https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775624974_12.jpg
По ту сторону глянца
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#26520 в Современный любовный роман
#12233 в Романтическая эротика
11.06.2024 — 09.08.2024
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, спасибо огромное автору за эмоции))
Какие непростые эмоции. Сложно определиться, за кого переживаешь сильнее. Где-то улыбаешься, где-то негодуешь (второе получалось чаще), но точно не остаёшься равнодушным. История цепляет и держит в напряжении до самого конца первой книги. И хочется сразу открыть вторую. Но я пока попробую остановиться и переварить бурлящие эмоции. И надеяться, что Макса, Варю, да и у других персонажей во второй книге ждёт светлая полоса. Ну хотя бы на несколько тонов светлее.
Какая сложная штука жизнь. Мы любим, нас любят. Но как часто все это не совпадает... И не потому, что нет ответных чувств. А все потому, что мы очень зависим от всего... От обстоятельств, от денег, от привязанностей, от того, что так удобнее. Макс Красавин - ему повезло в жизни и не раз. Начиная от приемной идеальной семьи, удачно сложившейся карьеры. Но цена этому - зависимость. Цена этому рабство. Быть в отношениях с женщиной, которая своей властностью, связями, деньгами создала эту привязку. Но это несчастливая женщина. И поэтому никто, кто рядом с ней не может быть счастлив. Другое дело Варвара. Легкая, теплая. Как лучик солнца, или как желтый цветочек из сада. Пусть она и совсем не та... Но это тот глоток воздуха и свободы, который нужен Красавину. Чтобы осознать, что он находится в плену. Чтобы захотеть вырваться наконец-то. Быть свободным и достичь чего-то самому. Но все это происходит далеко не так просто как кажется. Как же жаль всех героев. Но страдания и муки по всему что сбылось и не сбылось никто не отменял. Надеюсь дальше они будут счастливее... Книга на разрыв эмоций.
скажите пожалуйста, а какие книги на литресе?как правильно читать. эта книга на литресе но там все по другому. хотелось бы разобраться в последовательности серии.
если не собирались здесь продолжение писать,зачем делать книгу платной? Я имею в виду первую часть.
Правильно поняла, что здесь второй книги не будет?
Спасибо, Алекс!!! Интереснейшая книга получается, как, впрочем, и всегда! Ждем с нетерпением продолжения, пусть и на другой площадке.
Алекс, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))
Благодарю за историю, она получилась прекрасной❤️
Спасибо, Алекс! История и герои затянули с первых строчек и не отпускали до самого конца! Как же давно я не испытывала такого восторга от героин❤️ И отдельное спасибо за такое правильное расставание. Они действительно встретились не в то время.
Спасибо,Алекс! С нетерпением жду продолжения. Так хочется,чтобы были счастливы Максим и Варя. Все истории про Красавиных замечательные,как и все Ваши книги. Я прочла очень много Ваших книг на ЛитРес. Мои любимые "По ту сторону от тебя" и "Отражение". Душа болела после их прочтения. Перечитала дважды каждую. Желаю Вам ещё много-много раз радовать своих читателей новыми произведениями!!! Творческого долголетия Вам и крепкого здоровья!!!
Но Почти Любовь же тоже обьемная , и однотомник . Может, и здесь так можно ?
Алекс, спасибо)))
Глава закончилась на интересном моменте)))
Варвара настолько хороша, насколько отвратителен гг.Юная, неопытная в своей первой любви,при этом воспитанная с чётким пониманием что хорошо, а что нет.Очень цельная.Хотя условия у них с Красавиным разные были.Вообще не понятен главный герой,семья хорошая,воспитывали его явно не циником, откуда в нем столько грязи и морального уродства?
В разных, как показывает жизнь, принцы влюбляются и даже женятся: и в горничных, и в золушек, и в принцесс, кому что зашло. Так что Ванга из неё так себе))) Возможно с актёрским мастерством лучше сложится))) Интересно кого будет изображать... Спасибо, Алекс))
Алекс, спасибо)))
Замаячившие перспективы и шансы весьма заманчивы)))
Ярко, сочно, мастерски 👍🏻 спасибо за большую интересную продочку ❤️
Агния не имела права так себя вести . Ни с мужем , ни с Максимом . Ходи к психологу , справляйся с горем. Живи или разводись с мужем . Не изменяй . Чего проще ? с чего она решила , что ей позволено другими помыкать и за их счет выплывать из своей драмы ?
Вряд ли он мог ей помочь. Но трио с деревом точно было лишним... и с Кирой тоже... Жизнь пройти - не поле перейти. Без ошибок и трудностей никак. Спасибо, Алекс)
Бесподобно… как всегда ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена