Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9845 891385

Текущий рейтинг:
#662 в Современная проза
#2005 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 18:25:42

Спасибо

avatar
06.03.2019, 22:27:05

Татьяна, спасибо!
Да, у Стаса стресс и в голове полный сумбур...
И еще, мысли взрослого мужчины... Мать узнает, будет катастрофа для отношений с Лерой и сыном... А твердо поставить маму на место?
Ох эти мужчины...

avatar
06.03.2019, 22:55:36

Спасибо! Что-то шашлыка захотелось...

Большое спасибо ! Да ,матушку Стаса нужно держать как можно дальше от Макса и Леры, а вообще самым идеальным вариантом для этой людоедки был бы вариант" и со святыми упокой" ...хотя бедные святые с маман Стаса они бы просто сбежали из рая ...нет ад для неё самое то. А Стасу пора взрослеть и учится ставить вражину на место.

avatar
07.03.2019, 03:39:49

С таким трепетом читаю каждое продолжение-как будто я сама где-то рядом нахожусь а это мои друзья. Так все реалистично написано-просто нет слов!!! Каждый раз говорю вам и спасибо за лиричную историю о любви разлуки и надежде!!! Жду не дождусь развитиея дальнейшего.

avatar
06.03.2019, 22:54:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Леры- любимая женщина отца Стаса?

avatar
06.03.2019, 23:11:06

спасибо большое!!!

avatar
08.03.2019, 13:32:35

С праздником! Весеннего настроения, счастья, успехов и вдохновения :-)

avatar
06.03.2019, 21:57:47

Да уж, Стасу можно посочувствовать, но самую малость. Он же поддался на уговоры родителей в своё время. Пришло время расплаты. Но, как говорится, непоправима только смерть. Прийдётся ему потрудиться, чтобы с сыном контакт наладить. Желание есть, всё получится.

avatar
06.03.2019, 21:40:34

спасибо❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.03.2019, 21:53:06

Нелегко сейчас Стасу. Узнать, что ты являешься отцом, что его родила девушка, которую ты любил, с которой занимался любовью.
Не завидная сейчас ситуация у Стаса. Какие найти слова для сына, для Леры?
Девушки, которых Стас покупал, рады были покупаться. Если соглашались на секс без обязательств - это их проблема. Не надо вестись на смазливую физию мужчины, на его материальные возможности. Не надо думать, что покупая вас для секса, мужчина, как в сказке, пересмотрит условия договора и позовет замуж.
Да, это больно, это бьет по самолюбию. В первую очередь. Может, и влюблялись эти девушки в Стаса, может, и любили всерьез, но не понимать через пару-тройку свиданий в постели, что кроме секса этому мужчине от тебя ничего не нужно - это наив полнейший. Ченч есть ченч. Соглашались получать на карту денежку? Тогда какие обиды? Вы показали, что не против такого расклада. Это муж жене может положить на карту денег и сказать: Милая, купи себе что-нибудь для души и тела. Да и то рискует получить в ответку вопрос: Милый, тебе все равно? Я бы предпочла, чтобы ты сам купил мне подарок или чтобы подсказать, посоветовать, просто быть рядом.
А тут сразу оплата за услуги. Сама, сама, сама...

avatar
07.03.2019, 07:33:23

Пусть сбываются мечты
В день тепла и красоты,
Принесет вам жизнь подарки.
С Женским днем 8 Марта!
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ))

avatar
06.03.2019, 21:48:46

Спасибо большое!

Естественно, Стасу трудно осознать свалившуюся на него новость ...у него есть сын! Сочувствую его жалости или печали, что сын почти взрослый, а он даже не знает как менять памперсы. Но, ведь, в этом есть доля и большая доля того, что мальчик, в свое время, имея связь с девочкой, ближе какой даже не придумаешь, НЕ подумал о том, что это может иметь и продолжение! Нравилась Лера, по-своему даже любил ее, но ...не озаботился мыслями, что не просто так исчезла, пропала из его окружения. Не могла уехать, просто, не попрощавшись с ним! Выполнил волю родителей ...хвала и почесть ему за это, но ...вот читаю его теперешние метания и внутри себя и с окружающими, с покупными женщинами, которые любят его по-настоящему, а он отмахивается от них переводами средств на карточку да побрякушками и ...мне не жаль его стало, хотя сначала я чувствовала к нему сожаление. И больше всего мне жаль Макса. Он так искал отца, так хотел его найти, а тому ...радостно, что есть сын, счастлив этим, но и сознавать то, что ему-то, отцу, и рассказать сыну ...нечего!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2019, 21:33:22

Стас если будет так продолжать и Макс и Лера не будут в восторге...спасибо