https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо))))))))
Спасибо!!!
Ты не переживай мам,все Ок)))Легко сказать))))мама себя уже не просто накрутила,а придумала целый сериал,кто с кем и куда)))))а сынуля,не переживай))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто наслаждение для души) и хорошее настроение после прочтения, спасибо) жду продолжения)
Прочла все с самого начала,понравилась история,жду продолжения.
Вот это кусочек, няшки-вкусняшки..! Думала будут гром и молнии, но мальчишки повели себя разумнее, теперь интересно что будет дальше... С нетерпением жду продочку! Спасибо!♥
Прочла проду на одном дыхании. Нелегко придётся Стасу с такими то родителями, да ещё катька наркоманка со своим папиком и маринка а ля де панель....но за своё счастье Стасу придётся побороться если он действительно хочет быть счастливым. Жалко Леру и Макса, как бы этот рассадник крыс не причинил им зла. Спасибо за проду.
Спасибо! Молодец Макс, он наверное догадался или предположил что перед ним отец? Вдохновения!
Свершилось! Сын сам ему все выложил. Лере не пришлось. Только, что же теперь будет? Хочется, чтобы малец не встречал во взрослые отношения. Ну и не взбрыкивал сильно.
Спасибо большое за продолжение, Татьяна!
С нетерпением жду продолжения!
Татьяна, роман очень хороший. Вы молодец, продолжайте и дальше нас радовать вашим творчеством. Пишите обязательно и дальше
Вот блин что за родители такие всю жизнь им поломали;-(
Вдохновенья вам, жду проду)
Спасибо. Сын замечательный, есть в кого. Мамино счастье. В этой семье будет два рулевых, только бы одно направление выбрали. История - огонь.
Спасибо. Новости надо переварить. Родители сломали жизнь сыну из лучших побуждений. Часто бывает. Стас не нашёл момента сам Лере объяснить ситуацию с Катериной, отсюда последствия. Может быть удастся ему нормальные отношения с сыном наладить?
Прочитала буквально на одном дыхании! Спасибо))))))
По поводу ситуации я догадалась еще в самом начале,но описали Вы это очень сильно. Безумно понравилось поведение Макса. Вот это сын. Потрясающе. Лера растит потрясающего мужчину. И Стас хорош. Я рада тому,что он грамотно все оценил. Судит лишь себя,свою семью. Не винит Леру. Спасибо большое за такое огромное продолжение! Успехов. Это потрясающий роман
Здравствуйте, Татьяна!) Спасибо большое!!! Я влюбилась в Макса!!! Чудесный ребенок!!! Вот теперь бы им нормально поговорить только, Стасу найти слова и подход к ним...
Спасибо за продолжение!Да , эта прода преподняла завесу отношений между Стасом, Лерой и Катей.. конечно себя любимого оправдать можно.. не знал..не подумал.. и родители надавили.. но гн без твоего на том участия.. я так поняла уехала Лера в другую страну он ее из сердца сразу и выуинул.. обида его поглатила.. типа не поговорила и не пожалела его тогда Лера ... когда он оказался в сложной ситуации.. как женитьба и беременность Кати
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена