https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#674 в Современная проза
#2069 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Теперь от них зависит до чего договорятся.
Ох,какая эмоциональная глава ,ну мы такую и ждали !Понятное дело,что без родителей не обошлось ,но и Стас мог поговорить с Лерой .А то неделю не появлялся,серая ходила ,еще небось сам себя жалел и свою судьбинушку .
Но сейчас повзрослел ,возмужал,поумнел ,от родителей не зависит и все сделает как надо ;)!!!
Спасибо за такую большую главу:)!
Душевно, трогательно. Одного только боюсь, после всего этого, что мы сейчас узнали о родителях Стаса, неужели автор всех в финале помирит? Держаться надо от таких бабушек и дедушек как можно дальше. Кстати, отец Стаса тоже не фонтан. Уговорил жениться на нелюбимой. Жалко героиню и её сына, опять в этот гадюшник попадут.
спасибо большое)
Обвели Стаса вокруг пальца, теперь много придется Стасу переосмыслить...и как-то разобраться с семьей. Как их простить за то, что не встали на его сторону. По сути предали своего ребенка и лишились внука, поверив профурсетке. Столько лет упущено.
Ну наконец-то, главная интрига книги раскрыта! Что же будет дальше... Жду с нетерпением.
Спасибо за продолжение!
Глава очень объемная и напряженная. Встреча отца и сына, взрослый разговор.
Очень сложно Стасу будет примириться с поступком своих родителей, они же фактически лишили его сына на долгие годы. Лишили возможности увидеть его первую улыбку, первые шаги, услышать первые слова!
Татьяна, успехов!
Огромное СПАСИБО!!!!!!
Прочитала на одном дыхании. Сказать, потрясена? Слишком ...мало и просто. Просто раздавлена и убита подлостью людей, ходящих по земле. Такое сотворить над своим сыном и ...девочкой. Не знаю почему, но уверена, что родители Стаса все знали про Леру и про ее беременность, тоже. Тем хуже для них. Хуже тем, что они лишены такого внука.
Таня, сильная глава, потрясающая! Хочется много сказать, но мысли разбегаются. Скажу одно. Таня, я счастлива, что встретила такого Автора!
СПАСИБО!
Спасибо...такая шикарная глава...Дэн как мужлан, Макс что пнул ногой отца, Стас осознал ошибки в молодости, а шанс от Леры возможно ли?!...
Спасибо
И тут по законам жанра на горизонте нарисуется пассия, которую никто не приглашал, но которая так просто от Стаса не отступится.
Хорошего парня воспитывает Лера. Что бы кто бы ни говорил, из инфантильного ребенка вырастет нюня с соплями до колен, а из Макса вырастет настоящий мужчина. Он не капризничал, когда рвался к матери, была причина - сообщить о звонке деда. Ну и, учитывая огромную любовь между сыном и матерью, нетрудно представить, что Максим не хотел надолго расставаться с мамой. пусть это "надолго" заняло бы всего 30 минут. ИМХО. Все в мире относительно. И потом, какой мальчишка не проявляет свой характер?
Теперь ход за Стасом и Лерой. "Душевный" разговор будет у них.
Татьяна, спасибо за продолжение. Вдохновения и радости творчества.
Спасибо, Татьяна! За такую объемную и содержательную главу! Наконец-то правда вскрылась.
Спасибо! Ну что Стас добро пожаловать во взрослую жизнь! Сын уже большой! Еще бы Леру завоевать! А так жизнь налаживается! Нагулялся ты уже досыта! Давай покажи, что ты мужик!
Татьяна, спасибо огромное!!!
Глава очень большая, очень серьезная и сильная.
Было интересно наблюдать за разговором сначала Стаса и Макса как знакомых, о доверии младшего к старшему и затем уже с недоверием младшего к Стасу как к отцу.
Что-то подсказывает, что Катька вообще не была беременна, или если была, то хер знает от кого.
Круто! Ну вот правда и вышла наружу! Только бы они поговорили все втроем, только бы ничего не помешало! Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Ух! Сильно написано!
Вот это продолжение-просто смерть коровам!!!! Бедный макс и Стас -узнали что сын и отец!! Представляю состояние стаса!!!! Не позавидуешь))) теперь собраться и поговорить всем троим надо!! Ой что будет!!! Что Стас скажет родным? Поживём увидим!!! Спасибо-хорошая полноценная прода!!!
Просто нет слов! Настолько напряженно и сильно!Спасибо,Автор!У Вас всё замечательно получается!СУПЕР!!!!!Желаю лететь на той же волне!Силы Вам и Вашему Музу! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Кажется мать свою Стас точно прибьёт,так своему сыну жизнь изгадить
Хочется узнать ,как Стас с женой жил?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена