Как по мне, то слишком быстро развиваются события. Главы размером в 1 страницу - вообще убили. Слишком уж смахивает на творчество восточных писателей ранобе - куча глав, отсутствие нормального описания мира, окружения, действий а так же быстрый ход событий(за 114 тыс. знаков ГГ успел столько всего сделать и побывать во многих местах.)..Пожалуй если добавить больше деталей и тому подобного, то первую книгу уже можно заканчивать на том моменте, когда ГГ получил печать Хранителя, при этом текста было бы около 300-500 тыс знаков. А вторую книгу можно закончить на тех событиях в 27 главе. А третью начать как раз с того, что ГГ осел в одном месте и стал (спойлер), а так как его посчитали захватчиком соседи, те решили на него наехать и тд и тп и закрутилось всё ещё на пару книг с хорошим сюжетом, проработанными героями и интересными неожиданными поворотами.
PS: Извините если что не так. Просто перечитал уже столько интересных ранобэ, которые были бы просто шикарны, если бы их написали в западном стиле. Наболело. Просто у этого произведения есть перспективы, но формат как по мне не тот, который бы "выстрелил" в литературной среде.
Автор вот ты убивал оборотней. а почему бы ни сделать так чтоб было типа смешение крови и ты бы получил возможность эволюционировать в оборотня. обычно истории про оборотней это либо любовные романы либо война с вампирами поэтому я и написал здесь такую просьбу. но книга и так очень даже хорошая жду продолжений
Если говорить честно - не хотел читать книгу из-за названия. Открыл только потому, что написано уже приличное количество текста. Но почитав комментарии, узнал ,что книга не про очередное ватакатство зеленого сморчка.
В итоге прочел книгу на одном дыхании. Мне понравился и стиль изложения и сюжет и сумасшедший кровавый маньяк с манией величия, который в данном произведении по совместительству является и главным героем. В общем книга хороша, а вот название путает.
Буду следить за автором и ждать продолжения ;)
Хороший старт. Чувствуется, что текст написан чистокровным физматиком ☺, ни капли эмоций, нет пейзажных и философских отступлений-супер(это все потом негры допишут). Гг обычный мужик- убил, пожрал, поспал (странно, что человечку не снасильничал, моральными обременениями не страдает). Единственное, что не стыкуется с текстом это название, гоблином гг побыл всего ничего, да и дальше наверное будет эволюционировать, или я ошибаюсь?!
в целом понравилось, но лучше бы попридержать такой быстрый рост уровней, а то больно быстро у него идут эволюции. ну и бои сделать понапряженнй и не такими скоротечными. Кроме боевки можно и мирную деятельность описать типа взял деревеньку под покровительство и помогает там деревья выкорчевывать,камни таскать котлованы рыть и т д , а ему за это рост соответствующих характеристик. Это все чисто пожелания , а так пишите как Вам нравится
Господа старожили может пообсуждаем более енергичние да и автор присойдиняся, чесно задумка супер, я бы добавил чють стратегии может даже.. )
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007207444949 автор пиши ;)
Написано хреновеньким языком, но зато достаточно увлекательно. Архетип ГГ порадовал, не реалистично за-то кроваво, редко сейчас такое встретишь. Будем надеятся автор не уйдет в романтику и благородство, как остальные.
Прошу простить, Рус. мне не радной потому будут ошибки. Автору, что скажу задумка с эволюцией хороша. Но преподношение и описание... , интриги нет, напряжения нет... всё как-то обыденно.. минусов много.. но читаю, в надежде на улутшение. Интересно, но пресно очень, плюс оформление , главы без названий, точнее страницы это глава, а тут последнее рекорд аж 1,10 страницы... и частота удели больше времени и сюжету.. У вас герой получает убер плюхи обыденно и как-то пресно... Шеф пиши, спрашуй у читателей поверь тут очень многие нормально подскажут и критика обоснована. А критикуют для улутшения автора ;)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуду ждать проду)))
Глава 1 переработана и получила название (я знаю, что банальное)
Название теперь норм
Эм... А в чём заключается обновление на пять с лишним тысяч знаков?
Как по мне, то слишком быстро развиваются события. Главы размером в 1 страницу - вообще убили. Слишком уж смахивает на творчество восточных писателей ранобе - куча глав, отсутствие нормального описания мира, окружения, действий а так же быстрый ход событий(за 114 тыс. знаков ГГ успел столько всего сделать и побывать во многих местах.)..Пожалуй если добавить больше деталей и тому подобного, то первую книгу уже можно заканчивать на том моменте, когда ГГ получил печать Хранителя, при этом текста было бы около 300-500 тыс знаков. А вторую книгу можно закончить на тех событиях в 27 главе. А третью начать как раз с того, что ГГ осел в одном месте и стал (спойлер), а так как его посчитали захватчиком соседи, те решили на него наехать и тд и тп и закрутилось всё ещё на пару книг с хорошим сюжетом, проработанными героями и интересными неожиданными поворотами.
PS: Извините если что не так. Просто перечитал уже столько интересных ранобэ, которые были бы просто шикарны, если бы их написали в западном стиле. Наболело. Просто у этого произведения есть перспективы, но формат как по мне не тот, который бы "выстрелил" в литературной среде.
Напомнило о Re: Monster
Понравилось. Однако, в название или описание, необходимо добавить что попаданец имеет способность эволюции. Без этого многие наверняка проходят мимо.
Автор вот ты убивал оборотней. а почему бы ни сделать так чтоб было типа смешение крови и ты бы получил возможность эволюционировать в оборотня. обычно истории про оборотней это либо любовные романы либо война с вампирами поэтому я и написал здесь такую просьбу. но книга и так очень даже хорошая жду продолжений
Всё жду, когда будет доступна эволюция в новое, ранее у других авторов не описанное, существо.
Круто и все в меру , Автору мерси и музы ждем проду и надеемся на скорою )
Если говорить честно - не хотел читать книгу из-за названия. Открыл только потому, что написано уже приличное количество текста. Но почитав комментарии, узнал ,что книга не про очередное ватакатство зеленого сморчка.
В итоге прочел книгу на одном дыхании. Мне понравился и стиль изложения и сюжет и сумасшедший кровавый маньяк с манией величия, который в данном произведении по совместительству является и главным героем. В общем книга хороша, а вот название путает.
Буду следить за автором и ждать продолжения ;)
Описание через чур похоже на ронобэ "Перерождение: монстр" , вы вдохновились именно им?
Вот так... а меня все просто проигнорирывали..
Хороший старт. Чувствуется, что текст написан чистокровным физматиком ☺, ни капли эмоций, нет пейзажных и философских отступлений-супер(это все потом негры допишут). Гг обычный мужик- убил, пожрал, поспал (странно, что человечку не снасильничал, моральными обременениями не страдает). Единственное, что не стыкуется с текстом это название, гоблином гг побыл всего ничего, да и дальше наверное будет эволюционировать, или я ошибаюсь?!
Маловата прода будет! Маловатаа!! (Читается голосом Мужичка из мультфильма "Падал прошлогодний снег")
в целом понравилось, но лучше бы попридержать такой быстрый рост уровней, а то больно быстро у него идут эволюции. ну и бои сделать понапряженнй и не такими скоротечными. Кроме боевки можно и мирную деятельность описать типа взял деревеньку под покровительство и помогает там деревья выкорчевывать,камни таскать котлованы рыть и т д , а ему за это рост соответствующих характеристик. Это все чисто пожелания , а так пишите как Вам нравится
Господа старожили может пообсуждаем более енергичние да и автор присойдиняся, чесно задумка супер, я бы добавил чють стратегии может даже.. )
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007207444949 автор пиши ;)
Написано хреновеньким языком, но зато достаточно увлекательно. Архетип ГГ порадовал, не реалистично за-то кроваво, редко сейчас такое встретишь. Будем надеятся автор не уйдет в романтику и благородство, как остальные.
Прошу простить, Рус. мне не радной потому будут ошибки. Автору, что скажу задумка с эволюцией хороша. Но преподношение и описание... , интриги нет, напряжения нет... всё как-то обыденно.. минусов много.. но читаю, в надежде на улутшение. Интересно, но пресно очень, плюс оформление , главы без названий, точнее страницы это глава, а тут последнее рекорд аж 1,10 страницы... и частота удели больше времени и сюжету.. У вас герой получает убер плюхи обыденно и как-то пресно... Шеф пиши, спрашуй у читателей поверь тут очень многие нормально подскажут и критика обоснована. А критикуют для улутшения автора ;)
Целых 2 страницы! рекорд)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена