https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589095573_32.jpg
#36896 в Любовное фэнтези
#2009 в Фанфики по фильмам
10.05.2020 — ...
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак? За что? Почему?
Автор, в названии ошибку исправьте. Наверное все же по ту "сторону", а не "сторну".
Мда.."руки развевающиеся на ветру"это сильно,притом поломанные,обе сразу и ещё нога,на чем тогда бежала? наверное была третья невидимая.Такое чувство что писал ребенок,мысли главной героини свойственны девочки лет 12,13,не больше,а вообще извините но большей билебердистики ещё не читала,это ж надо так искорежить все что притягивало в авторском варианте ,нет ну понятно фанфик и т.д.,но то что я прочла даже не знаю как назвать сие творение.Извините если обидела,это лишь одно мнение из
Автор, куда ты пропал?
Честно. Я уже успела соскучиться по Калленам. Жду не дождусь момента, когда Лера поставит Эдварда на место. :)
Просто супер! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена