Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891317

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо))))))))

Спасибо!!!

avatar
03.03.2019, 15:00:14

Ты не переживай мам,все Ок)))Легко сказать))))мама себя уже не просто накрутила,а придумала целый сериал,кто с кем и куда)))))а сынуля,не переживай))))

avatar
03.03.2019, 03:01:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2019, 04:32:28

Это просто наслаждение для души) и хорошее настроение после прочтения, спасибо) жду продолжения)

Прочла все с самого начала,понравилась история,жду продолжения.

Вот это кусочек, няшки-вкусняшки..! Думала будут гром и молнии, но мальчишки повели себя разумнее, теперь интересно что будет дальше... С нетерпением жду продочку! Спасибо!♥

Прочла проду на одном дыхании. Нелегко придётся Стасу с такими то родителями, да ещё катька наркоманка со своим папиком и маринка а ля де панель....но за своё счастье Стасу придётся побороться если он действительно хочет быть счастливым. Жалко Леру и Макса, как бы этот рассадник крыс не причинил им зла. Спасибо за проду.

Спасибо! Молодец Макс, он наверное догадался или предположил что перед ним отец? Вдохновения!

avatar
28.02.2019, 23:43:57

Свершилось! Сын сам ему все выложил. Лере не пришлось. Только, что же теперь будет? Хочется, чтобы малец не встречал во взрослые отношения. Ну и не взбрыкивал сильно.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

С нетерпением жду продолжения!

avatar
01.03.2019, 14:22:59

Татьяна, роман очень хороший. Вы молодец, продолжайте и дальше нас радовать вашим творчеством. Пишите обязательно и дальше

avatar
01.03.2019, 11:58:19

Вот блин что за родители такие всю жизнь им поломали;-(
Вдохновенья вам, жду проду)

avatar
01.03.2019, 02:57:18

Спасибо. Сын замечательный, есть в кого. Мамино счастье. В этой семье будет два рулевых, только бы одно направление выбрали. История - огонь.

avatar
01.03.2019, 02:26:12

Спасибо. Новости надо переварить. Родители сломали жизнь сыну из лучших побуждений. Часто бывает. Стас не нашёл момента сам Лере объяснить ситуацию с Катериной, отсюда последствия. Может быть удастся ему нормальные отношения с сыном наладить?

Прочитала буквально на одном дыхании! Спасибо))))))

avatar
01.03.2019, 00:13:53

По поводу ситуации я догадалась еще в самом начале,но описали Вы это очень сильно. Безумно понравилось поведение Макса. Вот это сын. Потрясающе. Лера растит потрясающего мужчину. И Стас хорош. Я рада тому,что он грамотно все оценил. Судит лишь себя,свою семью. Не винит Леру. Спасибо большое за такое огромное продолжение! Успехов. Это потрясающий роман

avatar
28.02.2019, 23:10:26

Здравствуйте, Татьяна!) Спасибо большое!!! Я влюбилась в Макса!!! Чудесный ребенок!!! Вот теперь бы им нормально поговорить только, Стасу найти слова и подход к ним...

avatar
28.02.2019, 23:06:26

Спасибо за продолжение!Да , эта прода преподняла завесу отношений между Стасом, Лерой и Катей.. конечно себя любимого оправдать можно.. не знал..не подумал.. и родители надавили.. но гн без твоего на том участия.. я так поняла уехала Лера в другую страну он ее из сердца сразу и выуинул.. обида его поглатила.. типа не поговорила и не пожалела его тогда Лера ... когда он оказался в сложной ситуации.. как женитьба и беременность Кати