https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, я всё жду и жду, когда уж папа и сын встретятся, а вы все о пустом и о пустом
СПАСИБО!!!Очень-очень нравится! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Коллажики супер, а стихи,просто, улетные. Эти изумительные вкусности достойны Вашей книги. Три в одном.
Спасибо. Что же это Стасу так не везёт? Сначала жена, теперь любовница. И кажется, обе забыли, что они бывшие. Интересно, Марина с ними увяжется в город, или нет?
Ответить
И коллаж и стихи прекрасны, поздравляю!!! Рада, что у Вас такие творческие и искренние читатели!!!
Так и думала, что Максимка случайно там оказался... надеюсь, что Стас и за Леру и за сына Дэна к лицевому хирургу отправит... с нетерпением жду завтра))) Спасибо большое!!!
Очень красивые коллажи, а стихи так за душу берут! Спасибо!
Маленькими шагами...и Стас узнает про сына...спасибо
Всё таки во взрослой пьяной компании детям не место конечно, зато познакомится с сыном )))!!! Спасибо!!
Неприятно, конечно, использовать случай с рукой ребенка, но и хороший повод рассказать Стасу кем ему является Макс. Только Марину не нужно с собой брать. Опять все смажется, да и неизвестно, что она хочет сказать Стасу.
Спасибо!
Эта Марина очень меня раздражает. Неужели нужно сказать 1000500 раз,чтоб стало понятно? Не понимаю таких падших женщин. Даже любовь не оправдывает,по моему мнению
Татьяна, спасибо за продолжение от лица Макса!!!
Ну и конечно с нетерпением жду разговор между Стасом и Максом, а потом и между отцом и сыном.
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо❤❤❤
Вот и встретились отец с сыном ))
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Момент с раной не поняла? Неужели взрослый мужик ударил? Во дела... Женщин у Стаса - вагон и маленькая телешка. Всю книгу будет Леру добиваться. От такого количества баб - так просто не избавиться. Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена