https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#674 в Современная проза
#2069 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
С наступающим Вас праздником! Любви Вам и душевного тепла!
Спасибо! С наступающим!
А Лере звонит походу Майк.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Жених звонит или Стас, спасибо
Спасибо,очень нравится! С наступающим!Любви,нежности,понимания! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Главное, что Дэн пришел с извинениями. Но, он-то не в курсе, пока, к чьему сыну подкатывает. Сережа правильные ему слова сказал.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
Зачастую жизнь складывается так, что сериалы бразильские и мексиканские просто блекнут. Люди разные, видение мира разное. Одни и те же ситуации воспринимаются и переживаются по разному. Одно дело если это случилось с кем то (всегда знаем как нужно поступить) и совершенно смертельный катаклизм если случилось с нами.
"Людей неинтересных в мире нет,
Их судьбы, как истории планет
У каждой все особое свое,
И нет планет похожих на нее"
Мы разные и может быть поэтому так интересно жить.
Простите, это я по поводу адекватности и простоты решений в затруднительных ситуациях.
Спасибо. Для полного счастья не хватает Майкла))))) или он все таки устроит сюрприз, и прилетит с родными Леры?
Даша молодец!А Макс настоящий мужчнка!Чудесный мальчишка))
А вот Ден меня удивил ,ладно бы извинился и ушел.Так он еще и пригласить решил ,на что надеялся?
Спасибо:)
Очень интересно встреча и разговор Леры и Стаса , ждуууу!)
Спасибо за продолжение!!!
А чего Дэн ожидал?
Спасибо!!!
С такой подругой можно в разведку и в наступление: прикроет, заслонит, даст неприятелю отпор . Молодец, Даша! И Максим, как все дети, чувствует искренность и неискренность взрослых. Потому и не подал руку Дэну - не верит он этому идиоту. И правильно делает.
Татьяна, спасибо за продолжение.
Вдохновения и радости творчества.
спасибо, очень жду разговор Леры со Стасом))))
Спасибо! Теперь ждем визит Стаса и его решение!
Спасибо большое!!!
Ну что погадаем, Майкл звонит?))
Татьяна спасибо!!!
Замечательно, когда есть такая подруга, да еще с дополнительной охраной...
Ну как бы Валерия не думала, а в таком возрасте мальчишке нужен отец, или мужчина с которым можно поговорить именно по мужски, посмотреть фильм или сыграть в футбол. А скайп это не вариант.
Очень печально, когда дети повзрослев говорят что родители им что-то недодали. Хотя родители делают все из лучших побуждений.
Татьяна, спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена