https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#658 в Современная проза
#2010 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше жить без мужа, но с любимым сыном, чем с нелюбимым мужем и потеряв при этом любимого сына!
Татьяна, спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое, думаю, что Даша видела реакцию Стаса и понимает, что он любит тоже, поэтому поможет им...
Татьяна, спасибо!!!
Эх Лера-Лера...
Ведь разговора со Стасом не было, с чего так решать категорично и говорить об этом Майклу? Стас еще себя покажет с самой лучшей стороны, вот.
заинтересовалась))) очень интересно, какое продолжение? Из приятного: язык повествования нравится. Правильное построение предложений, диалоги, способные выразить и передать настроение. У меня сейчас - хорошее, предвкушающее... Кажется, наш Ггерой не подозревает о существовании сына? Думаю, Макс будет инициатором знакомства...
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо ♡♡♡
Спасибо ))) да интересно...они немного повздорили...
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!!!!
казалось бы - незатейливая банальная история: юношеская влюбленность, страсть, случайная беременность, ребенок... Однако, эта история не может быть банальной, потому что влюбленность, на самом деле, оказалось любовью, ребенок - продуктом этой любви, и Автор дает Ггероям шанс окунуться в любовь со всеми последствиями... Жду с нетерпением повествования об их объяснении, о том, как же он их будет ...завоевывать? окучивать? добиваться? Ну, понятно, что с любовью и переживаниями... Автору спасибо! )))
spasibo
казалось бы - незатейливая банальная история: юношеская влюбленность, страсть, случайная беременность, ребенок... Однако, эта история не может быть банальной, потому что влюбленность, на самом деле, оказалось любовью, ребенок - продуктом этой любви, и Автор дает Ггероям шанс окунуться в любовь со всеми последствиями... Жду с нетерпением повествования об их объяснении, о том, как же он их будет ...завоевывать? окучивать? добиваться? Ну, понятно, что с любовью и переживаниями... Автору спасибо! )))
спасибо большое)
Тут непочатый край работы для Стаса. Но если есть любовь, то всё возможно. Посмотрим, как будут развиваться их отношения ))))
Спасибо за проду!
Лера у вас очень объемная героиня. Нравится. Оба любят, но трудно будет очень. Даже если никто не будет мешать - столько лет прошло. Нужно заново узнать друг друга. Спасибо, что породы так часто
Благодарю!
Очень нравится Лера, сильная душевно и искренняя. Так хочется счастья для нее и надежной защиты. Вторая половинка, не накосячь по новой.
Майкл любит или уже дело принципа, моя и все? Знает же, что не полюбит его, отпустил бы и каждый пойдёт своей дорогой
Главное узнали она любит Стаса. Теперь Стас дерись завоевывай ее!!!! Ой что будет!!!!! Конечно мало-прям плакала-только рассчиталась-и бац-все закончилось-а душа рвется узнать, что же будет дальше))))) Очень интересно, очень трогательно узнавать про чувства каждого... а они эти чувства друг друга пока не знают-не уверены в них.. И это так трогает до глубины души. Спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена