https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Жду с нетерпением) Очень классно) Спасибо за приглашение)
Спасибо большое!!!
Какой защитник у Леры растёт.
Спасибо! Удивительно, что за 10 лет Дэн не выпал из круга одноклассников. Продолжают его приглашать несмотря на то, что на каждой встрече он создаёт конфликтные ситуации. Вызверился на ребёнка, это кошмар а не мужчина.
Жду с нетерпением разговора отца с сыном.
Татьяна, огромное спасибо во первых за проду. Во вторых отправляйте с советами в сторону моря. У каждого свои тараканьи жопки в голове. Отношения построенные на любви у мамы с сыном и это не лагерь для заключенных - шаг вправо, шаг влево считать побегом. У ребенка была цель - сообщить, что дедушка ждет звонка и он бросился на защиту мамы. Прекрасный ребенок и прекрасные отношения. Жаль людей которые будят ребенка, проводя дубинкой по ограждению кроватки.
Спасибо за интересный сюжет.жду продолжения! Понравилось очень! Коллажики героев и стихи тоже понравились. Автор вдохновения ВАМ!
Жду не дождусь!!!! Спасибо!
Дурдом на выезде. Весь день, причем. Что произошло с Максом, непонятно. Главное, познакомились! Стас работает Суперменом в этот день)
P.s. а детям и женам/мужьям, равно как и всем НЕ одноклассникам, на встрече одноклассников и, правда, делать нечего ;) Спасибо!
Таня, спасибо за внеплановую главу. Значит завтра будет самая главная глава истории, близкая встреча и разговор двух ...мужчин, большого и маленького. И мне кажется, что взрослый мужчина не один раз вспотеет от вопросов маленького еще, но уже взрослого мужчины. Или пока до главного вопроса разговор не дойдет?
Спасибо!
Большое спасибо за внеплановую радость. Макс маленький, настоящий мужчина и мамин защитник и радость . Так хочется чтобы Макс и Лера стали счастливы, а этот хам и подонок ден получил по полной программе...
Спасибо. Интересно было взглянуть на ситуацию глазами ребенка))))))))
СПАСИБО!Замечательно!Правдиво,жизненно,захватывает и увлекает!С удовольствием читаю и наслаждаюсь!Я -там,я-с ними! (жаль только,что коллажи у меня не показываются). СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Ой, как теперь дождаться :-) Неужели следующая глава прояснит для действующих лиц некоторые факты!!! Автор, спасибо за проду :-)
Ну вот,теперь и узнали ,как Макс там оказалась )) Отличный парень растёт !
Жду продолжения с нетерпение,уж очень интересно ,что дальше будет!!!
Спасибо:)
Эх,сколько не читай всё мало и мало,очень жду следующую продочку.
Спасибо.
Благодарю!
затягивает с первых строк, даже не заметила, как проглотила целый кусок, и мне показалось этого мало. Хочу еще! Так и хочется выведать все тайны, узнать все что было тогда, и то что будет сейчас... С нетерпением жду продочки! Спасибочки!♥♥♥
Спасибо)
Очень жду главу!!! Отец и сын встретились, ух как интересно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена