Книга. "По праву силы" читать онлайн

По праву силы

Ограничение: 16+

В тексте есть:другой мир, игровая система, магия

Рейтинг:
168
304 53830

Текущий рейтинг:
#93973 в Фэнтези
#5240 в ЛитРПГ


Заморожена: 21 Дек 61 стр.

13.11.2016 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (405 загрузок)


Аннотация к книге "По праву силы"

После смерти наш современник с Земли оказывается в средневековом фэнтези-мире, только вот попадает он в тело гоблина.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2016, 01:59:17

Буду ждать проду)))

avatar
18.12.2016, 13:41:42

Глава 1 переработана и получила название (я знаю, что банальное)

avatar
16.12.2016, 11:36:46

Название теперь норм

avatar
15.12.2016, 21:22:05

Эм... А в чём заключается обновление на пять с лишним тысяч знаков?

avatar
14.12.2016, 23:22:11

Как по мне, то слишком быстро развиваются события. Главы размером в 1 страницу - вообще убили. Слишком уж смахивает на творчество восточных писателей ранобе - куча глав, отсутствие нормального описания мира, окружения, действий а так же быстрый ход событий(за 114 тыс. знаков ГГ успел столько всего сделать и побывать во многих местах.)..Пожалуй если добавить больше деталей и тому подобного, то первую книгу уже можно заканчивать на том моменте, когда ГГ получил печать Хранителя, при этом текста было бы около 300-500 тыс знаков. А вторую книгу можно закончить на тех событиях в 27 главе. А третью начать как раз с того, что ГГ осел в одном месте и стал (спойлер), а так как его посчитали захватчиком соседи, те решили на него наехать и тд и тп и закрутилось всё ещё на пару книг с хорошим сюжетом, проработанными героями и интересными неожиданными поворотами.
PS: Извините если что не так. Просто перечитал уже столько интересных ранобэ, которые были бы просто шикарны, если бы их написали в западном стиле. Наболело. Просто у этого произведения есть перспективы, но формат как по мне не тот, который бы "выстрелил" в литературной среде.

avatar
13.12.2016, 21:23:03

Напомнило о Re: Monster

avatar
13.12.2016, 17:16:40

Понравилось. Однако, в название или описание, необходимо добавить что попаданец имеет способность эволюции. Без этого многие наверняка проходят мимо.

Автор вот ты убивал оборотней. а почему бы ни сделать так чтоб было типа смешение крови и ты бы получил возможность эволюционировать в оборотня. обычно истории про оборотней это либо любовные романы либо война с вампирами поэтому я и написал здесь такую просьбу. но книга и так очень даже хорошая жду продолжений

avatar
01.12.2016, 18:38:33

Всё жду, когда будет доступна эволюция в новое, ранее у других авторов не описанное, существо.

avatar
13.12.2016, 09:46:48

Круто и все в меру , Автору мерси и музы ждем проду и надеемся на скорою )

avatar
13.12.2016, 01:58:33

Если говорить честно - не хотел читать книгу из-за названия. Открыл только потому, что написано уже приличное количество текста. Но почитав комментарии, узнал ,что книга не про очередное ватакатство зеленого сморчка.
В итоге прочел книгу на одном дыхании. Мне понравился и стиль изложения и сюжет и сумасшедший кровавый маньяк с манией величия, который в данном произведении по совместительству является и главным героем. В общем книга хороша, а вот название путает.
Буду следить за автором и ждать продолжения ;)

avatar
12.12.2016, 06:29:50

Описание через чур похоже на ронобэ "Перерождение: монстр" , вы вдохновились именно им?

Вот так... а меня все просто проигнорирывали..

avatar
13.11.2016, 22:34:30

Хороший старт. Чувствуется, что текст написан чистокровным физматиком ☺, ни капли эмоций, нет пейзажных и философских отступлений-супер(это все потом негры допишут). Гг обычный мужик- убил, пожрал, поспал (странно, что человечку не снасильничал, моральными обременениями не страдает). Единственное, что не стыкуется с текстом это название, гоблином гг побыл всего ничего, да и дальше наверное будет эволюционировать, или я ошибаюсь?!

avatar
11.12.2016, 11:15:00

Маловата прода будет! Маловатаа!! (Читается голосом Мужичка из мультфильма "Падал прошлогодний снег")

в целом понравилось, но лучше бы попридержать такой быстрый рост уровней, а то больно быстро у него идут эволюции. ну и бои сделать понапряженнй и не такими скоротечными. Кроме боевки можно и мирную деятельность описать типа взял деревеньку под покровительство и помогает там деревья выкорчевывать,камни таскать котлованы рыть и т д , а ему за это рост соответствующих характеристик. Это все чисто пожелания , а так пишите как Вам нравится

Господа старожили может пообсуждаем более енергичние да и автор присойдиняся, чесно задумка супер, я бы добавил чють стратегии может даже.. )
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007207444949 автор пиши ;)

Написано хреновеньким языком, но зато достаточно увлекательно. Архетип ГГ порадовал, не реалистично за-то кроваво, редко сейчас такое встретишь. Будем надеятся автор не уйдет в романтику и благородство, как остальные.

Прошу простить, Рус. мне не радной потому будут ошибки. Автору, что скажу задумка с эволюцией хороша. Но преподношение и описание... , интриги нет, напряжения нет... всё как-то обыденно.. минусов много.. но читаю, в надежде на улутшение. Интересно, но пресно очень, плюс оформление , главы без названий, точнее страницы это глава, а тут последнее рекорд аж 1,10 страницы... и частота удели больше времени и сюжету.. У вас герой получает убер плюхи обыденно и как-то пресно... Шеф пиши, спрашуй у читателей поверь тут очень многие нормально подскажут и критика обоснована. А критикуют для улутшения автора ;)

Целых 2 страницы! рекорд)