Книга. "По осколкам разбитого сердца" читать онлайн

По осколкам разбитого сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, школьная любовь, адекватные герои

Рейтинг:
6238
9843 891314

Текущий рейтинг:
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

17.01.2019 — 28.06.2022


Аннотация к книге "По осколкам разбитого сердца"

Что делать, когда любимый уходит?
Отпустить или умолять остаться?
Я отпустила... Уйдя в сторону, чтобы собрать себя по частицам, и вновь возродиться из пепла.
Моя первая школьная любовь оставила после себя кровавый след, разбитое на осколки сердце и мою путеводную звезду – сына.
И что делать, когда он вновь появляется теперь уже в наших жизнях?
Простить или оставить всё как есть?...

В книге вас ждёт:
#любовь и страсть;
#встреча после расставания;
#ХЭ;

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2019, 14:24:05

Потрясающе красивые и проникновенные стихи!!!!

Большое спасибо за продочку,коллаж и стихи! Надеюсь Стас отметелит Дэна....

Класс!!!

Девочки, спасибо большое за ваше чтение, комментарии, обсуждения. Сегодня нет возможности ответить каждому отписавшемуся.
Что же касается сегодняшних бурных обсуждений героини как мамы, надеюсь сегодняшняя прода от лица героини даст вам полную картину произошедшего (единственное, что выкладка будет поздно).
А ещё хочу поделиться с вами коллажиками на главных героев, которые сделала одна из читательниц. И я решила в эту же главку добавить потрясающие стихи от Irina Pekarskaya, написанные к этой книге...
Девочки, спасибо вам огромное!!!

avatar
25.02.2019, 04:19:59

Радует тот факт, что это всё-таки черновик. Не хотелось бы, чтобы Лера оказалась дура-дурой и выглядела такой же навязчивой, как и Марина. По анотации вообще казалось, что Стас случайно узнает о сыне. А до этого просто попытается вновь завоевать её. А так выглядит словно Лера решила с помощью Макса вернуть любимого.

avatar
24.02.2019, 17:18:31

СПАСИБО!Очень нравится! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
23.02.2019, 14:00:32

Не думал я, что поздно или рано
Былое вновь ворвется в жизнь мою.
Меня ломает, словно наркомана.
Я сам себя сейчас не узнаю.
Неважно, что потом. Мне нужно дозу!
И пусть она сулит дорогу в ад.
Кто б мне сказал, что рано или поздно
Вернешься ты, пусть не ко мне, назад.
В груди, сбиваясь, сердце бьется громко.
Я знаю, мне без дозы не прожить.
Твой голос слышу в трубке - сразу ломка,
Но эту дозу нужно заслужить.

Татьяна, спасибо за продолжение.
Вдохновения и легкого перышка.

avatar
24.02.2019, 12:58:34

Спасибо большое, Татьяна!!! С такой истеричкой и наркоманкой надо быть бдительным, как бы чего не выкинула...

avatar
24.02.2019, 11:06:33

нифига се поворот, спасибо за продолжение)))

Мдя, ко всему прочему катя ещё и наркоманка ...хотя это вполне закономерно для дочери богатенького папика...возможно эта девка наркоманит вместе со своей маман от безделья, у богатеньких клуш это нормально. Большое спасибо за продочку.

avatar
23.02.2019, 00:10:57

Вот прицепилась со своей помощью.
Спасибо.

avatar
24.02.2019, 08:43:04

Вот бывшая зараза, никак не успокоится.
Спасибо.

avatar
24.02.2019, 08:31:26

Спасибо, Татьяна!

avatar
24.02.2019, 08:23:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.02.2019, 04:17:18

Спасибо большое!!!
И зачем ей в Турцию или просто так не впускают?

Спасибо за продолжение.

avatar
24.02.2019, 14:36:57

Спасибо