Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9844 891342

Текущий рейтинг:
#674 в Современная проза
#2069 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 22:49:36

Большое спасибо!!!
Теперь от них зависит до чего договорятся.

avatar
28.02.2019, 22:03:33

Ох,какая эмоциональная глава ,ну мы такую и ждали !Понятное дело,что без родителей не обошлось ,но и Стас мог поговорить с Лерой .А то неделю не появлялся,серая ходила ,еще небось сам себя жалел и свою судьбинушку .
Но сейчас повзрослел ,возмужал,поумнел ,от родителей не зависит и все сделает как надо ;)!!!
Спасибо за такую большую главу:)!

avatar
28.02.2019, 19:28:55

Душевно, трогательно. Одного только боюсь, после всего этого, что мы сейчас узнали о родителях Стаса, неужели автор всех в финале помирит? Держаться надо от таких бабушек и дедушек как можно дальше. Кстати, отец Стаса тоже не фонтан. Уговорил жениться на нелюбимой. Жалко героиню и её сына, опять в этот гадюшник попадут.

avatar
28.02.2019, 21:56:12

спасибо большое)

avatar
28.02.2019, 17:01:26

Обвели Стаса вокруг пальца, теперь много придется Стасу переосмыслить...и как-то разобраться с семьей. Как их простить за то, что не встали на его сторону. По сути предали своего ребенка и лишились внука, поверив профурсетке. Столько лет упущено.

Ну наконец-то, главная интрига книги раскрыта! Что же будет дальше... Жду с нетерпением.

avatar
28.02.2019, 21:45:19

Спасибо за продолжение!
Глава очень объемная и напряженная. Встреча отца и сына, взрослый разговор.
Очень сложно Стасу будет примириться с поступком своих родителей, они же фактически лишили его сына на долгие годы. Лишили возможности увидеть его первую улыбку, первые шаги, услышать первые слова!
Татьяна, успехов!

avatar
28.02.2019, 21:32:25

Огромное СПАСИБО!!!!!!

Прочитала на одном дыхании. Сказать, потрясена? Слишком ...мало и просто. Просто раздавлена и убита подлостью людей, ходящих по земле. Такое сотворить над своим сыном и ...девочкой. Не знаю почему, но уверена, что родители Стаса все знали про Леру и про ее беременность, тоже. Тем хуже для них. Хуже тем, что они лишены такого внука.
Таня, сильная глава, потрясающая! Хочется много сказать, но мысли разбегаются. Скажу одно. Таня, я счастлива, что встретила такого Автора!
СПАСИБО!

avatar
28.02.2019, 21:04:12

Спасибо...такая шикарная глава...Дэн как мужлан, Макс что пнул ногой отца, Стас осознал ошибки в молодости, а шанс от Леры возможно ли?!...

avatar
28.02.2019, 21:00:33

Спасибо

avatar
28.02.2019, 20:26:30

И тут по законам жанра на горизонте нарисуется пассия, которую никто не приглашал, но которая так просто от Стаса не отступится.
Хорошего парня воспитывает Лера. Что бы кто бы ни говорил, из инфантильного ребенка вырастет нюня с соплями до колен, а из Макса вырастет настоящий мужчина. Он не капризничал, когда рвался к матери, была причина - сообщить о звонке деда. Ну и, учитывая огромную любовь между сыном и матерью, нетрудно представить, что Максим не хотел надолго расставаться с мамой. пусть это "надолго" заняло бы всего 30 минут. ИМХО. Все в мире относительно. И потом, какой мальчишка не проявляет свой характер?
Теперь ход за Стасом и Лерой. "Душевный" разговор будет у них.

Татьяна, спасибо за продолжение. Вдохновения и радости творчества.

avatar
28.02.2019, 19:50:07

Спасибо, Татьяна! За такую объемную и содержательную главу! Наконец-то правда вскрылась.

Спасибо! Ну что Стас добро пожаловать во взрослую жизнь! Сын уже большой! Еще бы Леру завоевать! А так жизнь налаживается! Нагулялся ты уже досыта! Давай покажи, что ты мужик!

avatar
28.02.2019, 19:33:30

Татьяна, спасибо огромное!!!
Глава очень большая, очень серьезная и сильная.
Было интересно наблюдать за разговором сначала Стаса и Макса как знакомых, о доверии младшего к старшему и затем уже с недоверием младшего к Стасу как к отцу.
Что-то подсказывает, что Катька вообще не была беременна, или если была, то хер знает от кого.

avatar
28.02.2019, 19:31:39

Круто! Ну вот правда и вышла наружу! Только бы они поговорили все втроем, только бы ничего не помешало! Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!!
Ух! Сильно написано!

avatar
28.02.2019, 19:22:22

Вот это продолжение-просто смерть коровам!!!! Бедный макс и Стас -узнали что сын и отец!! Представляю состояние стаса!!!! Не позавидуешь))) теперь собраться и поговорить всем троим надо!! Ой что будет!!! Что Стас скажет родным? Поживём увидим!!! Спасибо-хорошая полноценная прода!!!

avatar
28.02.2019, 19:19:40

Просто нет слов! Настолько напряженно и сильно!Спасибо,Автор!У Вас всё замечательно получается!СУПЕР!!!!!Желаю лететь на той же волне!Силы Вам и Вашему Музу! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
28.02.2019, 19:18:20

Кажется мать свою Стас точно прибьёт,так своему сыну жизнь изгадить
Хочется узнать ,как Стас с женой жил?
Спасибо.