https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#658 в Современная проза
#2010 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое многообещающее продолжение!
Татьяна, спасибо большое.
Разговор с Майклом состоялся. Лера вызывает уважение за честность, за нежелание обманывать. лучше признаться, что любишь другого, пусть и, с точки зрения любовника, недостойного. Сердцу не прикажешь! Правильно говорят. Разве можно заставить сердце разлюбить? Невозможно. Тем более, что эта любовь имеет свои плоды: у Леры родился и растет сын, любимый, ненаглядный.
Татьяна, вдохновения и легкого перышка.
Спасибо!
Тоже думаю, что Майкл приехал.
Спасибо за проду!
ЗАИНТРИГОВАЛИ.
Спасибо.
При полном параде, с цветами и ...? Преклонив колени?
Злословлю, конечно, но нервничаю, будто моя судьба решается, а не Лерина и сына.
Таня, спасибо!
При параде и с цветами))) или сразу с кольцом? Спасибо! Ждем!
Ждем встречу Леры и Стаса...спасибо)
Большое СПАСИБО!!!!!!
Татьяна, большое Вам спасибо за приглашение почитать Вашу книгу. Спасибо. Приятная, жизненная история с элементами сказки, но должно же быть что то, что не даст озлобиться и быть мечтательницей с верой в лучшее.
Спасибо.
Огромное спасибо за вашу историю. Читаю и получаю колоссальное удовольствие. Такое погружение прям ух!!! Герои не смотрятся картонными. Диалоги настолько живые, что проникаешься и веришь в происходящее. Спасибо, читаю, а ощущение, что в кинотеатре. Не часто пиши комментарии, но ваша история и плавное повествование, без резких скачков, просто засосала!!! Очень жду каждую проду)))
Кстати, да, где-то попадался комм, что не верится, что история в вашем арсенале первая, поддерживаю, а если учесть, что это черновик, то просто СУПЕР!!!
Но как можно решать,если еще и со Стасом не разговаривала, надо подождать, что скажет или сделает сам Стас
Спасибо за продолжение!!!
Наконец-то с Майклом объяснилась, а то не честно по отношению к нему.
Спасибо, очень понравилось, жду продолжения!!
Продолжает любить Стаса. А Майкл уж больно навязчив. Не хочет слышать Леру, прёт напролом. Но, ведь сын его не принимает, как быть? Чем думает, не знаю.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и да! Портреты Ггероев - очаровательные! и стихи тоже! Вдохновениям всем! )))
Я конечно не верю в любовь до гроба)и считаю,что если Майк хороший мужчина,в сексе,характер...влюбилась бы она как миленькая и жила с ним в удовольствие.Может бы приехала,вспомнила старые чувства,настольгия)но не была бы такой категоричной и холодной.Но это роман и здесь любовь через года) вечная).А Стасику конечно счастье привалило, теперь только не упустить осталось)
Всё понятно, но Майкла жаль(.
Вот тебе и такова жизнь... Хочется любить самой, а не быть любимой...Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена