Книга. "По ту сторону глянца" читать онлайн

По ту сторону глянца

Цикл: Любовь и драма

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложный выбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
226
531 16869

Текущий рейтинг:
#26520 в Современный любовный роман
#12233 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

11.06.2024 — 09.08.2024


Аннотация к книге "По ту сторону глянца"

Три женщины, один мужчина, фальшивый глянец, события, которые невозможно повернуть вспять.
«– Женись на мне, Красавин, – с улыбкой заявляет Кира, слегка нокаутируя своим предложением.
– Вот так сразу? – прочистив горло, пытаюсь перевести разговор в шутку. – Подумай, Макс. У нас много общего, я красивее и моложе Даниловой. У меня тоже есть связи в нужных тебе кругах. Или у тебя есть кто-то еще?
– Никого, – отбросив внезапно возникший в голове назойливый розоволосый образ, уверенно отвечаю я.»

Проды пн-ср-пт в 7.00 по Москве

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 20:41:46

Потрясающая история, спасибо огромное автору за эмоции))

Какие непростые эмоции. Сложно определиться, за кого переживаешь сильнее. Где-то улыбаешься, где-то негодуешь (второе получалось чаще), но точно не остаёшься равнодушным. История цепляет и держит в напряжении до самого конца первой книги. И хочется сразу открыть вторую. Но я пока попробую остановиться и переварить бурлящие эмоции. И надеяться, что  Макса, Варю, да и у других персонажей во второй книге ждёт светлая полоса. Ну хотя бы на несколько тонов светлее.

avatar
10.12.2025, 21:19:39

Какая сложная штука жизнь. Мы любим, нас любят. Но как часто все это не совпадает... И не потому, что нет ответных чувств. А все потому, что мы очень зависим от всего... От обстоятельств, от денег, от привязанностей, от того, что так удобнее. Макс Красавин - ему повезло в жизни и не раз. Начиная от приемной идеальной семьи, удачно сложившейся карьеры. Но цена этому - зависимость. Цена этому рабство. Быть в отношениях с женщиной, которая своей властностью, связями, деньгами создала эту привязку. Но это несчастливая женщина. И поэтому никто, кто рядом с ней не может быть счастлив. Другое дело Варвара. Легкая, теплая. Как лучик солнца, или как желтый цветочек из сада. Пусть она и совсем не та... Но это тот глоток воздуха и свободы, который нужен Красавину. Чтобы осознать, что он находится в плену. Чтобы захотеть вырваться наконец-то. Быть свободным и достичь чего-то самому. Но все это происходит далеко не так просто как кажется. Как же жаль всех героев. Но страдания и муки по всему что сбылось и не сбылось никто не отменял. Надеюсь дальше они будут счастливее... Книга на разрыв эмоций.

avatar
29.08.2024, 14:02:50

скажите пожалуйста, а какие книги на литресе?как правильно читать. эта книга на литресе но там все по другому. хотелось бы разобраться в последовательности серии.

avatar
16.11.2024, 15:30:09

если не собирались здесь продолжение писать,зачем делать книгу платной? Я имею в виду первую часть.

avatar
09.08.2024, 07:56:19

Правильно поняла, что здесь второй книги не будет?

avatar
09.08.2024, 19:12:19

Спасибо, Алекс!!! Интереснейшая книга получается, как, впрочем, и всегда! Ждем с нетерпением продолжения, пусть и на другой площадке. 

avatar
09.08.2024, 14:33:24

Алекс, спасибо за интересную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))

avatar
09.08.2024, 11:57:29

Благодарю за историю, она получилась прекрасной❤️

avatar
09.08.2024, 11:18:15

Спасибо, Алекс! История и герои затянули с первых строчек и не отпускали до самого конца! Как же давно я не испытывала такого восторга от героин‍❤️‍ И отдельное спасибо за такое правильное расставание. Они действительно встретились не в то время. 

Спасибо,Алекс! С нетерпением жду продолжения. Так хочется,чтобы были счастливы Максим и Варя. Все истории про Красавиных замечательные,как и все Ваши книги. Я прочла очень много Ваших книг на ЛитРес. Мои любимые "По ту сторону от тебя" и "Отражение". Душа болела после их прочтения. Перечитала дважды каждую. Желаю Вам ещё много-много раз радовать своих читателей новыми произведениями!!! Творческого долголетия Вам и крепкого здоровья!!!

avatar
09.08.2024, 10:13:47

Но Почти Любовь же тоже обьемная , и однотомник . Может, и здесь так можно ? 

avatar
07.08.2024, 11:34:40

Алекс, спасибо)))
Глава закончилась на интересном моменте)))

avatar
07.08.2024, 08:29:36

Варвара настолько хороша, насколько отвратителен гг.Юная, неопытная в своей первой любви,при этом воспитанная с  чётким пониманием что хорошо, а что нет.Очень цельная.Хотя условия у них с Красавиным  разные были.Вообще не понятен главный герой,семья хорошая,воспитывали его явно не циником, откуда в нем столько грязи и морального уродства?

avatar
06.08.2024, 00:33:04

В разных, как показывает жизнь, принцы влюбляются и даже женятся: и в горничных, и в золушек, и в принцесс, кому что зашло. Так что Ванга из неё так себе))) Возможно с актёрским мастерством лучше сложится))) Интересно кого будет изображать... Спасибо, Алекс))

avatar
05.08.2024, 20:51:06

Алекс, спасибо)))
Замаячившие перспективы и шансы весьма заманчивы)))

avatar
05.08.2024, 11:20:08

Ярко, сочно, мастерски 👍🏻 спасибо за большую интересную продочку ❤️

avatar
05.08.2024, 08:52:17

Агния не имела права так себя вести . Ни с мужем , ни с Максимом . Ходи к психологу , справляйся с горем. Живи или разводись с мужем . Не изменяй . Чего проще ? с чего она решила , что ей позволено другими помыкать и за их счет выплывать из своей драмы ? 

avatar
03.08.2024, 10:46:34

Вряд ли он мог ей помочь. Но трио с деревом точно было лишним... и с Кирой тоже... Жизнь пройти - не поле перейти. Без ошибок и трудностей никак. Спасибо, Алекс)

avatar
03.08.2024, 09:45:39

Бесподобно… как всегда ❤️