Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891314

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 21:24:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2019, 22:01:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.02.2019, 23:44:01

Жду с нетерпением) Очень классно) Спасибо за приглашение)

avatar
28.02.2019, 00:00:33

Спасибо большое!!!
Какой защитник у Леры растёт.

avatar
28.02.2019, 01:52:23

Спасибо! Удивительно, что за 10 лет Дэн не выпал из круга одноклассников. Продолжают его приглашать несмотря на то, что на каждой встрече он создаёт конфликтные ситуации. Вызверился на ребёнка, это кошмар а не мужчина.
Жду с нетерпением разговора отца с сыном.

avatar
28.02.2019, 05:17:39

Татьяна, огромное спасибо во первых за проду. Во вторых отправляйте с советами в сторону моря. У каждого свои тараканьи жопки в голове. Отношения построенные на любви у мамы с сыном и это не лагерь для заключенных - шаг вправо, шаг влево считать побегом. У ребенка была цель - сообщить, что дедушка ждет звонка и он бросился на защиту мамы. Прекрасный ребенок и прекрасные отношения. Жаль людей которые будят ребенка, проводя дубинкой по ограждению кроватки.

avatar
28.02.2019, 13:47:10

Спасибо за интересный сюжет.жду продолжения! Понравилось очень! Коллажики героев и стихи тоже понравились. Автор вдохновения ВАМ!

Жду не дождусь!!!! Спасибо!

avatar
24.02.2019, 23:40:24

Дурдом на выезде. Весь день, причем. Что произошло с Максом, непонятно. Главное, познакомились! Стас работает Суперменом в этот день)
P.s. а детям и женам/мужьям, равно как и всем НЕ одноклассникам, на встрече одноклассников и, правда, делать нечего ;) Спасибо!

Таня, спасибо за внеплановую главу. Значит завтра будет самая главная глава истории, близкая встреча и разговор двух ...мужчин, большого и маленького. И мне кажется, что взрослый мужчина не один раз вспотеет от вопросов маленького еще, но уже взрослого мужчины. Или пока до главного вопроса разговор не дойдет?
Спасибо!

Большое спасибо за внеплановую радость. Макс маленький, настоящий мужчина и мамин защитник и радость . Так хочется чтобы Макс и Лера стали счастливы, а этот хам и подонок ден получил по полной программе...

avatar
27.02.2019, 17:58:28

Спасибо. Интересно было взглянуть на ситуацию глазами ребенка))))))))

avatar
27.02.2019, 19:31:51

СПАСИБО!Замечательно!Правдиво,жизненно,захватывает и увлекает!С удовольствием читаю и наслаждаюсь!Я -там,я-с ними! (жаль только,что коллажи у меня не показываются). СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
27.02.2019, 17:56:01

Ой, как теперь дождаться :-) Неужели следующая глава прояснит для действующих лиц некоторые факты!!! Автор, спасибо за проду :-)

avatar
27.02.2019, 19:28:01

Ну вот,теперь и узнали ,как Макс там оказалась )) Отличный парень растёт !
Жду продолжения с нетерпение,уж очень интересно ,что дальше будет!!!
Спасибо:)

avatar
27.02.2019, 17:46:18

Эх,сколько не читай всё мало и мало,очень жду следующую продочку.
Спасибо.

затягивает с первых строк, даже не заметила, как проглотила целый кусок, и мне показалось этого мало. Хочу еще! Так и хочется выведать все тайны, узнать все что было тогда, и то что будет сейчас... С нетерпением жду продочки! Спасибочки!♥♥♥

avatar
27.02.2019, 17:11:51

Очень жду главу!!! Отец и сын встретились, ух как интересно!!!