https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#573 в Современная проза
#1735 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, очень тронули откровения отца❤
Супер!
Объяснение отца так откровенно открыто, так печально и с запашком. Запашком от продажности, которая душит человека высасывая его душу.
Татьяна, спасибо!
Спасибо большое!!!! Переживаю за стаса. Семья его родных какие то моральные уроды. Надеюсь он не потеряет себя и будет бороться за своё счастье-леру и макса.
Что же за родители такие!? Мать - стерва по жизни и к сыну так же относится, отец - счастье своё похоронил и сыну жизнь изрядно попортил. Вот что с людьми делают деньги (к счастью не всех, но это исключение из правил). А Лера, конечно простит, но Стаса уже проняло и дальше думаю получит. Да ещё и Катерина свою ложку дёгтя подложит. Спасибо!
Благодарю!
Даа натворил дел папа, сначала себе жизнь сломал связавшись с подлой бабой ,а потом и сыну нашёл точную копию гадюки... интересно что катькиному папику нужно от Стаса ...большое спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Ну вот и объяснились... Очень хороший разговор зрелых людей без взаимных претензий и обвинений. А Стасу придется привыкать к роли отца уже большого ребенка, чувствуется, что, пропустив все предыдущие этапы взросления Макса, он никак пока не может его воспринять как уже вполне взрослого человека. Но я в них не сомневаюсь, все они преодолеют :-) Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Отцу Стаса не страшно, что сотворя с собой по молодости, он уготовил такую же участь сыну? Это что, месть самому себе?
Татьяна, спасибо!
спасибо большое!!! очень правильно слова!!! Вдохновения!!
читаю и слезы наворачиваются. для кого-то она целая вселенная. а мы все не успеваем, не хотим, боимся. эх, Татьяна, какую тему затронула. очень искусно пишешь. безумно нравится роман. большое спасибо за продолжение
Да, очень ценное замечание этого уже уставшего от жизни, такого взрослого мужчины. Да, часто мужчины проходят мимо своего счастья и летят как мотылек на яркий свет, но там они сжигают сами себя, но есть те, которые могут вовремя остановиться и справиться с ситуацией, потому что это их жизнь. А в жизни нельзя играть, жизнь не прощает ошибок и бьет очень больно.
Спасибо большое за продочку!
Несладко его отцу.
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение.
Для таких женщин, как Лера, главное - ребенок и его счастье. Сделать шаг навстречу Стасу без оглядки на Максима - это не вариант Леры.
Рассказ Стаса про его женитьбу на Кате прояснил ситуацию прошлого. Больше всего меня потрясло предательство матери Стаса. Решить за сына его судьбу - это кем надо быть? Навязать ему жену, которая устраивала родителей, а сын был вынужден смириться и поступить так, как они хотели - за гранью моего понимания. Хотя в мире бизнеса такие браки - не редкость.
Одно хорошо - Стас и Лера поговорили по душам. Мне очень понравился рассказ Леры про рождение сына, про его увлечения. Как же Стасу повезло, что его ребенок родился у Леры, а не у бывшей, не у одной из любовниц.
Татьяна, спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена