Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9848 891487

Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 14:09:56

Сочувствие Стасу в не его/его проблемах огромное. Казалось бы и Катька и её семья должна катиться лесом но нет, не отпускают, да и понятно кому же охота выпускать такой лакомый кусок тела и мозгов из загребущих рук.
Татьяна, спасибо!

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 13:45:08

спасибо❤❤❤❤❤

Печально и в то же время закономерно. Только бы Стасу выбраться из этого дерьма с наименьшими потерями.

avatar
25.03.2019, 13:37:53

спасибо большое!!!!

avatar
25.03.2019, 13:37:32

Да, тяжело Стасу и можно только посочувствовать.

avatar
25.03.2019, 12:43:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начала читать и история увлекла. Лера молодец ! Состоялась в жизни . Уцелела, не сломалась. И сына замечательного растит. Но кажется мне, что эта поездка на родину коренным образом изменит их жизнь. Перевернёт её.

Опять шантажировать будет? Вот пусть свою дочурке к себе и устраивает.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2019, 03:32:00

Спасибо за продолжение!!!
Катин папа будет просить за дочь?

avatar
25.03.2019, 01:50:48

Спасибо.

avatar
25.03.2019, 00:06:57

Спасибо за продолжение..что то подсказывает мне, что папа Катерины будет давить на Стаса, чтоб он опять женился на его дочери .это благотворно повлияет на лечение Катерины от наркозависимости и будет давить опять бизнесом и деньгами., наверное и мама опять подключится..а вот интересно папа его какую позицию займет..и наверное он уже знал о чем то, в ресторане, но так и не поговорили. разговор зашёл ни туда

avatar
24.03.2019, 22:40:01

Стас готовься Катерина и родители захотят возобновить семейные узы...спасибо

avatar
24.03.2019, 21:51:07

Благодарю!

avatar
24.03.2019, 21:43:56

Отец вроде и неплохой у него... но то из-за бизнеса на счастье сына забивает, то у нелюбимой жены идёт на поводу... как телок... надеюсь, что Стас не боится своего бывшего тестя... Спасибо большое!

avatar
24.03.2019, 21:40:07

Гадкая и липкая семейка! Надеюсь , найдется чем их приструнить?Спасибо большое за продочку!

avatar
24.03.2019, 21:26:17

Вот же эта Катерина никак не оставит Стаса. Ну если хочешь быть с сыном, надо решать уже чтобы хвостов не оставлять в будущем.

avatar
24.03.2019, 20:56:38

Что там за разговор намечается у Стаса с бывшим тестем? Опять шантажировать будет? А с папой хорошо поговорили. Надеюсь, что отец сделает правильные выводы и разведется с нелюбимой женой.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
24.03.2019, 20:35:26

спасибо большое!

Спасибо!