Книга. "По осколкам твоего сердца " читать онлайн

По осколкам твоего сердца

Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
9955
31821 4036602

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#51 в Современный любовный роман


Полный текст 383 стр.

09.12.2021 — 04.04.2022


Аннотация к книге "По осколкам твоего сердца "

Он был моей единственной любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки.

Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?

Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой.
Почему мне кажется, что он все еще жив?

#плохой парень
#сильная девушка
#настоящая любовь
#хэппиэнд

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 17:59:28

Все-таки так хочется, чтобы Дилара с Лешей не отталкивали друг друга:)))

avatar
08.01.2022, 22:29:58

я аж Танечку Ведьмину вспомнила с её пистолетом)
ох, Леха-Леха.. возвращай уже Дилару, чтобы у вас всё было хорошо..
Диме, видимо, самому больно от того, что он не может подойти к Полине..

avatar
09.01.2022, 16:46:20

Идет 4 день, и я действительно под впечатлением от происходящего)
Я высказала свое мнение, с котором многие не согласились, это вполне нормально, с многими мы поговорили адекватно. Было интересно услышать мнение людей, их размышления. Но меня напрягает другое. Почему некоторые люди, позволяют себе:
1.скатываться к откровенному хамству
2. Пытаются чему то научить
3. Лезть в личную жизнь комментаторов.

Такое ощущение, будто к бабкам в подьеде присела. У которых своя истина, и не дай боже кто то придет с другими мыслями.

Запомните, уважаемые дамы. Мы обсуждаем книгу, если вы не можете найти в своем словарном запасе цензурных слов, и из вас рвуться эмоции, то страйтесь себя воздержать. Потому что вы превратили комменты под книгой, в разубеждение меня. Вам оно надо? Это мое мнение и оно имеет место быть, хотите вы этого или нет.
Уже вышло несколько глав, можно было бы обсуждать сюжет книги, но вы этого не хотите. Вы продолжаете мусолить мое мнение.
К тому же с каждым разом комменты все агрессивнее и агрессивнее.

avatar
09.01.2022, 12:14:40

(задумчиво оглядывая поле битвы) Весело тут у вас))

avatar
09.01.2022, 12:21:36

Поскорей бы у Дилары и Лёхи всё разрулилось.

avatar
07.01.2022, 12:58:44

Всегда была на стороне тех, кто люто недавидел Дану, а сейчас жаль ее. От неё ничего не осталось, просто оболочка

avatar
09.01.2022, 10:52:33

жду продолжения с нетерпением)))) Спасибо за ваши замечательные истории

Спасибо большое вам за продолжение))). Нравятся мне эти две пары

avatar
09.01.2022, 09:41:08

Также как за Полину и Диму я переживала за отношения Леши и Дилары. И вот они встретились! Божечки-кошечки, как боязно то

Прошлое в прошлом....когда оно не отпускает...Жаль маму. .потухшие глаза счастья не добавляют ..Подруги молодцы!!! Спасибо большое!!!

avatar
09.01.2022, 05:54:36

Леша и Дилара , может это шанс начать все сначала. Они возрослели, стали самостоятельными. И уже это будет не детская влюбленность...

avatar
08.01.2022, 17:12:08

Сейчас будет многабукв. Удивительно, что утверждение "дети - не должны быть порой для родителей" подвергается сомнению в современном мире. Даже отринув фундаментальные истины, что у детей просто отсутствует жизненный опыт для того, чтобы иметь такой ресурс, можно хотя бы вспомнить, что маленький незрелый человек не может быть опорой взрослому состоявшемуся по умолчанию. Да простят меня не согласные, но мама отказалась от Полины задолго до Димы и её личностного обособления. Дети могут забыть крик, лишение сладкого и даже наказание углом, но вот предательств детское подсознание не прощает. Достаточно всего первых трёх глав первой книги, чтобы увидеть абсолютную несостоятельность Даны как матери (дальше этот снежный ком только растет). Возьму на себя смелость напомнить Начало истории.
Далее ->

