- Литнет
- Молодежная проза
- По осколкам твоего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639845424_29.png
По осколкам твоего сердца
Анна Джейн
Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сильная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9959
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#53 в Современный любовный роман
Публикация:
09.12.2021 — 04.04.2022
Аннотация к книге "По осколкам твоего сердца "
Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?
Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой.
Почему мне кажется, что он все еще жив?
#плохой парень
#сильная девушка
#настоящая любовь
#хэппиэнд
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко мать, не все могут быть сильными или не хотят! думаю в итоге глаза у нее откроются, а как же иначе, ведь хэ обещан))
Здравствуйте, подскажите, что делать, не могу оплатить за книгу?
Хочется чтобы Полина больше мать эту вообще не видела. Отвратительная женщина, как и любая другая поступающая так же со своим ребёнком. А их таких много, тех для кого главное в жизни держаться за половой орган хоть какого то мужика.
Огооооо
Кажется, Дима готов выйти из тени. Интересно, где он был все это время
Давно не читала проды, копила. Полина мне очень нравится) Надеюсь, её чувства смогут вернуться к ней
Я восхищаюсь ттем, что она не сдалась. Она большая молодец
Я тоже считаю, как некоторые ниже в комментах, что все же Полина себя сама неправильно ведёт по отношении к матери, поведение у нее как у подростка (а ведь ей 21 как я поняла). Мама тоже конечно виновата в некоторых моментах, слабый человек. В этих отношениях виноваты обе, но в данный момент времени мама идёт навстречу, пытается сгладить углы, а Полина упирается.
И не стоит ругаться, девочки, на самом деле каждое мнение тут можно понять. ) Всем добра )
Ирина книга была уже оплачена,а теперь снова платная
Ирина книгу я оплачивала уже
Уважаемый автор, почему вы снова сделали книгу платной?
Спасибо за Ваш труд.
Подписку сразу же купила. Книга прямо зацепила.
Фильм был бы очень хороший.
капец, работала не заходила читать и сейчас зашла, а книга платная и денег нет на карте, обидно просто ужас! и уже пару раз покупала книги которые ещё пишут, но разочаровалась и теперь стремно покупать эту! вот и буду теперь не известно сколько ждать конца книги, потому что может будет так же 400 стр как в первой части, и тогда стоит покупать, а может пару страниц автор напишет и все конец. в общем расстроилась ужас :'(((
С подпиской!
Добрый день,я уже оплатила книгу почему после обновления снова заблокирована книга
Спасибо за продолжение
Умм, поскорей бы они встретились))))
Барсиков, поди, пистолет показал бывшему блондинки)) спасибо!))
ещё такой вопрос к автору, если сейчас подписку я куплю за 99 рублей, в будущем что-то ещё нужно будет платить? или 99 рублей это окончательная цена книги???
С подпиской Автора❤))) позитивных читателей и неиссякаемого вдохновения!)))
Наконец-то Дима, о других и речи нет, это Он))) жду не дождусь их встречи и глав от Него)))
Спасибо, дорогой Автор❤ книги шикарные!!! Не оторваться)) при прочтении момента, где Поля видит Барса в окне аж мурашки по всему телу, настолько эмоциональный момент)))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше)))
С Рождеством, всех благ и здоровья)))
О подписка открыта, значит скоро отрывок из пролога)) вчера продолжила читать и видно не зря))
Господи, это самое лучшее что я читаю) помню когда читала первую часть, там нужно было купить подписку, чтобы продолжить читать. Сначала я не хотела, боялась что не понравиться, но меня на этот шаг подталкунула ЛП. Я ей за это очень благодарна) но про книгу у меня нету слов, эта книга вызывает все эмоции, и честно говоря я сама влюбилась в Диму:))) хочу сказать автору больше спасибо за такой чудесную книгу у вас талант) я все ваши книги читаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена