Книга. "По праву моей ненависти" читать онлайн

По праву моей ненависти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, жестокий герой, нежная героиня

Рейтинг:
690
873 76219

Текущий рейтинг:
#2961 в Психологический триллер
#1140 в Женский детектив


Ознакомит. фрагмент 287 стр.

19.06.2023 — 14.12.2023


Аннотация к книге "По праву моей ненависти"

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
У Эмилии при странных обстоятельствах погибла подруга. Все, что девушка знает — незадолго до гибели ее подруга познакомилась с загадочным мужчиной, которого называла чудовищем.
Ни полиция, ни родители в существование таинственного незнакомца не верят.
Но Эмилию это не остановит.
Она найдет этого мужчину и вступит с ним в опасную игру, даже если ценой проигрыша окажется собственная жизнь…


КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫТЫ ИЗ-ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫХ СПОЙЛЕРОВ ПО СЮЖЕТУ

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 02:06:34

Лана, очень интересный сюжет. 
А где прочитать продолжение. Думала, книга завершена, но оказалось, что это ознакомительный фрагмент.

avatar
20.07.2025, 10:18:20

Добрый день,а где можно дочитать книгу?

Я так довольна .Так хорошо.

avatar
14.12.2023, 19:47:58

Одна из лучших находок на литнет за этот год! Буду ждать от вас новинок. Пишите больше - у вас это так классно получается! Легкого вам пера и море вдохновения!

avatar
19.12.2023, 11:44:41

Спасибо огромное за такую прекрасную книгу!!!

avatar
15.12.2023, 20:55:14

Лана,огромное спасибо за такой титанический труд!Ваша книга не идёт в сравнение ни с одним,даже вашим ,произведением!!!!Это шедевр!!!И это ,действительно,чудо,что на Литнет есть такой автор,как вы!!!После прочтения первое впечатление -шок .Не готова я отпустить эту книгу в "прочитанное".Никогда меня так не держал сюжет!!!Больше боюсь писать свои мысли по сюжету ,чтобы не спойлерить.

Дорогая Лана! Эта книга очень отличается от Ваших прошлых историй. Совсем другая. Попозже я сформулирую более полный отзыв. А пока браво!

avatar
14.12.2023, 20:51:06

Спасибо огромное за роман! Не помню когда в последний раз читала книгу в процессе написания, но ваш роман так захватил, что не могла дождаться прод. Успехов вам и будем с нетерпением ждать заключительные главы.

avatar
14.12.2023, 22:12:17

Шикарная книга, Лана, спасибо!!! Каждая прода ждалась с нетерпением, и каждый раз сохранялась интрига, ещё ни одна книга тут в процессе написания не вызывала у меня столько эмоций. Безумно интересный сюжет, красивая правильная речь без ошибок- просто бальзам (от некоторых историй, выложенных на сайте, просто кровь из глаз от обилия ошибок и шаблонных фраз), Вы очень талантливый автор. Интересно, что же Вы приготовите в последних главах, потому что снова какое-то сомнение в финале, как и в истории с Кейт- будто чего-то не хватает, какого-то маленького штриха в завершении полной картины. А чтобы время до последних глав шло побыстрее, перечитаю историю уже в 3 раз, теперь целиком.
И остаётся надеятся, что у Вас припасены для нас новые герои, потому что с вашим творчеством не хочется надолго расставаться.

avatar
19.12.2023, 11:37:43

Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
19.12.2023, 11:57:23

Спасибо! Как-то прикипаешь к героям хорошей книги, будто к реальным людям и , несмотря, ни на что, желаешь им счастья.

avatar
19.12.2023, 02:27:44

Уважаемый Автор, спасибо!

Столько аллюзий!!! Пока не все даже "оформились" в слова и образы.

Хотя, как прочитала в комментах у другого автора: " Иногда я пишу одно, а читатели видят и воспринимают другое". Конечно, каждый опирается на свой опыт.

Трудно описать впечатления от дополнительных глав, бонуса и книги в целом без спойлеров. Но их (впечатлений) очень много! Эзоповым языком не владею, к сожалению. Для меня логичнее первый финал ( т.к., по-моему, всё-таки Э. больше про разрушение, чем созидание), но надежда на другой вариант, конечно, была.

Наблюдательницы... Они, видимо, надолго.

avatar
17.12.2023, 00:22:14

Спасибо большое❤️ ОЧЕНЬ!!!

Сложный и интересный сюжет, который держит в постоянном напряжении. Психологически глубокие герои, в том числе второстепенные. Очень стильный роман получился(и этот тоже)) очень нестандартный (в хорошем смысле). Чувствуется, что в книгу вложено много труда, интеллекта и эмоциональных ресурсов. Обязательно перечитаю!

Мне так нравится, что каждое Ваше произведение не похоже на другие. Вы очень разноплановый и талантливый автор.
Успеха Вам и продвижения Вашим книгам! ❤️❤️❤️

P.S. Скучаю по А.Д.))

avatar
14.12.2023, 20:00:58

У меня нет слов... Единственное, что могу сказать СПАСИБО!

В комментариях много похвалы к которым даже добавить нечего, сказать что книга понравилась ,ничего не сказать .Каждый день заходила и ждала продолжения , конечно ждала другого конца ,но кто знает ,что дальше , буду ждать .Спасибо большое.

avatar
16.10.2023, 21:20:17

Такого я не ожидала! И не представляю, что же будет дальше? Эмили сейчас решит, что была права.

avatar
16.10.2023, 19:40:19

у меня сейчас мысли проскакали галопом...представляю что же после этих слов ощутила Эмилия...Спасибо, Лана, за подписку! Ждала её с нетерпением!

avatar
16.10.2023, 10:23:40

Ура! С подпиской, Лана! Какая прекрасная новость о ежедневых продах целую неделю! Обстановка накаляется, как Эмилия поведёт себя, не спровоцирует ли А.Д. на непоправимые глупости, теперь ведь "сила" на его стороне, а она беззащитна...

avatar
16.10.2023, 10:21:00

С подпиской Вас, Лана❤️ И нас, потому что проды будут чаще)

Успеха книге! Она его ОЧЕНЬ заслуживает❤️