Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891398

Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#2010 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 22:34:23

Какое многообещающее продолжение!
Татьяна, спасибо большое.

Разговор с Майклом состоялся. Лера вызывает уважение за честность, за нежелание обманывать. лучше признаться, что любишь другого, пусть и, с точки зрения любовника, недостойного. Сердцу не прикажешь! Правильно говорят. Разве можно заставить сердце разлюбить? Невозможно. Тем более, что эта любовь имеет свои плоды: у Леры родился и растет сын, любимый, ненаглядный.

Татьяна, вдохновения и легкого перышка.

Спасибо!

avatar
13.03.2019, 22:27:02

Тоже думаю, что Майкл приехал.
Спасибо за проду!

avatar
13.03.2019, 22:26:46

ЗАИНТРИГОВАЛИ.
Спасибо.

При полном параде, с цветами и ...? Преклонив колени?
Злословлю, конечно, но нервничаю, будто моя судьба решается, а не Лерина и сына.
Таня, спасибо!

avatar
13.03.2019, 22:14:02

При параде и с цветами))) или сразу с кольцом? Спасибо! Ждем!

avatar
13.03.2019, 21:51:52

Ждем встречу Леры и Стаса...спасибо)

avatar
13.03.2019, 21:49:02

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
13.03.2019, 16:21:06

Татьяна, большое Вам спасибо за приглашение почитать Вашу книгу. Спасибо. Приятная, жизненная история с элементами сказки, но должно же быть что то, что не даст озлобиться и быть мечтательницей с верой в лучшее.

avatar
13.03.2019, 12:04:22

Спасибо.

avatar
13.03.2019, 11:12:00

Огромное спасибо за вашу историю. Читаю и получаю колоссальное удовольствие. Такое погружение прям ух!!! Герои не смотрятся картонными. Диалоги настолько живые, что проникаешься и веришь в происходящее. Спасибо, читаю, а ощущение, что в кинотеатре. Не часто пиши комментарии, но ваша история и плавное повествование, без резких скачков, просто засосала!!! Очень жду каждую проду)))
Кстати, да, где-то попадался комм, что не верится, что история в вашем арсенале первая, поддерживаю, а если учесть, что это черновик, то просто СУПЕР!!!

avatar
12.03.2019, 21:52:04

Но как можно решать,если еще и со Стасом не разговаривала, надо подождать, что скажет или сделает сам Стас

avatar
13.03.2019, 02:19:42

Спасибо за продолжение!!!
Наконец-то с Майклом объяснилась, а то не честно по отношению к нему.

avatar
12.03.2019, 23:46:20

Спасибо, очень понравилось, жду продолжения!!

avatar
12.03.2019, 22:42:03

Продолжает любить Стаса. А Майкл уж больно навязчив. Не хочет слышать Леру, прёт напролом. Но, ведь сын его не принимает, как быть? Чем думает, не знаю.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
12.03.2019, 22:23:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и да! Портреты Ггероев - очаровательные! и стихи тоже! Вдохновениям всем! )))

avatar
12.03.2019, 21:03:34

Я конечно не верю в любовь до гроба)и считаю,что если Майк хороший мужчина,в сексе,характер...влюбилась бы она как миленькая и жила с ним в удовольствие.Может бы приехала,вспомнила старые чувства,настольгия)но не была бы такой категоричной и холодной.Но это роман и здесь любовь через года) вечная).А Стасику конечно счастье привалило, теперь только не упустить осталось)

avatar
12.03.2019, 20:59:25

Всё понятно, но Майкла жаль(.

avatar
12.03.2019, 20:43:28

Вот тебе и такова жизнь... Хочется любить самой, а не быть любимой...Спасибо!