Книга. "По осколкам твоего сердца " читать онлайн

По осколкам твоего сердца

Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
9939
31679 4022469

Текущий рейтинг:
#19 в Молодежная проза
#46 в Современный любовный роман


Полный текст 383 стр.

09.12.2021 — 04.04.2022


Аннотация к книге "По осколкам твоего сердца "

Он был моей единственной любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки.

Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?

Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой.
Почему мне кажется, что он все еще жив?

#плохой парень
#сильная девушка
#настоящая любовь
#хэппиэнд

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не буду отвлекать уважаемых комментаторов от перепалки, просто хочу сказать, что очень рада, что Дима всплыл, как подводная лодка, и что Леха и Дилара наконец встретились, может из этого что-то и выйдет.

Вот умеет Анна Джейн писать!!! Спасибо! С Вами уже 7лет, и это просто ван лав!!!

avatar
10.01.2022, 23:49:01

Спасибо за продолжение

avatar
10.01.2022, 23:09:09

Интересно, кто из ребят сделает первый шаг, ведь они оба гордые и упрямые, кто уступит? Спасибо

avatar
10.01.2022, 23:05:27

А я вот тут думаю, на счет Руслана, скорее всего, он со своей одержимой любовью к Поле ( к тому же безответной) доставит ей не мало проблем...

avatar
10.01.2022, 22:17:46

Зметила как только покупаешь книгу.Писать начинают через день-два.а то больше перерыв,поэтому куплю уже когда будет конец книги.Заодно и прочитаю с начала.

avatar
10.01.2022, 22:24:19

спасибо за продолжение

avatar
10.01.2022, 22:08:21

Эх, Лёха, сильно ты девушку обидел(( Надо постараться, если хочешь вернуть! Видно же, что не безразлична всё ещё. Интересно, мы когда-нибудь узнаем, что же случилось тогда между ним и бывшей?

avatar
10.01.2022, 22:03:27

Спасибо большое ❤️

avatar
10.01.2022, 21:26:53

Первую книгу прочитала, плакала вместе с Полиной.
Прочитала много комментариев. Их было очень много. Автор, умоляю, придумайте достойную причину, почеиу Дима, когда "умер", решил наблбдать, мать вашу, за своей девочкой. Не слейте пожалуйста всё это в банальную "хотелку" всего и вся.

avatar
10.01.2022, 21:41:15

Вот же этот юношеский максимализм!((
Неужели так тяжело переступить через свои принципы и хотя бы попытаться поговорить.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.01.2022, 20:16:13

Добрый вечер. А сегодня ждать продолжение?

avatar
10.01.2022, 13:54:42

Почему не остальных глав. Книга оплачена

avatar
10.01.2022, 13:43:58

Спасибо

Жду продолжение .....

Как Полина воспримет появление Барса, неужели простит его и примет? Прошла через сумасшедшую боль думая, что он погиб.

avatar
09.01.2022, 22:31:07

Скорее уже Дима с Полиной были вместе, Лёша с Диларой.
Я уже обрыдалась, такое ощущение, что сама пережила тоже самое)))

avatar
09.01.2022, 17:10:50

Да, пора уже заканчивать с этим базаром! Сколько людей, столько мнений.

avatar
09.01.2022, 19:42:38

очень жду продолжение, меня ппц как сильно зацепила эта книга, о другом думать просто не могу)

Жизнь - штука странная....Сколько людей, столько и мнений, и решений. Всё индивидуально. Осуждать или навязывать что то своё не имеем право.