Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9848 891477

Текущий рейтинг:
#573 в Современная проза
#1735 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 22:16:03

спасибо большое, очень тронули откровения отца❤

avatar
23.03.2019, 21:14:23

Супер!
Объяснение отца так откровенно открыто, так печально и с запашком. Запашком от продажности, которая душит человека высасывая его душу.
Татьяна, спасибо!

avatar
23.03.2019, 20:20:03

Спасибо большое!!!! Переживаю за стаса. Семья его родных какие то моральные уроды. Надеюсь он не потеряет себя и будет бороться за своё счастье-леру и макса.

Что же за родители такие!? Мать - стерва по жизни и к сыну так же относится, отец - счастье своё похоронил и сыну жизнь изрядно попортил. Вот что с людьми делают деньги (к счастью не всех, но это исключение из правил). А Лера, конечно простит, но Стаса уже проняло и дальше думаю получит. Да ещё и Катерина свою ложку дёгтя подложит. Спасибо!

avatar
23.03.2019, 19:57:42

Благодарю!

Даа натворил дел папа, сначала себе жизнь сломал связавшись с подлой бабой ,а потом и сыну нашёл точную копию гадюки... интересно что катькиному папику нужно от Стаса ...большое спасибо.

avatar
23.03.2019, 19:16:00

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.03.2019, 22:34:21

Ну вот и объяснились... Очень хороший разговор зрелых людей без взаимных претензий и обвинений. А Стасу придется привыкать к роли отца уже большого ребенка, чувствуется, что, пропустив все предыдущие этапы взросления Макса, он никак пока не может его воспринять как уже вполне взрослого человека. Но я в них не сомневаюсь, все они преодолеют :-) Спасибо за проду!

avatar
23.03.2019, 18:50:50

Спасибо!!!

Отцу Стаса не страшно, что сотворя с собой по молодости, он уготовил такую же участь сыну? Это что, месть самому себе?
Татьяна, спасибо!

avatar
23.03.2019, 18:33:44

спасибо большое!!! очень правильно слова!!! Вдохновения!!

avatar
23.03.2019, 18:32:22

читаю и слезы наворачиваются. для кого-то она целая вселенная. а мы все не успеваем, не хотим, боимся. эх, Татьяна, какую тему затронула. очень искусно пишешь. безумно нравится роман. большое спасибо за продолжение

avatar
23.03.2019, 18:31:53

Да, очень ценное замечание этого уже уставшего от жизни, такого взрослого мужчины. Да, часто мужчины проходят мимо своего счастья и летят как мотылек на яркий свет, но там они сжигают сами себя, но есть те, которые могут вовремя остановиться и справиться с ситуацией, потому что это их жизнь. А в жизни нельзя играть, жизнь не прощает ошибок и бьет очень больно.

avatar
23.03.2019, 18:25:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.03.2019, 18:15:08

Несладко его отцу.
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2019, 21:08:17

Для таких женщин, как Лера, главное - ребенок и его счастье. Сделать шаг навстречу Стасу без оглядки на Максима - это не вариант Леры.
Рассказ Стаса про его женитьбу на Кате прояснил ситуацию прошлого. Больше всего меня потрясло предательство матери Стаса. Решить за сына его судьбу - это кем надо быть? Навязать ему жену, которая устраивала родителей, а сын был вынужден смириться и поступить так, как они хотели - за гранью моего понимания. Хотя в мире бизнеса такие браки - не редкость.
Одно хорошо - Стас и Лера поговорили по душам. Мне очень понравился рассказ Леры про рождение сына, про его увлечения. Как же Стасу повезло, что его ребенок родился у Леры, а не у бывшей, не у одной из любовниц.

Татьяна, спасибо за продолжение.

avatar
22.03.2019, 15:40:28

Спасибо большое!!!!

avatar
21.03.2019, 18:44:35

Спасибо за продолжение!