https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#662 в Современная проза
#2005 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Татьяна, спасибо!
Да, у Стаса стресс и в голове полный сумбур...
И еще, мысли взрослого мужчины... Мать узнает, будет катастрофа для отношений с Лерой и сыном... А твердо поставить маму на место?
Ох эти мужчины...
Спасибо! Что-то шашлыка захотелось...
Большое спасибо ! Да ,матушку Стаса нужно держать как можно дальше от Макса и Леры, а вообще самым идеальным вариантом для этой людоедки был бы вариант" и со святыми упокой" ...хотя бедные святые с маман Стаса они бы просто сбежали из рая ...нет ад для неё самое то. А Стасу пора взрослеть и учится ставить вражину на место.
С таким трепетом читаю каждое продолжение-как будто я сама где-то рядом нахожусь а это мои друзья. Так все реалистично написано-просто нет слов!!! Каждый раз говорю вам и спасибо за лиричную историю о любви разлуки и надежде!!! Жду не дождусь развитиея дальнейшего.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Леры- любимая женщина отца Стаса?
спасибо большое!!!
Благодарю!
Спасибо!!!!!!!
С праздником! Весеннего настроения, счастья, успехов и вдохновения :-)
Да уж, Стасу можно посочувствовать, но самую малость. Он же поддался на уговоры родителей в своё время. Пришло время расплаты. Но, как говорится, непоправима только смерть. Прийдётся ему потрудиться, чтобы с сыном контакт наладить. Желание есть, всё получится.
спасибо❤❤❤❤❤❤❤
Нелегко сейчас Стасу. Узнать, что ты являешься отцом, что его родила девушка, которую ты любил, с которой занимался любовью.
Не завидная сейчас ситуация у Стаса. Какие найти слова для сына, для Леры?
Девушки, которых Стас покупал, рады были покупаться. Если соглашались на секс без обязательств - это их проблема. Не надо вестись на смазливую физию мужчины, на его материальные возможности. Не надо думать, что покупая вас для секса, мужчина, как в сказке, пересмотрит условия договора и позовет замуж.
Да, это больно, это бьет по самолюбию. В первую очередь. Может, и влюблялись эти девушки в Стаса, может, и любили всерьез, но не понимать через пару-тройку свиданий в постели, что кроме секса этому мужчине от тебя ничего не нужно - это наив полнейший. Ченч есть ченч. Соглашались получать на карту денежку? Тогда какие обиды? Вы показали, что не против такого расклада. Это муж жене может положить на карту денег и сказать: Милая, купи себе что-нибудь для души и тела. Да и то рискует получить в ответку вопрос: Милый, тебе все равно? Я бы предпочла, чтобы ты сам купил мне подарок или чтобы подсказать, посоветовать, просто быть рядом.
А тут сразу оплата за услуги. Сама, сама, сама...
Пусть сбываются мечты
В день тепла и красоты,
Принесет вам жизнь подарки.
С Женским днем 8 Марта!
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ))
Спасибо большое!
Естественно, Стасу трудно осознать свалившуюся на него новость ...у него есть сын! Сочувствую его жалости или печали, что сын почти взрослый, а он даже не знает как менять памперсы. Но, ведь, в этом есть доля и большая доля того, что мальчик, в свое время, имея связь с девочкой, ближе какой даже не придумаешь, НЕ подумал о том, что это может иметь и продолжение! Нравилась Лера, по-своему даже любил ее, но ...не озаботился мыслями, что не просто так исчезла, пропала из его окружения. Не могла уехать, просто, не попрощавшись с ним! Выполнил волю родителей ...хвала и почесть ему за это, но ...вот читаю его теперешние метания и внутри себя и с окружающими, с покупными женщинами, которые любят его по-настоящему, а он отмахивается от них переводами средств на карточку да побрякушками и ...мне не жаль его стало, хотя сначала я чувствовала к нему сожаление. И больше всего мне жаль Макса. Он так искал отца, так хотел его найти, а тому ...радостно, что есть сын, счастлив этим, но и сознавать то, что ему-то, отцу, и рассказать сыну ...нечего!
Спасибо за продолжение!
Стас если будет так продолжать и Макс и Лера не будут в восторге...спасибо
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена