https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#662 в Современная проза
#2005 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, не буду осуждать маму Стаса. Но так не должна поступать, и бабушка Леры обманула Стаса. Почему родственники решают за других...Кирилл с подарком угадал (смешно было :-D )...Не знаю как Лера рассмотрит эту попытку Стаса быть с сыном, может сын будет рад....
Спасибо. Прежде чем строить такие глобальные планы, поговорил бы с Лерой и Максом.
Кирюха... Жизненные перипетии переносятся легче если рядом такой друг.
Курс молодого папочки, это зачетно))) На что только не пойдешь для успокоения своего босса и друга в одном лице.
Все таки Лере повезло со Стасом. Даже без уверенности в отношениях, он твердо намерен содержать и сына и Валерию.
Татьяна, спасибо!!!
спасибо)
Думала, что Стас будет стараться, чтобы Лера с Максом остались в России.
спасибо большое!!!!
спасибо❤❤❤❤❤❤❤
Настоящий мужчина и планы у него наполеоновские!!!!!! Молодец!!!!
Спасибо!!!!!!
Да уж,планы у него грандиозные,лишь бы всё получилось и никто не мешал.
Спасибо.
Планы у Стаса, конечно, наполеоновские! Но согласится ли с ними Лера, Макс, естественно, будет за. Еще бы, папа есть как у всех ребят!
Быть может, все будет наоборот. Лера продолжает любить Стаса, а тот, за бугром ...для здоровья и так...! Но нужно узнать у кого какие планы и не настраивать встречные. А то я как-то планировать за них начинаю, много таких....
Танюша, спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо!
Ахахахахаха,понравился момент,когда Кир проводил краткий курс по уходу за новорожденным с пупсом)))))
Спасибо за продолжение.
Так вот оно как всё было. Лера и Стас так нежно любили, неудивительно, что тяга сохранилась. Расстались не по собственной воле. Но теперь уж не получится матери вмешаться и обвести Стаса вокруг пальца. Но он женат и это может заставить Леру вернуться в Штаты. Но жду развития событий с огромным нетерпением.
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо за проду!
И просто попалось на глаза, разве мужчины говорят "найти проблемы на вторые девяносто"? Просто мне показалось странным))))
Жаль, очень жаль, что столько времени потеряно зря. Они ведь любили и любят друг друга, до сих пор. И сыночек вырос вдали от отца. Теперь им наверстывать и наверстывать, всем троим.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена