Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9849 891521

Текущий рейтинг:
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

,Видно катянька сильно достала своего папика что он снова решил свою наркошечку повесить на Стаса....наверняка начнётся грязная игра, шантаж и угрозы....иного от этого нелюдя ждать не приходится...

Вот неймется же((

avatar
24.03.2019, 19:40:07

Опять что нибудь с Катериной и не стыдно родителям просить за нее? Наверняка узнали что Лера приехала, вот и суетятся.

avatar
24.03.2019, 19:32:53

Ужасная семейка что у него, что у бывшей жены. Лишь бы Лере с Максом не навредили.
Спасибо за проду!

avatar
24.03.2019, 19:20:45

что то задумал этот папаша... спасибо❤❤❤❤

avatar
24.03.2019, 19:10:31

Вот более чем уверенна опять начнет папаша свою дочку Стасу подкладывать,так ещё и шпнтажировать.,.

avatar
24.03.2019, 19:04:36

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 19:04:31

Вот сейчас у Стаса есть возможность наконец все выяснить и оставить этих Кремеров в прошлом. Опять что-то готовят подленькое

avatar
24.03.2019, 18:07:22

спасибо

avatar
24.03.2019, 15:14:03

Спасибо за продолжение! Так и хочется сказать... эх. папаня.. сам наделал кучу ошибок и сына тоже по той же дорожке повел..в угоду бизнесу и своих амбиций... свои ошибки ничему не научили.. А маму Стаса лично я не осуждаю.. и знаете по чему? а она привыкла так жить.. получать желаемое.. этому ее приучил отец Стаса..он же всегда молчит и может не одобряет, но и не говорит слова нет.. вот она и почувствовала безнаказанность и вседозволенность.. и я лично отца в данной ситуации, что Максим рос без отца.. осуждаю больше не мать Стаса, а отца..

avatar
24.03.2019, 13:25:15

Спасибо большое!!! Понравился разговор с отцом, комок в горле...

Спасибо!!!

avatar
24.03.2019, 05:59:39

Вот так да, отец приехал на разговор. Он все понимает. Но, поезд ушел и сделанного не вернуть и не переделать. Надо брать сына в союзники и дело пойдет. Сам же видит, что Лера не равнодушна к нему до сих пор. Значит, оттает ее сердечко.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
24.03.2019, 05:22:59

Спасибо, до слез. Когда понимаешь, что жизнь штука короткая и самое страшное, что проживаешь ее не с тем человеком, все было имитацией счастья, а прожить набело черновик с исправленными ошибками не дано.

avatar
24.03.2019, 03:29:56

Спасибо большое!!!
Отец двумя словами всё объяснил

avatar
24.03.2019, 00:07:31

Монолог отца тронул до слез. Как он правильно сказал! С какой горечью, с пониманием, что для него все потеряно безвозвратно. Что приходится жить с той, у кого вместо сердца калькулятор и флюгер, реагирующий на выгоду. Господи, это же так страшно - жить с таким человеком бок о бок. Жить и знать, что мог бы быть счастливым, любимым просто так, а не за деньги....

Татьяна, спасибо огромное за переживательное продолжение.
Не смогла удержаться, настолько меня тронул рассказ отца Стаса.

Я точно знал, что только Та -
Судьба, а не игра.
В груди такая пустота -
Как черная дыра.
Я продолжаю дальше жить
С той страшной пустотой.
И ни "заклеить", ни "зашить"
Тоску мою по Той.
И заменить никем нельзя,
Чтоб к Той забыть любовь.
По краю острому скользя,
Я режу душу в кровь.
И стиснув зубы, щедро йод
На рану. И терпеть!!!
Еще не скоро боль пройдет.
Покаяться б успеть.
И, глядя прошлому в глаза,
Успеть сказать “Прости”.
Жаль, изменить уже нельзя,
Себя нельзя спасти.
Я точно знал, что только Та,
Но оценить не смог.
В груди такая пустота!
А в горле слез комок...

Спасибо!

avatar
23.03.2019, 23:13:41

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
23.03.2019, 22:59:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2019, 22:44:01

Как мудро и красиво сказал отец Стаса...спасибо