Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9848 891472

Текущий рейтинг:
#570 в Современная проза
#1748 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 08:36:22

Спасибо за продолжение. Лера молодец, держится..и расставила все точки над и.., а Стас все искал себе опровдания. хотя, что тут говорить кому бы не хотелось себя оправдать в данной ситуации, что б получить прощение ...и понимание со стороны Леры..и ей так хочется этого счастья .., но как страшно поверить и получить вновь нож в спину от Стаса с его то родителями, если он говорит так спокойно, что брак даже после обмана длился два года в интересах бизнеса.

avatar
21.03.2019, 08:14:47

Спасибо. Вот и поговорили.

avatar
21.03.2019, 06:24:22

Этот разговор назревал давно. Но, теперь. Все точки расставлены над "и". Можно начинать, как с чистого листа. А сынок, им в этом поможет.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

Спасибо за продолжение.)

avatar
21.03.2019, 05:12:25

Спасибо. Дела потихоньку пошли на лад)))

avatar
21.03.2019, 05:05:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.03.2019, 03:29:33

Осень хорошо поговорили!!! Стас рад шансу от Леры)))) Лера тоже заглянула и поняла с кем поёт ее душа))) все будет хорошо!!! И надеюсь и макс его примет!!! Здорово!!! Спасибо большое-все идёт как надо)))

avatar
21.03.2019, 02:24:15

Спасибо. Как по тонкому льду, тревожно, страшно, но идти и не останавливаться. Как хорошо, что встретились, как хорошо, что не переставали любить. Вы очень талантливы, за ГГ переживаешь, как за близких людей.

avatar
21.03.2019, 01:06:47

Большое спасибо!!!
Хотя бы объяснились.

avatar
21.03.2019, 00:42:46

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.03.2019, 00:21:49

Да, я понимаю Леру. Сложно вот сразу взять и простить, хоть и душа рвется , но все равно должно пройти некоторое время, чтобы осознать и все-таки простить, хотя ради ребенка, ведь мальчику нужен папа не на выходные дни, а постоянно и это должна понять Лера.

avatar
21.03.2019, 00:08:04

спасибо❤❤❤❤❤

avatar
20.03.2019, 23:43:32

Татьяна, спасибо!
Очень напряженное и эмоциональное продолжение... И такое большое.
Вот и состоялся первый разговор, дальше будет легче и говорить и решать и соглашаться.

avatar
20.03.2019, 23:27:56

Спасибо большое!!!

Большое продолжение, большое познание о прожитом, большое вопрос к будущему ... Возможен ли вариант соединения этой семьи? Что это ... семья, не возникает даже вопроса и сомнений! Только вопрос от этого, все равно, НЕ дает ответа ...пока! Все зависит от двух взрослых, самостоятельных, людей, соединенных не прошедшей любовью друг к другу и одного маленького еще, но уже большого ...человека!
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 23:19:08

А мне, если честно, дедушка не нравится так же, как и бабушка. Продал папенька сыночка за госзаказы... Какая-то баба развела кровиночку, как лоха ( причём даже запись обмана есть), а папенька попросил ещё пару лет потерпеть. И вмешивался до этого он тоже довольно активно. Нехороший мужчина. Спасибо за проду, было интересно.

avatar
20.03.2019, 23:11:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!