https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж побыстрее бы! Мы в предвкушении... Спасибо!
Спасибо!
Нормальное такое продолжение. Ребенок защищал маму, а этот Дэн пьяный, ребенка покалечил. Как только Стас узнает, что он не шкет, а сын. Так алкаш- Дэн отхватить от папули. Спасибо большое, Татьяна!
Спасибо! Совсем потерял берега этот мерзавец, на ребенка руку поднял.
Спасибо за продолжение.
Зачёт такого буяна приглашают на встречу, коль никто ему там не рад?
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Спасибо))))))
спасибо!!!
Спасибо!!!!!!
спасибо!!!!
Мда,вот это однокласснички. Плевать не все ,лишь бы затащить к себе .И все равно что у нее траур,ребенак и ведь знают про непростые отношения их со Стасом в прошлом и тащат к себе ! Может специально ,чтоб Лере досадить?
Спасибо:)
Я только не поняла. Почему Стас расстался с Синеглазкой? Если он так на ней зациклен)
Коллаж обалденный, Максик таким и представлялся. Стихи красивые. Легкого пера Вам, история все больше затягивает.
Весь в отца ))))) Очень жду новый кусик! Спасибо!
оооооо жду, жду, жду!!! спасибо❤❤❤❤
Скорее бы завтра)
И книга, и коллажи и стихи просто замечательные! Татьяна, это прекрасные иллюстрации Вашей книги. Всем БРАВО!
Бедный ребенок...чувствует что один...спасибо
Так вот как все было! Максим, сам того не желая, захотел как можно скорее передать матери, что звонил дед и просил ему перезвонить.
Татьяна, спасибо большое за главу "от лица Максима"
Ну вот, на самом интересном))
Татьяна, спасибо!!!
Марина, репей приставучий, неймется дамочке, её какими только словами не посылают, все как с гуся вода.
А первая встреча папы и сына... Да разве возможно пройти мимо такого парня как Макс. Умный не по годам, любознательный, рассудительный с таким за счастье пообщаться, а вот потискать может уже и не позволить))
За красоту и стихи отдельное спасибо!!! Герои шикарны!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена