https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597587358_96.jpg
По осколкам разбитого сердца
Татьяна Солдатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#765 в Современная проза
#2449 в Современный любовный роман
17.01.2019 — 28.06.2022
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе красивые и проникновенные стихи!!!!
Большое спасибо за продочку,коллаж и стихи! Надеюсь Стас отметелит Дэна....
Класс!!!
Девочки, спасибо большое за ваше чтение, комментарии, обсуждения. Сегодня нет возможности ответить каждому отписавшемуся.
Что же касается сегодняшних бурных обсуждений героини как мамы, надеюсь сегодняшняя прода от лица героини даст вам полную картину произошедшего (единственное, что выкладка будет поздно).
А ещё хочу поделиться с вами коллажиками на главных героев, которые сделала одна из читательниц. И я решила в эту же главку добавить потрясающие стихи от Irina Pekarskaya, написанные к этой книге...
Девочки, спасибо вам огромное!!!
Радует тот факт, что это всё-таки черновик. Не хотелось бы, чтобы Лера оказалась дура-дурой и выглядела такой же навязчивой, как и Марина. По анотации вообще казалось, что Стас случайно узнает о сыне. А до этого просто попытается вновь завоевать её. А так выглядит словно Лера решила с помощью Макса вернуть любимого.
СПАСИБО!Очень нравится! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Не думал я, что поздно или рано
Былое вновь ворвется в жизнь мою.
Меня ломает, словно наркомана.
Я сам себя сейчас не узнаю.
Неважно, что потом. Мне нужно дозу!
И пусть она сулит дорогу в ад.
Кто б мне сказал, что рано или поздно
Вернешься ты, пусть не ко мне, назад.
В груди, сбиваясь, сердце бьется громко.
Я знаю, мне без дозы не прожить.
Твой голос слышу в трубке - сразу ломка,
Но эту дозу нужно заслужить.
Татьяна, спасибо за продолжение.
Вдохновения и легкого перышка.
Спасибо большое, Татьяна!!! С такой истеричкой и наркоманкой надо быть бдительным, как бы чего не выкинула...
нифига се поворот, спасибо за продолжение)))
Мдя, ко всему прочему катя ещё и наркоманка ...хотя это вполне закономерно для дочери богатенького папика...возможно эта девка наркоманит вместе со своей маман от безделья, у богатеньких клуш это нормально. Большое спасибо за продочку.
Вот прицепилась со своей помощью.
Спасибо.
Вот бывшая зараза, никак не успокоится.
Спасибо.
Спасибо, Татьяна!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!
спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое!!!
И зачем ей в Турцию или просто так не впускают?
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена