Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891317

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 17:11:34

Уж побыстрее бы! Мы в предвкушении... Спасибо!

avatar
27.02.2019, 16:49:33

Спасибо!

avatar
27.02.2019, 16:04:09

Нормальное такое продолжение. Ребенок защищал маму, а этот Дэн пьяный, ребенка покалечил. Как только Стас узнает, что он не шкет, а сын. Так алкаш- Дэн отхватить от папули. Спасибо большое, Татьяна!

avatar
27.02.2019, 16:02:54

Спасибо! Совсем потерял берега этот мерзавец, на ребенка руку поднял.
Спасибо за продолжение.

Зачёт такого буяна приглашают на встречу, коль никто ему там не рад?
Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2019, 13:00:44

Мда,вот это однокласснички. Плевать не все ,лишь бы затащить к себе .И все равно что у нее траур,ребенак и ведь знают про непростые отношения их со Стасом в прошлом и тащат к себе ! Может специально ,чтоб Лере досадить?
Спасибо:)

avatar
26.02.2019, 23:01:00

Я только не поняла. Почему Стас расстался с Синеглазкой? Если он так на ней зациклен)

avatar
26.02.2019, 15:25:21

Коллаж обалденный, Максик таким и представлялся. Стихи красивые. Легкого пера Вам, история все больше затягивает.

avatar
27.02.2019, 15:32:23

Весь в отца ))))) Очень жду новый кусик! Спасибо!

avatar
27.02.2019, 15:20:26

оооооо жду, жду, жду!!! спасибо❤❤❤❤

avatar
27.02.2019, 15:08:48

Скорее бы завтра)

И книга, и коллажи и стихи просто замечательные! Татьяна, это прекрасные иллюстрации Вашей книги. Всем БРАВО!

avatar
26.02.2019, 11:49:13

Бедный ребенок...чувствует что один...спасибо

avatar
27.02.2019, 15:21:40

Так вот как все было! Максим, сам того не желая, захотел как можно скорее передать матери, что звонил дед и просил ему перезвонить.

Татьяна, спасибо большое за главу "от лица Максима"

avatar
26.02.2019, 15:20:15

Ну вот, на самом интересном))
Татьяна, спасибо!!!
Марина, репей приставучий, неймется дамочке, её какими только словами не посылают, все как с гуся вода.
А первая встреча папы и сына... Да разве возможно пройти мимо такого парня как Макс. Умный не по годам, любознательный, рассудительный с таким за счастье пообщаться, а вот потискать может уже и не позволить))
За красоту и стихи отдельное спасибо!!! Герои шикарны!!!