avatar
09.01.2022, 02:34:12

Рассуждать легко, потому что это роман, в жизни это выглядит странно, что подросток может в чем то убедить взрослого, вы это часто встречаете? мама Полины женщина за 40,которая не хочет и боится одиночества, она никого не будет слушать НИКОГДА, вы встречали женщин, которые говорят : он козёл, плохой и т. д, ты часами, годами можешь их слушать, но они никогда ничего не меняют! и сама интересное, что они всегда аргументируют почему живут, спят, прощают своих козлов)) а тут ребёнок, вы с подростками общались? с нормальными без девиантных отклонений? это дети с телом взрослого, с возможностью взрослого, но это ребёнок, каждый из нас говорит, что вернуться бы из моих сейчас 25,30,40,50 и тд в мои 17,18,20,30! всё так хотят, потому что вырос, видео жизнь, можешь оценить ситуацию и тд, Полина может помочь подруге(равной ей по возрасту ), а то что она не сказала маме о разборках в школе, это потеря контакта с подростком,

avatar
08.01.2022, 22:35:58

Хочу тоже высказать свое мнение про отношения Полины и матери. Мать на минутку вспомните это взрослый человек, ей порядка 40 лет, раньше она была за спиной отца Полины и не привыкла нести ответственность за семью и дочь, понятно что она ведомая личность и ей страшно что то решать, поэтому Андрей так легко ей манипулирует и все решает-ей так ПРОЩЕ ЖИТЬ, ОНА В ДОМИКЕ, поэтому и бывшая свекровь для неё плохая и Полина не так себя ведёт и ревнует - и это мнение Андрея, ей просто не хочется усложнять себе жизнь проблемами - она мотылёк по жизни - куда дует туда и она, на свет летит, а то это этот свет это подленький Андрей, так кто сказал что свет это хорошо всегда? А Полина она ещё ребёнок и пытается выжить в не простой ситуации и не видит реальной поддержки от матери - одни слова! Вы наверно некоторые уже забыли себя когда вам было 20 лет, а я нет. И Полина права когда на все претензии матери задала вопрос - а тебе не интересно где я живу и на какие деньги когда приезжаю? Хотите сказать что такая мать права в своих претензиях?

avatar
09.01.2022, 03:10:33

Книги потрясающие! Прочитала две части на одном дыхании! Смеялась и плакала вместе с героями, кратко говоря, эмоции через край! Спасибо большое Анне Джейн за эти книги, редко чьи произведения заставляют погружаться меня в историю так эмоционально, не смотря на всю мою любовь к чтению.

avatar
09.01.2022, 01:53:53

что же там с Димой происходит, почему он на расстоянии от Поли? Когда же произойдёт их встреча...хочу уже девочке счастья!!!))))

avatar
09.01.2022, 01:31:51

спасибо большое за продолжение, очень интересно

avatar
09.01.2022, 00:31:29

Почему же Дима прячет лицо? От кого скрывается? Очень хочется, чтобы теперь Лёха поревновал и добивался Дилару, как-то просто он от неё отказался в прошлом!

avatar
09.01.2022, 00:18:20

Очень больно на душе за ребят, так все описано, что на расстоянии чувствую. Полина стала сильной, испытав столько горечи, она стала намного взрослее поступками и чувствами. Очень нравится Дилара, она такой светлый огонек - подруга, хотелось бы, чтобы Лёха понял, кого потерял. Книга получилась жгучий, с привкусом горечи( на этот момент), но очень вкусной и я жду продолжение. Очень впечатлена вашим талантом. Анна благодарю за проду, вам вдохновения, позитива и чудесного Муза

avatar
08.01.2022, 23:46:56

Аж подушечки пальцев закололо эмоций. Это так легко представить: отчаяние молодого мужчины, который три долгих, бесконечных года вынужден жить, скрываясь и мучаясь от невозможности прижать к себе любимую; два человека, связанные чувствами однажды, вдруг случайно сталкиваются на улице. Ступор, задержка дыхания и образы кадрами. И у всех флешбэки из того счастливого прошлого. Вроде небольшой кусочек проды, а какой триггерный.