https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#674 в Современная проза
#2076 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Так хочется чтобы Лера, Стас и Макс были счастливы. И так хочется прибить маман Стаса и отца катьки наркоманки и интересно зачем этот упырь звонил Стасу ...наверняка снова станет ему навязывать свою никчемную нелюдь...
Судьба-злодейка-все решает по своему!!!! Разлучила на 10 лет. Но и дала второй шанс!!! Раз они сохранили любовь в сердцах-то у них все должно получится и никто не сможет им помещать!!! Хотя думаю что попытаются. И даже догадываюсь кто!? Спасибо огромное!!! Столько эмоций вызывает ваш роман-и нежность и злость и убила бы всех гадов!!! Очень здорово!!!
Большое спасибо!!!
Татьяна, спасибо за волнительное продолжение!!!
Такая нежность была у Стаса по отношению к Лере.
И ужас, когда мать так относится к ребенку и говорит такие гадкие слова.
В последнее время часто в книгах начала читать про ужасных матерей. Такие матери настоящая беда ребенка.
Спасибо за проду!
спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!
По сути мать Стаса глубоко неудовлетворённая женщина. Муж никогда не любил, даже рождение сына не изменило отношение к ней. Вот и вся злость. Но вместо того, чтоб изменить все к лучшему, она стала портить жизнь сыну. Ущербный человек(. Так и останется одна
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, надеюсь хоть сейчас отношения удастся наладить Стасу с Лерой и Максом
Старинная русская поговорка ... Ложатся вдвоем, встают ...втроем! Это в лучшем случае, может и больше ...получиться, у кого какая наследственность! В данном случае, один сын, но ...какой!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Благодарю!
Спасибо)
Проворонишь опять своё счастье, прокутишь с друзьями... Спасибо!
С праздником! Будьте счастливы и любимы. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения)))
Ну уж как бы это пора взрослеть, сын есть и да скоро переходный период у мальчика и будет ну очень нужен этот папа
Спасибо большое!!!
Вас, любимые читательницы, поздравляю
С нежным праздником весны.
Счастья, радости желаю.
Будьте так же хороши.
Улыбайтесь вы почаще,
В гору пусть идут дела.
Пожелаю вам удачи
И весеннего тепла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена