Книга. "По-разному одинаково. Часть вторая." читать онлайн

По-разному одинаково. Часть вторая.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослая любовь, обстоятельства препя..., измена и страсть

Рейтинг:
15
17 3035

Текущий рейтинг:
#82660 в Любовные романы
#26175 в Современный любовный роман


Полный текст 502 стр.

21.07.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "По-разному одинаково. Часть вторая."

Продолжение истории, основанной на реальных событиях. Каждый из героев живёт своей жизнью и даже не подозревают, что им уготованы непредвиденные встречи...

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, автор. Не знаю, выкладывает ли вы ещё свои работы на этой платформе, заходите ли сюда, но, если это так, прошу вас, добавьте возможность прослушивания. Не всегда есть возможность читать книгу, которая затянула, а ваша книга очень затянула, и хотелось бы её слушать, если нет возможности читать.

avatar
07.02.2025, 13:10:12

Как же мне понравилась книга! Ни Марина, ни Зоя абсолютно не вызывают симпатии. Маринино отношение к сыну ужасно. 

  Неужели Эрик поведется на Марину? 

  Спасибо за книгу, уважаемый Автор! 

avatar
26.09.2024, 11:35:14

О... Вторая часть подошла к концу? Хорошо, жду третью. Очень жду). Тревожно из-за странных снов Нины. Понимаю, что они не случайно упомянуты. Но не хочется думать о плохом. Не тот человек Марина, чтобы из-за неё даже мало-мальски страдала эта женщина. Неужели Эрик, который топчется и топчется, вдруг отважится ради недостойной мадам на то, что не сделал для любимой?!

avatar
20.09.2024, 10:30:51

Я понимаю Нину. Даже если всё стабильно в отношениях, но стабильность эта застряла на какой-то унизительной точке. И хочется или разорвать всё, или же сдвинуть с мётрвой точки. В любую сторону. Хоть хорошую, хоть плохую, но изменить это состояние! Иногда потом становится больно, но сил терпеть бездействие нет). Как хочется счастья для этих двоих...

avatar
18.09.2024, 17:12:56

Максиму аплодирую стоя! Молодец парень. Даже хорошо, что его вырастила не Марина.

avatar
15.09.2024, 11:17:34

В очередной раз: как же хорошо, что судьба их развела! Жизнь с Зоей - вонючее болото. Но жизнь с Мариной... Боже упаси...

avatar
11.09.2024, 14:40:21

Марина и Эрик, вроде бы, оба грешат. Но насколько разные ощущения возникают от описания их чувств. Если в одном случае с азартом жду разоблачения и, кажется, испытаю злорадство, когда это случится. То за вторую пару (хотя, можно ли назвать первых двоих парой?), за Эрика переживаю и сочувствую им. Так хочется, чтобы они были вместе... 

avatar
09.09.2024, 11:28:52

Какие разные чувства вызывают отношения Марины и Эрика! 

avatar
05.09.2024, 10:53:18

Ух!.. Ну хоть кто-то ожил в этом сонном царстве. Лишь бы снова не застыли в летаргическом сне! Я рада!

avatar
03.09.2024, 12:53:56

Как-то всё безрадостно у каждого. Вроде как кто-то свыше впихнул их в жизнь и... и волокут они эту лямку безвольно, апатично. Надо. От звонка до звонка. Куда деваться. У них даже нет желания что-то изменить. Есть перед ними дорога и все бредут, бредут по ней. Пока не упрутся в финиш. По-моему, они даже не осознают, что несчастливы. Или не знают, что можно быть счастливыми?

avatar
01.09.2024, 15:47:42

Какой же акулой становится наша Марина! Но она всегда такой и была. Думаю, это не зависит от того, с кем она живёт. 

avatar
29.08.2024, 18:57:27

Настолько реалистичная история... Мне почему-то кажется, что если бы их не раскидала судьба в разные стороны и живи они вместе, всё равно ничего существенно у них не изменилось в семейных отношениях. Эрик в любом случае так и был бы ведомым и слегка подкаблучником, а Марина главенствовала и крутила им, как крутит сейчас Зоя.

Хотя, возможно, у автора другое видение. Интересно, куда дальше заведёт этих двоих и встретятся ли они когда-нибудь.

avatar
28.08.2024, 11:08:01

Добавилась к вам с читательского аккаунта). Почитаю и прокомментирую позже с авторского.