Книга. "По осколкам твоего сердца " читать онлайн

По осколкам твоего сердца

Цикл: ХУЛИГАН И НОВЕНЬКАЯ

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
9959
31852 4039457

Текущий рейтинг:
#22 в Молодежная проза
#53 в Современный любовный роман


Полный текст 383 стр.

09.12.2021 — 04.04.2022


Аннотация к книге "По осколкам твоего сердца "

Он был моей единственной любовью. Плохой парень, которого все боялись. Опасный красавчик, от которого были без ума все девчонки.

Он спас меня от ада, когда весь класс издевался надо мной. И объявил своей девушкой. Даже первый поцелуй украл. Никто не смел меня больше трогать. Кто пойдет против самого крутого парня в школе?

Я влюбилась в него. И время, проведенное рядом с ним, стало лучшим.
Но однажды его не стало. Мое сердце разбилось на осколки. Но тогда я решила, что стану другой.
Почему мне кажется, что он все еще жив?

#плохой парень
#сильная девушка
#настоящая любовь
#хэппиэнд

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 17:06:30

Жалко мать, не все могут быть сильными или не хотят! думаю в итоге глаза у нее откроются, а как же иначе, ведь хэ обещан))

Здравствуйте, подскажите, что делать, не могу оплатить за книгу?

avatar
08.01.2022, 16:37:59

Хочется чтобы Полина больше мать эту вообще не видела. Отвратительная женщина, как и любая другая поступающая так же со своим ребёнком. А их таких много, тех для кого главное в жизни держаться за половой орган хоть какого то мужика.

avatar
08.01.2022, 16:27:07

Огооооо
Кажется, Дима готов выйти из тени. Интересно, где он был все это время
Давно не читала проды, копила. Полина мне очень нравится) Надеюсь, её чувства смогут вернуться к ней
Я восхищаюсь ттем, что она не сдалась. Она большая молодец

avatar
08.01.2022, 02:01:34

Я тоже считаю, как некоторые ниже в комментах, что все же Полина себя сама неправильно ведёт по отношении к матери, поведение у нее как у подростка (а ведь ей 21 как я поняла). Мама тоже конечно виновата в некоторых моментах, слабый человек. В этих отношениях виноваты обе, но в данный момент времени мама идёт навстречу, пытается сгладить углы, а Полина упирается.
И не стоит ругаться, девочки, на самом деле каждое мнение тут можно понять. ) Всем добра )

avatar
08.01.2022, 14:10:11

Ирина книга была уже оплачена,а теперь снова платная

avatar
08.01.2022, 14:09:27

Ирина книгу я оплачивала уже

avatar
08.01.2022, 13:57:54

Уважаемый автор, почему вы снова сделали книгу платной?

Спасибо за Ваш труд.
Подписку сразу же купила. Книга прямо зацепила.
Фильм был бы очень хороший.

avatar
07.01.2022, 23:51:09

капец, работала не заходила читать и сейчас зашла, а книга платная и денег нет на карте, обидно просто ужас! и уже пару раз покупала книги которые ещё пишут, но разочаровалась и теперь стремно покупать эту! вот и буду теперь не известно сколько ждать конца книги, потому что может будет так же 400 стр как в первой части, и тогда стоит покупать, а может пару страниц автор напишет и все конец. в общем расстроилась ужас :'(((

С подпиской!

avatar
08.01.2022, 12:47:42

Добрый день,я уже оплатила книгу почему после обновления снова заблокирована книга

avatar
08.01.2022, 12:56:58

Спасибо за продолжение

avatar
08.01.2022, 12:08:55

Умм, поскорей бы они встретились))))

avatar
07.01.2022, 23:14:13

Барсиков, поди, пистолет показал бывшему блондинки)) спасибо!))

avatar
07.01.2022, 23:52:38

ещё такой вопрос к автору, если сейчас подписку я куплю за 99 рублей, в будущем что-то ещё нужно будет платить? или 99 рублей это окончательная цена книги???

avatar
08.01.2022, 01:21:49

С подпиской Автора❤))) позитивных читателей и неиссякаемого вдохновения!)))
Наконец-то Дима, о других и речи нет, это Он))) жду не дождусь их встречи и глав от Него)))

Спасибо, дорогой Автор❤ книги шикарные!!! Не оторваться)) при прочтении момента, где Поля видит Барса в окне аж мурашки по всему телу, настолько эмоциональный момент)))

avatar
07.01.2022, 13:53:06

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и читателей побольше)))
С Рождеством, всех благ и здоровья)))

avatar
07.01.2022, 12:57:01

О подписка открыта, значит скоро отрывок из пролога)) вчера продолжила читать и видно не зря))

Господи, это самое лучшее что я читаю) помню когда читала первую часть, там нужно было купить подписку, чтобы продолжить читать. Сначала я не хотела, боялась что не понравиться, но меня на этот шаг подталкунула ЛП. Я ей за это очень благодарна) но про книгу у меня нету слов, эта книга вызывает все эмоции, и честно говоря я сама влюбилась в Диму:))) хочу сказать автору больше спасибо за такой чудесную книгу у вас талант) я все ваши книги читаю