Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891314

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 18:40:41

Господи, я всё жду и жду, когда уж папа и сын встретятся, а вы все о пустом и о пустом

avatar
25.02.2019, 19:37:50

СПАСИБО!!!Очень-очень нравится! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
25.02.2019, 15:29:22

Коллажики супер, а стихи,просто, улетные. Эти изумительные вкусности достойны Вашей книги. Три в одном.

avatar
25.02.2019, 15:15:44

Спасибо. Что же это Стасу так не везёт? Сначала жена, теперь любовница. И кажется, обе забыли, что они бывшие. Интересно, Марина с ними увяжется в город, или нет?
Ответить

avatar
25.02.2019, 13:57:39

И коллаж и стихи прекрасны, поздравляю!!! Рада, что у Вас такие творческие и искренние читатели!!!

avatar
27.02.2019, 18:33:36

Так и думала, что Максимка случайно там оказался... надеюсь, что Стас и за Леру и за сына Дэна к лицевому хирургу отправит... с нетерпением жду завтра))) Спасибо большое!!!

avatar
25.02.2019, 13:40:34

Очень красивые коллажи, а стихи так за душу берут! Спасибо!

avatar
25.02.2019, 11:30:59

Маленькими шагами...и Стас узнает про сына...спасибо

avatar
25.02.2019, 10:00:18

Всё таки во взрослой пьяной компании детям не место конечно, зато познакомится с сыном )))!!! Спасибо!!

Неприятно, конечно, использовать случай с рукой ребенка, но и хороший повод рассказать Стасу кем ему является Макс. Только Марину не нужно с собой брать. Опять все смажется, да и неизвестно, что она хочет сказать Стасу.
Спасибо!

avatar
25.02.2019, 07:59:55

Эта Марина очень меня раздражает. Неужели нужно сказать 1000500 раз,чтоб стало понятно? Не понимаю таких падших женщин. Даже любовь не оправдывает,по моему мнению

avatar
27.02.2019, 16:03:43

Татьяна, спасибо за продолжение от лица Макса!!!
Ну и конечно с нетерпением жду разговор между Стасом и Максом, а потом и между отцом и сыном.

avatar
25.02.2019, 05:46:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.02.2019, 04:50:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.02.2019, 04:03:49

спасибо❤❤❤

Вот и встретились отец с сыном ))
Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2019, 03:21:26

Спасибо. Момент с раной не поняла? Неужели взрослый мужик ударил? Во дела... Женщин у Стаса - вагон и маленькая телешка. Всю книгу будет Леру добиваться. От такого количества баб - так просто не избавиться. Ответить