https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#674 в Современная проза
#2069 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо,за продолжение.Ждём звонка Стаса и разговора по душам!
Звонок от Стаса?!
Хотелось бы, чтобы от него! Не хочу наших девочек с хорошими мальчиками отпускать за бугор.
Таня, спасибо огромное!
Спасибо.
Хочется узнать что у Стаса в лове и как будет решать эту проблему.
Спасибо!
Быстро Стас слинял со своей девицей...Спасибо!
P.S не удивлюсь если папа Стаса любил мать Леры и тоже когда-то ее бросил из за беременности как раз матери Стаса, но что удивительно в отношении сына поступил так же. решив его шантажировать благополучием Леры. вот скажите, Автор зачем ребенку такие бабушка и дедушка со стороны второго родителя....от таких родственников надо держатся подальше. их и свои ошибки ни чему не научили, так они ещё и детям жизнь сломали. а дальше и по внукам пройдутся
Интересно, на что надеялся Ден когда просил о прогулке, видит же что ему не рады)) Очень интересно как быстро Стас переварил новость и что будет дальше... С нетерпением ждем продочки. Спасибо!♥♥♥
Спасибо!
Спасибо. Очень интересно читать и все время мало кажется.
Спасибо за продолжение. Порадовалась за Леру, что хоть решила проконсультироваться с юристом по поводу, чем им может грозить признание отцовство...как любому ребенку ему безусловно хочется иметь отца, понятно что прошло десять лет и боль от предательства у Леры поутихла, но мне кажется так просто она не должна простить Стасу его поступок по отношению к ней..
Спасибо большое. Пока все складывается хорошо, но родители Стаса оставляют желать лучшего - " матушка" тиран и гестаповец в одном флакона, отец подкаблучник во всём послушный подлой бабе...другой бы раз и навсегда поставил на место и объяснил кто есть кто, а он с ней носится как с писаной торбой....так что Лере нужно быть очень осторожной.
Спасибо!!!!!!!!
Здравствуйте, Татьяна)! Спасибо за продочку, очень теплая и эмоциональная!!! Так описать все чувства, мысли и переживания, браво!!! В который раз порадовали друзья Леры, надежная опора, да и Максимка - чудо, обожаю детишек, а таких особенно!!!
Спасибо за продолжение!
Благодарю!
Спасибо за продолжение.
Денис всё ещё хочет завоевать Леру? Наивный
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение! Все складывается пока хорошо, как будет дальше ...? Папуле нужно понять свое отцовство, принять его или не принимать и как жить далее? Он вернулся домой, семья ...или НЕ семья ...за границей!? Что и как дальше? Да и потом сами взрослые уже не мальчик с девочкой, сын с взрослым мировозрением!? Все очень сложно, но и все решаемо, нужно просто захотеть решить и все получится.
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена