Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891398

Текущий рейтинг:
#658 в Современная проза
#2010 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучше жить без мужа, но с любимым сыном, чем с нелюбимым мужем и потеряв при этом любимого сына!
Татьяна, спасибо за продолжение!

avatar
12.03.2019, 16:36:32

Спасибо большое, думаю, что Даша видела реакцию Стаса и понимает, что он любит тоже, поэтому поможет им...

avatar
12.03.2019, 19:12:46

Татьяна, спасибо!!!
Эх Лера-Лера...
Ведь разговора со Стасом не было, с чего так решать категорично и говорить об этом Майклу? Стас еще себя покажет с самой лучшей стороны, вот.

заинтересовалась))) очень интересно, какое продолжение? Из приятного: язык повествования нравится. Правильное построение предложений, диалоги, способные выразить и передать настроение. У меня сейчас - хорошее, предвкушающее... Кажется, наш Ггерой не подозревает о существовании сына? Думаю, Макс будет инициатором знакомства...

avatar
12.03.2019, 17:52:35

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
12.03.2019, 17:10:51

Спасибо ))) да интересно...они немного повздорили...

avatar
12.03.2019, 16:21:55

Спасибо большое за продочку!

казалось бы - незатейливая банальная история: юношеская влюбленность, страсть, случайная беременность, ребенок... Однако, эта история не может быть банальной, потому что влюбленность, на самом деле, оказалось любовью, ребенок - продуктом этой любви, и Автор дает Ггероям шанс окунуться в любовь со всеми последствиями... Жду с нетерпением повествования об их объяснении, о том, как же он их будет ...завоевывать? окучивать? добиваться? Ну, понятно, что с любовью и переживаниями... Автору спасибо! )))

казалось бы - незатейливая банальная история: юношеская влюбленность, страсть, случайная беременность, ребенок... Однако, эта история не может быть банальной, потому что влюбленность, на самом деле, оказалось любовью, ребенок - продуктом этой любви, и Автор дает Ггероям шанс окунуться в любовь со всеми последствиями... Жду с нетерпением повествования об их объяснении, о том, как же он их будет ...завоевывать? окучивать? добиваться? Ну, понятно, что с любовью и переживаниями... Автору спасибо! )))

avatar
12.03.2019, 16:09:34

спасибо большое)

avatar
12.03.2019, 16:03:07

Тут непочатый край работы для Стаса. Но если есть любовь, то всё возможно. Посмотрим, как будут развиваться их отношения ))))
Спасибо за проду!

avatar
12.03.2019, 15:55:48

Лера у вас очень объемная героиня. Нравится. Оба любят, но трудно будет очень. Даже если никто не будет мешать - столько лет прошло. Нужно заново узнать друг друга. Спасибо, что породы так часто

avatar
12.03.2019, 15:44:28

Очень нравится Лера, сильная душевно и искренняя. Так хочется счастья для нее и надежной защиты. Вторая половинка, не накосячь по новой.

avatar
12.03.2019, 15:39:49

Майкл любит или уже дело принципа, моя и все? Знает же, что не полюбит его, отпустил бы и каждый пойдёт своей дорогой

avatar
12.03.2019, 15:37:11

Главное узнали она любит Стаса. Теперь Стас дерись завоевывай ее!!!! Ой что будет!!!!! Конечно мало-прям плакала-только рассчиталась-и бац-все закончилось-а душа рвется узнать, что же будет дальше))))) Очень интересно, очень трогательно узнавать про чувства каждого... а они эти чувства друг друга пока не знают-не уверены в них.. И это так трогает до глубины души. Спасибо вам