Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9847 891450

Текущий рейтинг:
#568 в Современная проза
#1739 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 01:15:38

Мда... жизнь прожить не поле перейти.... спасибо. Жду продолжения

avatar
17.03.2019, 21:08:57

Да, так бывает, поэтому я сейчас, когда моей внучке уже 17 лет, а я ее бабушка и очень люблю мою внучку готовлю ее к жизни и рассказываю как надо вести себя, когда попадает в незнакомую компанию, чтобы ничего не пила, если только будут за руки держать и вливать в рот, и тогда все равно отбиваться и драться. Даже показываю те приемы как это делать. Да, я вот такая бабушка.

Бывает, все бывает! Даже потяжелее, да и больше вранья, бывает.
Жаль мне ребят, тяжело с ними жизнь обошлась, но если сейчас будут не дураками, будут говорить и слышать друг друга, можно все расставить по своим местам и быть семьей ...мама, папа и повзрослевший сын!
Спасибо!

avatar
17.03.2019, 23:13:51

Поговорят и во всём вместе разберутся.
Спасибо.

avatar
17.03.2019, 22:42:54

спасибо большое!!! Вдохновения!

avatar
17.03.2019, 22:38:33

Татьяна, спасибо!!!
Мне кажется, там все было подстроено.
Так все печально и предсказуемо... Всегда были, есть и будут такие девахи, которые пойдут на все что-бы заполучить желаемое и не важно если разбивают на осколки чью-то жизнь.

avatar
17.03.2019, 22:34:31

Спасибочки!!!))) Очень грустно, что так все у обоих вышло...((( подло, противно поступили с ними...

avatar
17.03.2019, 22:20:36

спасибо❤

avatar
17.03.2019, 21:46:46

Да уж, Катька сама и подсыпала чего-то. Чтобы заарканить Стаса. Но, все равно, не получилось семьи у них. Ибо, все было по расчету и без любви.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
17.03.2019, 21:43:28

Да уж... В переплет попали дети, как им против такого вероломства было бороться... Вот мне интересно, рано или поздно ведь состояться должна встреча с этими так называемыми "дедушкой и бабушкой"! Я практически всегда на стороне, чтобы не препятствовать общению с родственниками, даже если в прошлом была какая-то некрасивая ситуация. Но в этом вот случае, надеюсь, общения не сложится. Не заслуживают такие люди на старости лет внуков!
Крошечное замечание/вопро автору: я ни разу не гинеколог, но по-моему цикл в 60 дней это многовато, может, просто ошибкав тексте?

avatar
17.03.2019, 21:29:10

Ужас!!! Целая схема... неужели родители это кати и она сама так низко ценят её... надеюсь, что Лера поверит ему... Спасибо большое!

А мне кажется это его мама все провернула договорившись с Катей ! спасибо!!!

avatar
17.03.2019, 21:28:54

Спасибо за продолжение.. Вот ведь Стас.. как слезно рассказывает.. Лера сейчас разжалобится и жалеть начнет бедного мальчика.. как жестоео с ним обошлись.. и про себя забудет.. что ей практически ребенком пришлось пережить из за его безответственности и его родителей.. А могла и заявить на него за совращение, ведь это Кате исполнилось 18 а ей.. нет.. Спасибо очень эмоционально пишите..у меня прям все бурлит на Стаса и на его семейку.. Понимаешь, конечно что его тогда прижали Лериной безопасностью..но если был бы более упертым то любыми способами обЪяснился с Лерой..и нашел время, и возможность.. но с малодушничал.. и брак с Катей хоть и женили насильно.. не был формальностью.. раз к нему ходит досих пор и требует что то..

avatar
17.03.2019, 21:14:01

Как парня обложили(. Все сделали, чтоб их развести!

avatar
17.03.2019, 21:12:58

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.03.2019, 20:59:13

Вот как бывает...бедные оба... ((( спасибо

avatar
22.03.2019, 11:48:24

Здравствуйте Татьяна а как часто выходит ваша прода? Заранее спасибо если ответити.