Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891315

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 19:17:34

Отличное произведение, автор большая умничка, слог отличный, нет надуманности в сюжете, вдохновения и успеха.

avatar
28.02.2019, 19:17:16

Спасибо большое!!! Поплакать успела несколько раз пока читала! Бедные дети... из-за родителей недалёких страдали и страдают, при чем уже и внук... а с Катериной же у них нет детей... а мамаша его вообще ужас... и теперь понятно почему её отец терпит...

avatar
28.02.2019, 19:04:31

Очень нравится история. Спасибо большое!!!!! Герои адекватные, всё настолько хорошо что не могу оторваться!!!! Жду продолжения!!!!

avatar
28.02.2019, 18:49:59

Прода - бомба! По большому счету жалко всех, очень юные были герои, не смогли противостоять козням взрослых людей. Очень понравился мальчик, вполне могу поверить, что смышленый 10-летний ребенок мог так говорить, именно 10-летний, 15-летний бы просто молча послал и ушел в горизонт. Кажется, что он сам с собой все эти вопросы проговаривал, репетировал эту встречу, ведь он ее ждал, как никто другой. Очень круто, что именно ребенок свалил всю правду на голову - эффект разорвавшейся бомбы в голове героя описан просто отлично! Великолепно, автор, аплодирую

avatar
28.02.2019, 18:38:20

Ну вот все и выяснилось. Конечно, я думала, что Стас все узнает от Леры, но Макс опередил. Ну если ребёнок поставил цель найти отца, он ее обязательно добьётся.

avatar
28.02.2019, 18:36:59

напряженная глава.. спасибо)

Спасибо за продолжение. Да уж припечатало его конкретно.

avatar
28.02.2019, 18:17:26

Да, вот же как получилось, что пришлось от собственного сына узнать, что является отцом такого маленького и одновременно взрослого сына

avatar
28.02.2019, 18:15:36

спасибо большое за такую большую проду!!!! Теперь Стасу придется постараться найти подход к сыну и к Лере!!!! Вдохновения Вам!!! очень жду продолжения.

avatar
28.02.2019, 18:12:04

Какой ребенок молодец,до слез.Монолог был шикарный,душещипательный.Очень здорово!!!

И правда новость шокирующая для Стаса. Вот закрутила жизнь спираль: и разговор с отцом, и "злой гений" в лице матери и беспокойство за безопасность Леры. Да теперь Макс увидел Марину. Как же теперь Стас разрешит эту ситуацию? Тяжело ему придётся, но и Лере было ой как не легко. Горжусь Лерой! Воспитывает настоящего мужчину.

avatar
28.02.2019, 18:03:06

Спасибо. Вроде прода и большая, а все равно мало)))) хочется ещё)))))

Спасибо! Диалог между сыном и отцом потрясающий!

avatar
28.02.2019, 17:52:50

Спасибо. Все тайное становится явным. Вот теперь мир перевернулся с ног на голову...

avatar
28.02.2019, 17:18:03

Очень интересная прода! Теперь надо восстанавливать отношения.
Спасибо за проду!

avatar
28.02.2019, 17:17:57

Спасибо! Книга очень нравится, с нетерпением жду новой проды.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
28.02.2019, 17:16:13

Выбила правда Стаса из колеи ...Теперь еще предстоит серьезный разговор с Лерой и попытаться наладить контакт с сыном.
Спасибо!

avatar
27.02.2019, 16:35:39

Разочаровали все и Сергей, и Лера, и Макс. Не знаю, может это в Америке норма в воспитании когда ребёнок вымогает своё. Я сколько себя помню в нашей семье слово родителей или просто старших не обсуждается. И никогда не выклянчивалось изменения решения. Не- значит нет. Да- значит да, умри, но сделай, что обещал или разрешил