он опять женился на его дочери .это благотворно повлияет на лечение Катерины от наркозависимости и будет давить опять бизнесом и деньгами., наверное и мама опять подключится..а вот интересно папа его какую позицию займет..и наверное он уже знал о чем то, в ресторане, но так и не поговорили. разговор зашёл ни туда
Стас готовься Катерина и родители захотят возобновить семейные узы...спасибо
Благодарю!
Отец вроде и неплохой у него... но то из-за бизнеса на счастье сына забивает, то у нелюбимой жены идёт на поводу... как телок... надеюсь, что Стас не боится своего бывшего тестя... Спасибо большое!
Гадкая и липкая семейка! Надеюсь , найдется чем их приструнить?Спасибо большое за продочку!
Вот же эта Катерина никак не оставит Стаса. Ну если хочешь быть с сыном, надо решать уже чтобы хвостов не оставлять в будущем.
Что там за разговор намечается у Стаса с бывшим тестем? Опять шантажировать будет? А с папой хорошо поговорили. Надеюсь, что отец сделает правильные выводы и разведется с нелюбимой женой.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
спасибо большое!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена