Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891385

Текущий рейтинг:
#662 в Современная проза
#2005 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

Спасибо за приглашение. Книга очень понравилась. Затянула с первых строк. Спасибо!!! Жду проду.

Очень жизненно и душевно,даже не верится ,что первая книга,очень зрело написано,по взрослому.Зацепило,жду продолжения,удачи вам в творчестве.

Хорошая книга,душевная!
Червячок грызет ,что Марина подножку подставит,сыграет свою роль в их истории.

avatar
10.03.2019, 23:02:01

Автор, Вы сделали мой вечер - пупс со всеми прибамбасами - круто! Молодец Ольга, жена Кирилла. Тронуло до слез признание Кира про чувство, которое он испытал, взяв на руки сына.

Татьяна, спасибо за продолжение! Душевно, переживательно.

avatar
11.03.2019, 13:49:46

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое!!! Молодец Стас да и друг умничка))! Особенно порадовала интерактивная игрушка)))))!!!

avatar
11.03.2019, 13:09:23

Курс молодого отца насмешил до слёз! Спасибо Татьяна, настроение подняли на все

avatar
11.03.2019, 12:01:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо. Пока все идёт хорошо...но марина, катя с папиком ещё могут доставить массу неприятностей да и мама Стаса не дремлет...

avatar
11.03.2019, 09:55:37

Курс молодого отца прошел. Можно и с сыном налаживать отношения. А там и Лера к ним подтянется. И про перевод бизнеса тоже хорошие мысли. Уверена, что они справятся.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
11.03.2019, 09:17:51

спасибо большое, надеюсь Стас все таки найдет подход к Он не)

avatar
11.03.2019, 08:06:37

Спасибо за продолжение...Теперь только налаживать общение

avatar
11.03.2019, 01:56:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.03.2019, 23:22:49

Огромнейшее спасибо за очередную продочку. Ждем с нетерпением дальше).

avatar
10.03.2019, 22:12:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.03.2019, 23:55:39

Мать у него- одно название! Ужас! А у гг такая любовь, нежность... жаль, что взрослые переступили через такие чувства... Спасибо большое!

avatar
10.03.2019, 22:08:00

СПАСИБО!Не анализирую,не прогнозирую,не подсказываю,не советую.Наслаждаюсь,сопереживаю,волнуюсь.СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Впереди планеты Стас бежит,а сначала решить проблему с Лерой и сыном нужно,а потом строить далеко идущие планы.Хорошо,что рядом друг есть.Спасибо,автор.