- Литнет
- Молодежная проза
- По осколкам твоего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639845424_29.png
По осколкам твоего сердца
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сильная героиня
Рейтинг:
9939
9939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#19 в Молодежная проза
#46 в Современный любовный роман
Полный текст
383 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 04.04.2022
Аннотация к книге "По осколкам твоего сердца "
Он был моей единственной любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки.
Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?
Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой.
Почему мне кажется, что он все еще жив?
#плохой парень
#сильная девушка
#настоящая любовь
#хэппиэнд
Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?
Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой.
Почему мне кажется, что он все еще жив?
#плохой парень
#сильная девушка
#настоящая любовь
#хэппиэнд
Другие книги автора
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не буду отвлекать уважаемых комментаторов от перепалки, просто хочу сказать, что очень рада, что Дима всплыл, как подводная лодка, и что Леха и Дилара наконец встретились, может из этого что-то и выйдет.
Вот умеет Анна Джейн писать!!! Спасибо! С Вами уже 7лет, и это просто ван лав!!!
Спасибо за продолжение
Интересно, кто из ребят сделает первый шаг, ведь они оба гордые и упрямые, кто уступит? Спасибо
А я вот тут думаю, на счет Руслана, скорее всего, он со своей одержимой любовью к Поле ( к тому же безответной) доставит ей не мало проблем...
Зметила как только покупаешь книгу.Писать начинают через день-два.а то больше перерыв,поэтому куплю уже когда будет конец книги.Заодно и прочитаю с начала.
спасибо за продолжение
Эх, Лёха, сильно ты девушку обидел(( Надо постараться, если хочешь вернуть! Видно же, что не безразлична всё ещё. Интересно, мы когда-нибудь узнаем, что же случилось тогда между ним и бывшей?
Спасибо большое ❤️
Первую книгу прочитала, плакала вместе с Полиной.
Прочитала много комментариев. Их было очень много. Автор, умоляю, придумайте достойную причину, почеиу Дима, когда "умер", решил наблбдать, мать вашу, за своей девочкой. Не слейте пожалуйста всё это в банальную "хотелку" всего и вся.
Вот же этот юношеский максимализм!((
Неужели так тяжело переступить через свои принципы и хотя бы попытаться поговорить.
Спасибо большое за продолжение.
Добрый вечер. А сегодня ждать продолжение?
Почему не остальных глав. Книга оплачена
Спасибо
Жду продолжение .....
Как Полина воспримет появление Барса, неужели простит его и примет? Прошла через сумасшедшую боль думая, что он погиб.
Скорее уже Дима с Полиной были вместе, Лёша с Диларой.
Я уже обрыдалась, такое ощущение, что сама пережила тоже самое)))
Да, пора уже заканчивать с этим базаром! Сколько людей, столько мнений.
очень жду продолжение, меня ппц как сильно зацепила эта книга, о другом думать просто не могу)
Жизнь - штука странная....Сколько людей, столько и мнений, и решений. Всё индивидуально. Осуждать или навязывать что то своё не имеем право.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена