Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9848 891419

Текущий рейтинг:
#586 в Современная проза
#1797 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 09:22:15

Ах, на самом интересном месте)))
Татьяна, спасибо!!!
Даша молодец, поддерживает подругу во всем и не давит, даже если это во благо.

avatar
14.03.2019, 09:00:05

Спасибо большое, на самом интересном месте))) кто же там за гость такой))) Надеюсь Стас, а там может и Майкл прилетел. Вдохновения Вам!!! Очень жду продолжения!!!

avatar
14.03.2019, 07:02:31

Ух-ты! Будет сюрприз! Огромный букет роз и та кукла на которой тренировался? Только вот майкла жалко... Так, как-то грубовато слишком отшили...

avatar
14.03.2019, 06:02:55

Я полагаю, что Майкл прилетел, поэтому и обалдела Лера. Вот и встретятся и скажет ему все в глаза. А там и Стас подъедет и покажет, что лишний он в их жизни, как претендент на роль мужа. Пусть будет просто другом семье, но уже Леры и Стаса. Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
14.03.2019, 05:39:15

Спасибо. Не ребенок, а вундеркинд))
Стас наконец то протрезвел?))

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2019, 03:04:19

Спасибо! Будем мучаться догадками, в чём причина обалдения Леры. До завтра?

avatar
14.03.2019, 03:01:51

От чего там обалдела Лера? Как все закручивается или наоборот раскручивается сюжет!!!! Супер!!!!!! Спасибо!!!

Вот это номер! Наверно ждет нас встреча со свекровью несостоявшейся. Спасибо!

avatar
14.03.2019, 02:10:18

На самом интересном месте, спасибо

avatar
14.03.2019, 02:02:43

Майкл нарисовался? Вот и разбор полетов.

avatar
14.03.2019, 01:55:00

Спасибо большое!!!
Стас раньше решился.

Неужели катюха или маман Стаса пожаловала ,а может папик катьки качать права за свою девку пришёл....спасибо большое.

avatar
14.03.2019, 01:46:17

Спасибо!

А вот и наша долгожданная встреча!
Держу кулаки... Только бы не Майкл)) Спасибо!❤❤❤

avatar
13.03.2019, 23:43:52

ну блииин .на самом интересном месте....
вдохновения вам большого ( чтоб быстрее прода была )

avatar
13.03.2019, 23:34:44

Ааа,ну прям на самом интересном месте !!!Ну кто там?Как пройдет разговор со Стасом ?!! Ууу,любопытство меня разрывает и очень жду продолжения!
Спасибо:)

avatar
13.03.2019, 22:51:24

ну так совсем не честно!!!! жду❤

avatar
13.03.2019, 22:45:20

А там Майкл))) Спасибо большое!

avatar
13.03.2019, 22:41:54

Ну воооот,на самом интереснооом.....)))))