https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#570 в Современная проза
#1748 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за продолжение. Лера молодец, держится..и расставила все точки над и.., а Стас все искал себе опровдания. хотя, что тут говорить кому бы не хотелось себя оправдать в данной ситуации, что б получить прощение ...и понимание со стороны Леры..и ей так хочется этого счастья .., но как страшно поверить и получить вновь нож в спину от Стаса с его то родителями, если он говорит так спокойно, что брак даже после обмана длился два года в интересах бизнеса.
Спасибо. Вот и поговорили.
Спасибо!!!!!!
Этот разговор назревал давно. Но, теперь. Все точки расставлены над "и". Можно начинать, как с чистого листа. А сынок, им в этом поможет.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Спасибо за продолжение.)
Спасибо. Дела потихоньку пошли на лад)))
Спасибо большое за продочку!
Осень хорошо поговорили!!! Стас рад шансу от Леры)))) Лера тоже заглянула и поняла с кем поёт ее душа))) все будет хорошо!!! И надеюсь и макс его примет!!! Здорово!!! Спасибо большое-все идёт как надо)))
Спасибо. Как по тонкому льду, тревожно, страшно, но идти и не останавливаться. Как хорошо, что встретились, как хорошо, что не переставали любить. Вы очень талантливы, за ГГ переживаешь, как за близких людей.
Большое спасибо!!!
Хотя бы объяснились.
Спасибо за продолжение!)
Да, я понимаю Леру. Сложно вот сразу взять и простить, хоть и душа рвется , но все равно должно пройти некоторое время, чтобы осознать и все-таки простить, хотя ради ребенка, ведь мальчику нужен папа не на выходные дни, а постоянно и это должна понять Лера.
Спасибо)))))))
спасибо❤❤❤❤❤
Татьяна, спасибо!
Очень напряженное и эмоциональное продолжение... И такое большое.
Вот и состоялся первый разговор, дальше будет легче и говорить и решать и соглашаться.
Спасибо большое!!!
Большое продолжение, большое познание о прожитом, большое вопрос к будущему ... Возможен ли вариант соединения этой семьи? Что это ... семья, не возникает даже вопроса и сомнений! Только вопрос от этого, все равно, НЕ дает ответа ...пока! Все зависит от двух взрослых, самостоятельных, людей, соединенных не прошедшей любовью друг к другу и одного маленького еще, но уже большого ...человека!
Спасибо!
А мне, если честно, дедушка не нравится так же, как и бабушка. Продал папенька сыночка за госзаказы... Какая-то баба развела кровиночку, как лоха ( причём даже запись обмана есть), а папенька попросил ещё пару лет потерпеть. И вмешивался до этого он тоже довольно активно. Нехороший мужчина. Спасибо за проду, было интересно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена