https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700067037_99.jpg
По праву моей ненависти
Лана Вейден
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2961 в Психологический триллер
#1140 в Женский детектив
19.06.2023 — 14.12.2023
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛана, очень интересный сюжет.
А где прочитать продолжение. Думала, книга завершена, но оказалось, что это ознакомительный фрагмент.
Добрый день,а где можно дочитать книгу?
Я так довольна .Так хорошо.
Одна из лучших находок на литнет за этот год! Буду ждать от вас новинок. Пишите больше - у вас это так классно получается! Легкого вам пера и море вдохновения!
Спасибо огромное за такую прекрасную книгу!!!
Лана,огромное спасибо за такой титанический труд!Ваша книга не идёт в сравнение ни с одним,даже вашим ,произведением!!!!Это шедевр!!!И это ,действительно,чудо,что на Литнет есть такой автор,как вы!!!После прочтения первое впечатление -шок .Не готова я отпустить эту книгу в "прочитанное".Никогда меня так не держал сюжет!!!Больше боюсь писать свои мысли по сюжету ,чтобы не спойлерить.
Дорогая Лана! Эта книга очень отличается от Ваших прошлых историй. Совсем другая. Попозже я сформулирую более полный отзыв. А пока браво!
Спасибо огромное за роман! Не помню когда в последний раз читала книгу в процессе написания, но ваш роман так захватил, что не могла дождаться прод. Успехов вам и будем с нетерпением ждать заключительные главы.
Шикарная книга, Лана, спасибо!!! Каждая прода ждалась с нетерпением, и каждый раз сохранялась интрига, ещё ни одна книга тут в процессе написания не вызывала у меня столько эмоций. Безумно интересный сюжет, красивая правильная речь без ошибок- просто бальзам (от некоторых историй, выложенных на сайте, просто кровь из глаз от обилия ошибок и шаблонных фраз), Вы очень талантливый автор. Интересно, что же Вы приготовите в последних главах, потому что снова какое-то сомнение в финале, как и в истории с Кейт- будто чего-то не хватает, какого-то маленького штриха в завершении полной картины. А чтобы время до последних глав шло побыстрее, перечитаю историю уже в 3 раз, теперь целиком.
И остаётся надеятся, что у Вас припасены для нас новые герои, потому что с вашим творчеством не хочется надолго расставаться.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо! Как-то прикипаешь к героям хорошей книги, будто к реальным людям и , несмотря, ни на что, желаешь им счастья.
Уважаемый Автор, спасибо!
Столько аллюзий!!! Пока не все даже "оформились" в слова и образы.
Хотя, как прочитала в комментах у другого автора: " Иногда я пишу одно, а читатели видят и воспринимают другое". Конечно, каждый опирается на свой опыт.
Трудно описать впечатления от дополнительных глав, бонуса и книги в целом без спойлеров. Но их (впечатлений) очень много! Эзоповым языком не владею, к сожалению. Для меня логичнее первый финал ( т.к., по-моему, всё-таки Э. больше про разрушение, чем созидание), но надежда на другой вариант, конечно, была.
Наблюдательницы... Они, видимо, надолго.
Спасибо большое❤️ ОЧЕНЬ!!!
Сложный и интересный сюжет, который держит в постоянном напряжении. Психологически глубокие герои, в том числе второстепенные. Очень стильный роман получился(и этот тоже)) очень нестандартный (в хорошем смысле). Чувствуется, что в книгу вложено много труда, интеллекта и эмоциональных ресурсов. Обязательно перечитаю!
Мне так нравится, что каждое Ваше произведение не похоже на другие. Вы очень разноплановый и талантливый автор.
Успеха Вам и продвижения Вашим книгам! ❤️❤️❤️
P.S. Скучаю по А.Д.))
Очень!!!
У меня нет слов... Единственное, что могу сказать СПАСИБО!
В комментариях много похвалы к которым даже добавить нечего, сказать что книга понравилась ,ничего не сказать .Каждый день заходила и ждала продолжения , конечно ждала другого конца ,но кто знает ,что дальше , буду ждать .Спасибо большое.
Такого я не ожидала! И не представляю, что же будет дальше? Эмили сейчас решит, что была права.
у меня сейчас мысли проскакали галопом...представляю что же после этих слов ощутила Эмилия...Спасибо, Лана, за подписку! Ждала её с нетерпением!
Ура! С подпиской, Лана! Какая прекрасная новость о ежедневых продах целую неделю! Обстановка накаляется, как Эмилия поведёт себя, не спровоцирует ли А.Д. на непоправимые глупости, теперь ведь "сила" на его стороне, а она беззащитна...
С подпиской Вас, Лана❤️ И нас, потому что проды будут чаще)
Успеха книге! Она его ОЧЕНЬ заслуживает❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена