https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#576 в Современная проза
#1729 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти,Видно катянька сильно достала своего папика что он снова решил свою наркошечку повесить на Стаса....наверняка начнётся грязная игра, шантаж и угрозы....иного от этого нелюдя ждать не приходится...
Вот неймется же((
Опять что нибудь с Катериной и не стыдно родителям просить за нее? Наверняка узнали что Лера приехала, вот и суетятся.
Ужасная семейка что у него, что у бывшей жены. Лишь бы Лере с Максом не навредили.
Спасибо за проду!
что то задумал этот папаша... спасибо❤❤❤❤
Вот более чем уверенна опять начнет папаша свою дочку Стасу подкладывать,так ещё и шпнтажировать.,.
Спасибо!
Вот сейчас у Стаса есть возможность наконец все выяснить и оставить этих Кремеров в прошлом. Опять что-то готовят подленькое
спасибо
Спасибо за продолжение! Так и хочется сказать... эх. папаня.. сам наделал кучу ошибок и сына тоже по той же дорожке повел..в угоду бизнесу и своих амбиций... свои ошибки ничему не научили.. А маму Стаса лично я не осуждаю.. и знаете по чему? а она привыкла так жить.. получать желаемое.. этому ее приучил отец Стаса..он же всегда молчит и может не одобряет, но и не говорит слова нет.. вот она и почувствовала безнаказанность и вседозволенность.. и я лично отца в данной ситуации, что Максим рос без отца.. осуждаю больше не мать Стаса, а отца..
Спасибо большое!!! Понравился разговор с отцом, комок в горле...
Спасибо!!!
Вот так да, отец приехал на разговор. Он все понимает. Но, поезд ушел и сделанного не вернуть и не переделать. Надо брать сына в союзники и дело пойдет. Сам же видит, что Лера не равнодушна к нему до сих пор. Значит, оттает ее сердечко.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Спасибо, до слез. Когда понимаешь, что жизнь штука короткая и самое страшное, что проживаешь ее не с тем человеком, все было имитацией счастья, а прожить набело черновик с исправленными ошибками не дано.
Спасибо большое!!!
Отец двумя словами всё объяснил
Монолог отца тронул до слез. Как он правильно сказал! С какой горечью, с пониманием, что для него все потеряно безвозвратно. Что приходится жить с той, у кого вместо сердца калькулятор и флюгер, реагирующий на выгоду. Господи, это же так страшно - жить с таким человеком бок о бок. Жить и знать, что мог бы быть счастливым, любимым просто так, а не за деньги....
Татьяна, спасибо огромное за переживательное продолжение.
Не смогла удержаться, настолько меня тронул рассказ отца Стаса.
Я точно знал, что только Та -
Судьба, а не игра.
В груди такая пустота -
Как черная дыра.
Я продолжаю дальше жить
С той страшной пустотой.
И ни "заклеить", ни "зашить"
Тоску мою по Той.
И заменить никем нельзя,
Чтоб к Той забыть любовь.
По краю острому скользя,
Я режу душу в кровь.
И стиснув зубы, щедро йод
На рану. И терпеть!!!
Еще не скоро боль пройдет.
Покаяться б успеть.
И, глядя прошлому в глаза,
Успеть сказать “Прости”.
Жаль, изменить уже нельзя,
Себя нельзя спасти.
Я точно знал, что только Та,
Но оценить не смог.
В груди такая пустота!
А в горле слез комок...
Спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мудро и красиво сказал отец Стаса...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена