Книга. "По-прежнему болен тобой" читать онлайн

По-прежнему болен тобой

Цикл: Цена притворства (читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
1452
2739 228628

Текущий рейтинг:
#1949 в Молодежная проза
#4563 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

18.05.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "По-прежнему болен тобой"

Попросить бывшего притвориться перед родственниками моим парнем - глупее не придумать. Особенно если чувства до сих пор не угасли.
Он считает, что я предала его, но это совсем не так. Меня подставили и использовали - вот она, правда. Вот только кто бы ее вовремя выслушал…
В тексте:
- Бывшие
- Сложные отношения
- Одержимая любовь
- Гонки и музыка
- Измены НЕТ
- Очень неидеальные герои
- ХЭ
!Нецензурная лексика!


1187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 12:20:09

Вот и добралась я до истории Яна и Лики. Даже не думала, что их отношения ТАК начинались. Знакомы то они были с детства, т.к. Лика и Ия (сестра Яна) были лучшими подругами, потом встретились уже двадцатилетними. Она похорошела, он возмужал. Посмотрели друг на друга другими глазами и в скором времени закрутился роман.

Но одна маленькая ложь, как Лике тогда казалось - во благо, и подстава от лучшего друга привели к катастрофичным последствиям. Авария, реанимация, ненависть из-за предательства, нежелание слышать оправдания, полгода расставания и так и не угасшие чувства.

А книга о преодолении своих страхов, о том как ребята учатся заново друг другу доверять, не переставая любить. Мне очень импонирует их моногамность, верность и умение расставлять правильные приоритеты. Не было ни одного поступка героев, за что я бы могла осудить. Все склонны совершать ошибки и учиться на своих, а не чужих. Сцены 18+ были, как всегда, очень красивыми, жаркими и яркими, но мимолётными. Всё-таки это не про эротику, а про чувства.

Рада была встретить на страничках этой истории и героев из других книг. Я их всех очень люблю как родных.

avatar
17.07.2023, 19:15:07

История Яна совершенно не похожа на историю его брата, нужно было добавить в его будни больше Энжи и ее философских фразочек, глядишь он быстрее бы завершил терапию))) Она о молодости и ошибках, переходу во взрослую жизнь, переосмыслению целей и планов на будущее. Любовь истории яркая и солнечная, как жаркие летние дни, полные ожиданий и мимолётного счастья. Спасибо автору

avatar
28.06.2023, 09:22:47

ИСТОРИЯ ДОЧЕРИ ЛЕКСА И СЫНА ЯНА СТАРТОВАЛА! https://litnet.com/ru/reader/my-ne-druzya-b442135?c=5029054
Приглашаю вас в новинку❤️

avatar
11.10.2021, 07:39:14

Получилась очень крутая история! Какие они яркие, красрчве6, взрывные, эмоциональные... Как тут без качель? Без них было бы не то: не тот Ян вышел бы, с которым мы знакомы из предыдущих книг.
Спасибо;) любопытно про Лекса, а ещё больше про Альберта:)

avatar
13.10.2022, 09:40:04

Всё! Я в восторге) Я ваша навеки вечные преданная читательница) Спасибо за эмоции! Пошла читать дальше ваши истории))

Как всегда ооочень чувственно, эмоционально и романтично, наполнено любовью ❤❤❤❤
Спасибо, Юлия ❤❤❤❤❤
Жаль, что не успела приобрести некоторые ваши книги((((

avatar
04.02.2022, 22:43:24

Прочитала весь цикл, можно сказать на одном дыхании. Кайфую, когда начинаю читать книгу и понимаю, что уже жду когда начну читать следующие книгу автора.
Слишком много читаю книг и чаще прочёл и пошёл дальше, и даже если очень понравилось редко хочется оставить комментарий, но тут искренне захотелось выразить свои положительные эмоции.
Спасибо вам, вы очень интересно пишите, реалистично, с красивым выражением любви и уместными вкусными постельными сценами, без надуманных драм и лишней тягомотины. Не знаю даже чья история мне понравилась больше, в каждую влюбляешься по своему. Уже раставила себе очередь к прочтению следующих ваших книг, пока жду окончания написания книги о Лексе.
С удовольствием пошла читать ваши остальные работы.

❤❤❤❤❤

avatar
02.12.2021, 02:27:04

Ой, мне эта обложка больше понравилась!!!! классная)))

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения трилогии семьи Беликовых.

avatar
04.11.2021, 06:27:45

Спасибо большое. Наконец дочитала книгу. У Яна и Лики очень сложные отношения. Ян много анализирует. Он в этом не виноват. Его профессия такая. И он оооочень ревнивый. Это тоже помеха в отношениях. Но благодаря Альфреду, он все выяснил. И они стали счастливой семьей. Мне понравилось, что он выбрал семью, а не гонки. Большая любовь всегда побеждает.
Ооооооогрооомнооое спасибо за такию ШИКАРНУЮ историю любви. Иногда очень злилась на упрямство Яна. Иногда злилась на глупости Лики. Но насладилась чтением. Такая бурная любовь победила все невзгоды.
И было приятно мельком встретить наших предподов с их невестами.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

avatar
02.11.2021, 22:39:08

Юля, прочитала, почти не отрываясь ни на что ( за исключением сна). Какой же Ян молодец, что, несмотря на молодость, сумел правильно расставить приоритеты и выбрать любовь и семью. Через все испытания прошли, молодчинки. Спасибо.

avatar
31.10.2021, 16:14:59

очень интересная серия про семью Беликовых! яркая, трепетная история любви и замечательный хэ. спасибо!

Радует правильный выбор обоих -семья и и счастье. Благодарю за цикл книг о семействе Беликовых! Читаю "Телохранителя". Вдохновения и благодарных читателей!❤️

avatar
07.10.2021, 20:34:51

До невозможности радовало то, как они тянулись друг к другу, как меняли себя чтобы не ранить другого, как поддерживали друг друга. Очень не люблю когда герои резко умнеют, и умнеют не потому что поняли свои ошибки, провели роботу над собой, а потому что скоро финал и должен быть хеппи енд. Вы показали все логично, плавно, спасибо за финал, наши герои действительно его заслужили. Как уже понятно с отзыва я в восторге от героев и истории, с нетерпением жду новинок. Вдохновения))

avatar
10.10.2021, 10:10:30

Спасибо! Все братья такие классные и такие замечательные у них истории! Спасибо Вам за них большое! С удовольствием начала читать "Телохранителя...." и очень рада узнать, что будут истории Лекса и Альберта, с нетерпением буду их ждать! Лёгкого пёрышка Вам!

avatar
14.10.2021, 13:01:39

Вот, спустя небольшое время решила снова перечитать эту историю, но уже не по главам, а полностью - от начала и до конца ))) И снова получила удовольствие от прекрасной и романтичной истории любви! Спасибо, Юлечка) А еще конечно же с нетерпением и предвкушением жду историю Альберта - уж очень загадочная фигура))) И Лекс тоже - прямо вот очень понравился, он явно заслуживает и для себя истории)))

avatar
09.10.2021, 10:50:42

Как я ждала окончания!))) вот и начала читать, вроде бы только открыла, а уже 30 % )) ну очень яркая парочка;)

avatar
07.10.2021, 20:30:58

Будет два комментария, не могу вместить все мысли в один)
Спасибо за замечательную, нежную историю)) В начале книги ругала и Лику, и Яна, о Диме и писать не стоит. Как то так получилось, что в предыдущих двух книгах которые я читала, главным героям также повезло с "настоящими" друзями. Наш герой зациклился на том, что Лика может предать его, хотя как раз ему нужно было обратить внимание на своего друга, особенно после разговора о "сливе", уже только после этого можно послать его, или хотя бы задуматься. Нам почему-то кажется, что друзей ми знаем дольше, и как бы автоматично, что и лучше. В большинстве случаев, что в книгах, что в реальной жизни, ми больше верим как раз друзьям, а не вторым половинка, хотя не думаю что время даёт гарантию, и прощаем и позволяем друзям намного больше "вольностей".
Наибольшее люблю эту историю за работу над ошибками, что не часто увидишь в книгах, потому и веришь в счастливый финал Беликовых, благодаря испытаниям, они действительно узнали друг друга намного лучше, а ещё стали относятся друг к другу как к ценности, чуду.

avatar
07.10.2021, 12:57:04

Все, дочитала!! Эмоциональные качели в чистом виде. Классно получилось, и очень здорово, что так много глав от Яна. Это прекрасно, как будто пожили в его голове. Рада была снова всех встретить) цикл вышел таким разнообразным и эмоциональным❤️ Спасибо❤️