Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 18:03:27

Уж сколько книг прочитала, не счесть, но такой шикарный слог не встречала. Автору браво. Жду продолжения! Аплодисменты)))

avatar
02.06.2021, 18:05:32

Ашити такая умная... уважаю. Спасибо

Большое спасибо

avatar
01.06.2021, 17:02:30

Предупреждён - значит вооружён) Теперь надо собрать больше информации и не выдать себя раньше времени.
Спасибо!

avatar
01.06.2021, 14:14:50

Вычислили злодеев... спасибо

avatar
01.06.2021, 12:27:54

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2021, 09:37:32

Спасибо!!!

avatar
01.06.2021, 05:48:07

Как вовремя Шанриз попала в этот мир! И случайно ли?
Спасибо, Юлия!

avatar
01.06.2021, 05:04:13

Спасибо за проду!Распутали клубок тайн ,но враг очень опасен.

avatar
01.06.2021, 02:00:15

так держать Ашити !!

спасибо

avatar
31.05.2021, 22:48:40

Большое спасибо!!! потрясающие произведения, не оторваться!

avatar
31.05.2021, 22:33:49

Начала читать отдельно, интересно
Потом добралась до предыстории, стало еще интереснее

Огромное спасибо за продолжение

неужто Налык просто оказался марионеткой, им воспользовались, вернее его походом на пагчи... ? спасибо за продолжение сериала)) читаю и смотрю с удовольствием!

avatar
31.05.2021, 00:09:22

В поселение едут Ашити с алдаром,
Выяснить то, что случилось с Вазамом,
Много звучало в дороге их мнений,
Селек была во главе подозрений.

Страшно Ашити было ехать к Налыку,
Но Танияр был похож на владыку,
Уверен в ягирах своих и в себе,
Успокоил Ашити, жизнь доверил судьбе.

Открыты ворота к Налыка двору,
Сначала каан тот затеял игру,
Но увидав нашу мудрую деву
Плевать начал ядом, дав выход гневу.

Тяжёлая встреча была поначалу,
Новый каан поверил не сразу
Танияру, Ашити, одному из ягиров,
Но отозвал всё ж от них конвоиров,

Поклялся на крови, что он не убийца,
И в тагане его без нОгтя нет кровопийцы.
Размышляла Ашити кто был тот паразит
Без знаков отличий. Поняла - илгизит

Спасибо!

спасибо

Читала с затаенным дыханием, лишь бы с ними ничего не произошло. Я как будто рядом с героями стояла, так волнительно встреча, страшны переговоры. Юля, спасибо!!!!

Случайно наткнулась нс эту книгу, начала читать и не могу оторваться. Спасибо, Юлия. Жду продолжения с нетерпением.