Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891342

Текущий рейтинг:
#674 в Современная проза
#2076 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо. Так хочется чтобы Лера, Стас и Макс были счастливы. И так хочется прибить маман Стаса и отца катьки наркоманки и интересно зачем этот упырь звонил Стасу ...наверняка снова станет ему навязывать свою никчемную нелюдь...

avatar
10.03.2019, 03:52:12

Судьба-злодейка-все решает по своему!!!! Разлучила на 10 лет. Но и дала второй шанс!!! Раз они сохранили любовь в сердцах-то у них все должно получится и никто не сможет им помещать!!! Хотя думаю что попытаются. И даже догадываюсь кто!? Спасибо огромное!!! Столько эмоций вызывает ваш роман-и нежность и злость и убила бы всех гадов!!! Очень здорово!!!

avatar
10.03.2019, 01:03:18

Большое спасибо!!!

avatar
09.03.2019, 23:53:03

Татьяна, спасибо за волнительное продолжение!!!
Такая нежность была у Стаса по отношению к Лере.
И ужас, когда мать так относится к ребенку и говорит такие гадкие слова.

avatar
09.03.2019, 23:41:12

В последнее время часто в книгах начала читать про ужасных матерей. Такие матери настоящая беда ребенка.
Спасибо за проду!

avatar
09.03.2019, 23:30:36

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
09.03.2019, 23:08:29

По сути мать Стаса глубоко неудовлетворённая женщина. Муж никогда не любил, даже рождение сына не изменило отношение к ней. Вот и вся злость. Но вместо того, чтоб изменить все к лучшему, она стала портить жизнь сыну. Ущербный человек(. Так и останется одна

avatar
09.03.2019, 23:02:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2019, 22:18:53

спасибо, надеюсь хоть сейчас отношения удастся наладить Стасу с Лерой и Максом

Старинная русская поговорка ... Ложатся вдвоем, встают ...втроем! Это в лучшем случае, может и больше ...получиться, у кого какая наследственность! В данном случае, один сын, но ...какой!
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2019, 21:40:19

Спасибо)

avatar
09.03.2019, 21:35:23

Проворонишь опять своё счастье, прокутишь с друзьями... Спасибо!

avatar
08.03.2019, 23:58:44

С праздником! Будьте счастливы и любимы. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения)))

avatar
07.03.2019, 00:32:03

Ну уж как бы это пора взрослеть, сын есть и да скоро переходный период у мальчика и будет ну очень нужен этот папа

avatar
07.03.2019, 03:28:38

Спасибо большое!!!

Вас, любимые читательницы, поздравляю
С нежным праздником весны.
Счастья, радости желаю.
Будьте так же хороши.

Улыбайтесь вы почаще,
В гору пусть идут дела.
Пожелаю вам удачи
И весеннего тепла.