Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9844 891342

Текущий рейтинг:
#674 в Современная проза
#2069 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 18:51:36

Спасибо)
С наступающим Вас праздником! Любви Вам и душевного тепла!

avatar
07.03.2019, 20:31:12

Спасибо! С наступающим!

avatar
06.03.2019, 21:06:38

А Лере звонит походу Майк.

Спасибо за продолжение.

avatar
06.03.2019, 20:50:50

Спасибо!

avatar
06.03.2019, 13:37:16

Жених звонит или Стас, спасибо

avatar
06.03.2019, 12:27:00

Спасибо,очень нравится! С наступающим!Любви,нежности,понимания! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
06.03.2019, 08:03:13

Главное, что Дэн пришел с извинениями. Но, он-то не в курсе, пока, к чьему сыну подкатывает. Сережа правильные ему слова сказал.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
06.03.2019, 05:49:53

Зачастую жизнь складывается так, что сериалы бразильские и мексиканские просто блекнут. Люди разные, видение мира разное. Одни и те же ситуации воспринимаются и переживаются по разному. Одно дело если это случилось с кем то (всегда знаем как нужно поступить) и совершенно смертельный катаклизм если случилось с нами.
"Людей неинтересных в мире нет,
Их судьбы, как истории планет
У каждой все особое свое,
И нет планет похожих на нее"
Мы разные и может быть поэтому так интересно жить.
Простите, это я по поводу адекватности и простоты решений в затруднительных ситуациях.

avatar
06.03.2019, 05:22:26

Спасибо. Для полного счастья не хватает Майкла))))) или он все таки устроит сюрприз, и прилетит с родными Леры?

avatar
06.03.2019, 04:09:32

Даша молодец!А Макс настоящий мужчнка!Чудесный мальчишка))
А вот Ден меня удивил ,ладно бы извинился и ушел.Так он еще и пригласить решил ,на что надеялся?
Спасибо:)
Очень интересно встреча и разговор Леры и Стаса , ждуууу!)

avatar
06.03.2019, 01:13:17

Спасибо за продолжение!!!
А чего Дэн ожидал?

avatar
05.03.2019, 22:40:27

Спасибо!!!

avatar
05.03.2019, 21:54:10

С такой подругой можно в разведку и в наступление: прикроет, заслонит, даст неприятелю отпор . Молодец, Даша! И Максим, как все дети, чувствует искренность и неискренность взрослых. Потому и не подал руку Дэну - не верит он этому идиоту. И правильно делает.

Татьяна, спасибо за продолжение.
Вдохновения и радости творчества.

avatar
05.03.2019, 21:43:23

спасибо, очень жду разговор Леры со Стасом))))

avatar
05.03.2019, 20:31:48

Спасибо! Теперь ждем визит Стаса и его решение!

avatar
05.03.2019, 20:31:25

Спасибо большое!!!

avatar
05.03.2019, 21:01:55

Ну что погадаем, Майкл звонит?))
Татьяна спасибо!!!
Замечательно, когда есть такая подруга, да еще с дополнительной охраной...

avatar
04.03.2019, 21:08:17

Ну как бы Валерия не думала, а в таком возрасте мальчишке нужен отец, или мужчина с которым можно поговорить именно по мужски, посмотреть фильм или сыграть в футбол. А скайп это не вариант.
Очень печально, когда дети повзрослев говорят что родители им что-то недодали. Хотя родители делают все из лучших побуждений.
Татьяна, спасибо!!!

avatar
05.03.2019, 20:19:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!