https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#662 в Современная проза
#2005 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо за приглашение. Книга очень понравилась. Затянула с первых строк. Спасибо!!! Жду проду.
Очень жизненно и душевно,даже не верится ,что первая книга,очень зрело написано,по взрослому.Зацепило,жду продолжения,удачи вам в творчестве.
Хорошая книга,душевная!
Червячок грызет ,что Марина подножку подставит,сыграет свою роль в их истории.
Автор, Вы сделали мой вечер - пупс со всеми прибамбасами - круто! Молодец Ольга, жена Кирилла. Тронуло до слез признание Кира про чувство, которое он испытал, взяв на руки сына.
Татьяна, спасибо за продолжение! Душевно, переживательно.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое!!! Молодец Стас да и друг умничка))! Особенно порадовала интерактивная игрушка)))))!!!
Курс молодого отца насмешил до слёз! Спасибо Татьяна, настроение подняли на все
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо. Пока все идёт хорошо...но марина, катя с папиком ещё могут доставить массу неприятностей да и мама Стаса не дремлет...
Курс молодого отца прошел. Можно и с сыном налаживать отношения. А там и Лера к ним подтянется. И про перевод бизнеса тоже хорошие мысли. Уверена, что они справятся.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
спасибо большое, надеюсь Стас все таки найдет подход к Он не)
Благодарю!
Спасибо за продолжение...Теперь только налаживать общение
Спасибо за продолжение!!!
Огромнейшее спасибо за очередную продочку. Ждем с нетерпением дальше).
Спасибо большое за продочку!
Мать у него- одно название! Ужас! А у гг такая любовь, нежность... жаль, что взрослые переступили через такие чувства... Спасибо большое!
СПАСИБО!Не анализирую,не прогнозирую,не подсказываю,не советую.Наслаждаюсь,сопереживаю,волнуюсь.СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Впереди планеты Стас бежит,а сначала решить проблему с Лерой и сыном нужно,а потом строить далеко идущие планы.Хорошо,что рядом друг есть.Спасибо,автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена