Книга. "По ту сторону фантазий" читать онлайн

По ту сторону фантазий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:другой мир, борьба за жизнь, рабство и насилие

Рейтинг:
116
201 2161

Текущий рейтинг:
#11873 в Фэнтези
#7416 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

23.10.2020 — 23.10.2020


Аннотация к книге "По ту сторону фантазий"

Если думаете, что это очередной сопливый роман про попаданок, где прекрасные принцы спасают юных дев и мчатся на радужном пони в закат, то можете смело захлопывать книгу и требовать у продавца возврат денег за подкинутую им фигню.
Моя история совсем некрасочная. Пропитанная болью и кровью. Предательством и ненавистью. Стремлением не к жизни, а к смерти…
Так что если всё-таки решили окунуться во всё это дерьмо с попаданством и услышать реальную историю, то присаживайтесь поудобнее, не забыв прихватить алкоголь покрепче. Я начинаю…

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 06:12:24

Спасибо!Было интересно читать!

Спасибо за бесплатную книгу. Интересно, захватывает с первой главы.

avatar
31.01.2024, 01:51:11

Здравствуйте! Спасибо за книгу ! Лёгкого пера Вам!!!!

avatar
27.08.2024, 15:22:18

Спасибо за книгу. тяжёлая судьба героини,но от книги оторваться невозможно,спасибо что судьба ей улыбнулась.
Успехов Вам в вашем творчестве.

avatar
28.10.2023, 04:16:10

Милая история, но девушку жалко((

здорово, всплакнула несколько раз

avatar
28.08.2021, 20:07:09

Я давно не писала отзывы , но эта книга меня зацепила . Прочитала за несколько часов , не могла оторваться. Меня переполняло столько эмоций, что даже не могу описать словами. Давно я так не переживала за главную героиню , а главного героя придушить и закопать хотелось . Но я рада ,что так хорошо закончилось .Автор , спасибо большое за прекрасную работу )


avatar
06.07.2021, 17:21:48

я бы не сказала что на столько много насилия ... книга интересная со своей так сказать изюминкой) автору и музе вдохновения!!)

avatar
27.04.2021, 16:16:26

Отлично!Выше среднего.Советую к прочтению.

avatar
14.03.2021, 01:02:40

Книга действительно читается на одном дыхании. Спасибо.

А мне очень понравилось :) Понравились две Ваши книги.
Читала на одном дыхании, хочу сказать одно, ХОЧУ ЕЩЁ

avatar
14.12.2020, 22:01:03

Не плохо. Осталось поработать над правильной расстановкой знаков препинания и подкорректировать реплики.