Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891385

Текущий рейтинг:
#662 в Современная проза
#2005 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 20:33:34

Спасибо, не буду осуждать маму Стаса. Но так не должна поступать, и бабушка Леры обманула Стаса. Почему родственники решают за других...Кирилл с подарком угадал (смешно было :-D )...Не знаю как Лера рассмотрит эту попытку Стаса быть с сыном, может сын будет рад....

avatar
10.03.2019, 20:27:12

Спасибо. Прежде чем строить такие глобальные планы, поговорил бы с Лерой и Максом.

avatar
10.03.2019, 20:24:45

Кирюха... Жизненные перипетии переносятся легче если рядом такой друг.
Курс молодого папочки, это зачетно))) На что только не пойдешь для успокоения своего босса и друга в одном лице.
Все таки Лере повезло со Стасом. Даже без уверенности в отношениях, он твердо намерен содержать и сына и Валерию.
Татьяна, спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 19:41:51

Думала, что Стас будет стараться, чтобы Лера с Максом остались в России.

avatar
10.03.2019, 19:48:52

спасибо большое!!!!

avatar
09.03.2019, 23:04:21

спасибо❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.03.2019, 21:22:38

Настоящий мужчина и планы у него наполеоновские!!!!!! Молодец!!!!

avatar
10.03.2019, 21:14:48

Да уж,планы у него грандиозные,лишь бы всё получилось и никто не мешал.
Спасибо.

Планы у Стаса, конечно, наполеоновские! Но согласится ли с ними Лера, Макс, естественно, будет за. Еще бы, папа есть как у всех ребят!
Быть может, все будет наоборот. Лера продолжает любить Стаса, а тот, за бугром ...для здоровья и так...! Но нужно узнать у кого какие планы и не настраивать встречные. А то я как-то планировать за них начинаю, много таких....
Танюша, спасибо!

avatar
10.03.2019, 18:56:20

Ахахахахаха,понравился момент,когда Кир проводил краткий курс по уходу за новорожденным с пупсом)))))

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2019, 00:26:32

Так вот оно как всё было. Лера и Стас так нежно любили, неудивительно, что тяга сохранилась. Расстались не по собственной воле. Но теперь уж не получится матери вмешаться и обвести Стаса вокруг пальца. Но он женат и это может заставить Леру вернуться в Штаты. Но жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
10.03.2019, 18:49:26

Спасибо

avatar
10.03.2019, 20:36:37

Спасибо за проду!
И просто попалось на глаза, разве мужчины говорят "найти проблемы на вторые девяносто"? Просто мне показалось странным))))

avatar
10.03.2019, 08:03:51

Жаль, очень жаль, что столько времени потеряно зря. Они ведь любили и любят друг друга, до сих пор. И сыночек вырос вдали от отца. Теперь им наверстывать и наверстывать, всем троим.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!