Книга. "По осколкам твоего сердца " читать онлайн

По осколкам твоего сердца

Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
9957
31842 4038708

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 383 стр.

09.12.2021 — 04.04.2022


Аннотация к книге "По осколкам твоего сердца "

Он был моей единственной любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки.

Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?

Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой.
Почему мне кажется, что он все еще жив?

#плохой парень
#сильная девушка
#настоящая любовь
#хэппиэнд

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 22:52:34

Когда читала первую часть, честно скажу, история Дилары и Лехи не цепляла, а сейчас прямо хочу про них отдельную историю. Встречу и воссоединение уже после школы в развороте 18+)))

avatar
08.01.2022, 23:05:32

Леха появился! Йес! Может сблизятся снова с Диларой?? Расставание поможет обрести ценность их отношений и проверки истинных чувств...

avatar
08.01.2022, 23:01:07

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2022, 22:56:04

Спасибо за продолжение

avatar
08.01.2022, 22:52:26

Интересно, Леха подойдет к Диларе. Хочется узнать их мысли. Спасибо

avatar
08.01.2022, 22:39:37

Анна , спасибо за прекрасную книгу ?

Но возник один вопрос , у Димы гетерохромия ? Просто я этого в начале не помню , а ту прочитала и такая , стоп?!

avatar
08.01.2022, 12:27:48

С удовольствием читаешь, думаешь книга бесплатная. На самом интересном месте, на тебе книга платная , очень расстроилась!

как я рада его появлению! а ещё надеюсь, что Дилара сможет простить Лешу. и что он тоже сможет себя простить

avatar
08.01.2022, 22:33:56

Спасибо за продолжение!
Немного иронично, что те, кто советует Полине забыть о прошлом и найти нового парня (мама, Дилара), сами никак не могут забыть свою первую любовь, а с новыми возлюбленными у них не очень складывается

avatar
08.01.2022, 22:18:48

Барсик то защищает нашу Полинку! будет теперь присматривать за ней?

avatar
08.01.2022, 19:06:38

Слушайте, а сколько партнеру Андрея лет что бабуля так рьяно хочет Сашу за него замуж отдать? Она ведь насколько я помню младше Полины и Руслана. Или желание сбагрить не нужных детей на столько велико, что без зарницы куда лишь бы под ногами не маячали.

avatar
08.01.2022, 21:07:42

Анна, спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!))

Почему книгу нужно снова покупать???? Я ее уже оплачивала и тут опять

Почему книгу нужно снова покупать???? Я ее уже оплачивала и тут опять

avatar
08.01.2022, 16:59:20

Я не хочу осуждать героев, но не могу отделаться от мысли, что выбери Дана любого другого мужчину, её выбор нашёл бы больше понимания. А так стать женой врага своего любимого - это предательство как ни крути(

avatar
08.01.2022, 19:00:18

Книга оплачена. Где остальные страницы?

У меня шок от комментария "Полина стерва, не спасла маму, не поддержала её". Серьёзно? Подросток должна была аки матёрый психиатр вывести взрослую тётю из зоны комфорта? Ребёнок должен взрослого спасать из гавна, в которое взрослый сам же добровольно и закопался ? Мне кажется, наоборот. Полину травили, избивали, любимый умер, мать за 3 года не приехала навестить, жилья лишила (хотя могли сдавать или деньги от продажи на счету хранить), деньгами даже на питание не помогала дочери. На все ответ "так хочет Андрюша". Инфантильная, несостоявшаяся как личность, любительница страдать, никому не нужная, безхребетная, пофигистка, недоверяющая ребёнку, который говорит, что её бьют. Мать года! Которую обидела стерва-дочь, действительно....

avatar
08.01.2022, 18:20:21

Спасибо.❤А вот и моя любимая тема по татушкам подъехала))) Набил, значит сидел))) Девушке не одеть ни платье открытое, ни купальник.И это на всю жизнь.Кожа сморщится, будет висеть морщинистая. Ладно парни, они отбитые на всю голову(некоторые)и на их широких плечах это выглядит сексуально, но девушки...

Все же Дима это был и Полине не показалось, в прологе и на гонках у нее такое же предчувствие было, да и машина, которая преградила дорогу тому парню тоже не просто так удачно выросла, а парень думаю испугался оружия
Ждем Диму)

avatar
08.01.2022, 06:42:25

Дима, видимо, отметился:)