https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#568 в Современная проза
#1739 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... жизнь прожить не поле перейти.... спасибо. Жду продолжения
Да, так бывает, поэтому я сейчас, когда моей внучке уже 17 лет, а я ее бабушка и очень люблю мою внучку готовлю ее к жизни и рассказываю как надо вести себя, когда попадает в незнакомую компанию, чтобы ничего не пила, если только будут за руки держать и вливать в рот, и тогда все равно отбиваться и драться. Даже показываю те приемы как это делать. Да, я вот такая бабушка.
Спасибо!
Бывает, все бывает! Даже потяжелее, да и больше вранья, бывает.
Жаль мне ребят, тяжело с ними жизнь обошлась, но если сейчас будут не дураками, будут говорить и слышать друг друга, можно все расставить по своим местам и быть семьей ...мама, папа и повзрослевший сын!
Спасибо!
Поговорят и во всём вместе разберутся.
Спасибо.
спасибо большое!!! Вдохновения!
Татьяна, спасибо!!!
Мне кажется, там все было подстроено.
Так все печально и предсказуемо... Всегда были, есть и будут такие девахи, которые пойдут на все что-бы заполучить желаемое и не важно если разбивают на осколки чью-то жизнь.
Спасибочки!!!))) Очень грустно, что так все у обоих вышло...((( подло, противно поступили с ними...
Благодарю!
спасибо❤
Да уж, Катька сама и подсыпала чего-то. Чтобы заарканить Стаса. Но, все равно, не получилось семьи у них. Ибо, все было по расчету и без любви.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Да уж... В переплет попали дети, как им против такого вероломства было бороться... Вот мне интересно, рано или поздно ведь состояться должна встреча с этими так называемыми "дедушкой и бабушкой"! Я практически всегда на стороне, чтобы не препятствовать общению с родственниками, даже если в прошлом была какая-то некрасивая ситуация. Но в этом вот случае, надеюсь, общения не сложится. Не заслуживают такие люди на старости лет внуков!
Крошечное замечание/вопро автору: я ни разу не гинеколог, но по-моему цикл в 60 дней это многовато, может, просто ошибкав тексте?
Ужас!!! Целая схема... неужели родители это кати и она сама так низко ценят её... надеюсь, что Лера поверит ему... Спасибо большое!
А мне кажется это его мама все провернула договорившись с Катей ! спасибо!!!
Спасибо за продолжение.. Вот ведь Стас.. как слезно рассказывает.. Лера сейчас разжалобится и жалеть начнет бедного мальчика.. как жестоео с ним обошлись.. и про себя забудет.. что ей практически ребенком пришлось пережить из за его безответственности и его родителей.. А могла и заявить на него за совращение, ведь это Кате исполнилось 18 а ей.. нет.. Спасибо очень эмоционально пишите..у меня прям все бурлит на Стаса и на его семейку.. Понимаешь, конечно что его тогда прижали Лериной безопасностью..но если был бы более упертым то любыми способами обЪяснился с Лерой..и нашел время, и возможность.. но с малодушничал.. и брак с Катей хоть и женили насильно.. не был формальностью.. раз к нему ходит досих пор и требует что то..
Как парня обложили(. Все сделали, чтоб их развести!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение.
Вот как бывает...бедные оба... ((( спасибо
Здравствуйте Татьяна а как часто выходит ваша прода? Заранее спасибо если ответити.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена