https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличное произведение, автор большая умничка, слог отличный, нет надуманности в сюжете, вдохновения и успеха.
Спасибо большое!!! Поплакать успела несколько раз пока читала! Бедные дети... из-за родителей недалёких страдали и страдают, при чем уже и внук... а с Катериной же у них нет детей... а мамаша его вообще ужас... и теперь понятно почему её отец терпит...
Очень нравится история. Спасибо большое!!!!! Герои адекватные, всё настолько хорошо что не могу оторваться!!!! Жду продолжения!!!!
Прода - бомба! По большому счету жалко всех, очень юные были герои, не смогли противостоять козням взрослых людей. Очень понравился мальчик, вполне могу поверить, что смышленый 10-летний ребенок мог так говорить, именно 10-летний, 15-летний бы просто молча послал и ушел в горизонт. Кажется, что он сам с собой все эти вопросы проговаривал, репетировал эту встречу, ведь он ее ждал, как никто другой. Очень круто, что именно ребенок свалил всю правду на голову - эффект разорвавшейся бомбы в голове героя описан просто отлично! Великолепно, автор, аплодирую
Ну вот все и выяснилось. Конечно, я думала, что Стас все узнает от Леры, но Макс опередил. Ну если ребёнок поставил цель найти отца, он ее обязательно добьётся.
напряженная глава.. спасибо)
Спасибо за продолжение. Да уж припечатало его конкретно.
Да, вот же как получилось, что пришлось от собственного сына узнать, что является отцом такого маленького и одновременно взрослого сына
спасибо большое за такую большую проду!!!! Теперь Стасу придется постараться найти подход к сыну и к Лере!!!! Вдохновения Вам!!! очень жду продолжения.
Какой ребенок молодец,до слез.Монолог был шикарный,душещипательный.Очень здорово!!!
И правда новость шокирующая для Стаса. Вот закрутила жизнь спираль: и разговор с отцом, и "злой гений" в лице матери и беспокойство за безопасность Леры. Да теперь Макс увидел Марину. Как же теперь Стас разрешит эту ситуацию? Тяжело ему придётся, но и Лере было ой как не легко. Горжусь Лерой! Воспитывает настоящего мужчину.
спасибо!!!!
Спасибо. Вроде прода и большая, а все равно мало)))) хочется ещё)))))
Спасибо! Диалог между сыном и отцом потрясающий!
Спасибо. Все тайное становится явным. Вот теперь мир перевернулся с ног на голову...
Благодарю!
Очень интересная прода! Теперь надо восстанавливать отношения.
Спасибо за проду!
Спасибо! Книга очень нравится, с нетерпением жду новой проды.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Выбила правда Стаса из колеи ...Теперь еще предстоит серьезный разговор с Лерой и попытаться наладить контакт с сыном.
Спасибо!
Разочаровали все и Сергей, и Лера, и Макс. Не знаю, может это в Америке норма в воспитании когда ребёнок вымогает своё. Я сколько себя помню в нашей семье слово родителей или просто старших не обсуждается. И никогда не выклянчивалось изменения решения. Не- значит нет. Да- значит да, умри, но сделай, что обещал или разрешил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена