Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274553

Текущий рейтинг:
#859 в Историческое фэнтези
#4750 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 21:57:38

Как же сексуален Танияр в гневе!!

avatar
29.05.2021, 21:54:50

Спасибо большое!

avatar
28.05.2021, 23:26:39

Такая трогательная встреча.... спасибо

Все живы и здоровы, к нам такую волшебницу шаманку. Интересно почитать любовные сцены главных героев, в рамках романа. Обожаю флирт, переживания, все что происходит до ... постели. Супер, жду проду. И жду мести и изгнания Селек, а еще интересно, илгизиты больше не появятся? Благодарю

avatar
28.05.2021, 23:32:51

жаль, нельзя ставить звездочки за каждую проду

avatar
29.05.2021, 00:13:50

Как же рада за Ашити. Она такая нежная, трогательная.. ведь первый раз полюбила. Отношения с Ивом такой подделкой под чувства кажутся теперь. Спасибо большое-большое за проду!

avatar
29.05.2021, 03:32:46

Большое спасибо!

avatar
29.05.2021, 06:04:57

как приятно читать !!! я аж растрогалась... спасибо Юля

avatar
29.05.2021, 12:11:39

Какая трогательная и волнительная встреча! Один Танияр был бы за счастье, а когда ещё и те, кого уже не чаял увидеть - просто восторг!
Спасибо!

avatar
29.05.2021, 14:11:06

Божечки, до слез трогательно!! Бедный Ветер, натерпелся. Спасибо спасибо! Спасибо что все живы

avatar
29.05.2021, 15:58:41

Обожаю ваши книги! Жду каждую страничку с нетерпением!!! Спасибо вам большое!!!! За ваш талант отдельная благодарность родителям! Здоровья вам и вашим близким!

avatar
29.05.2021, 17:04:16

Пусть Отец благоволит к ним.
Спасибо большое за проду!

Ох давно я не читала чего-то настолько интересного, и адекватного... Это именно та серия которую можно читать бесконечно. Жду с нетерпением проды!) Спасибо!!

avatar
29.05.2021, 06:06:29

Я одного не пойму тут столько людей читает а почему так мало звёздочек??? никто не забыл поставить??? А ну быстро проверили? ;)

avatar
28.05.2021, 16:02:00

Спасибо

avatar
27.05.2021, 12:34:51

Ашити, ликуй, у врага есть примета,
По чуть-чуть открывается тайны завеса,
Конечно, ещё до всех ответов далече,
Но один из вопросов увенчается встречей)

Ашит дочь терзают мысли снова и снова,
Брат против брата, правда сурова,
Есть информация про отца Танияра,
Что Селек для сына власть обманом урвала.

Подставила пасынка, не получилось убить,
За любовь к другой женщине давно стала мстить...
Ашити не спит, хотя ночь уж давно,
Танияра услышать было ей суждено.

От чистого сердца говорил он слова,
И стало понятно, что свела их судьба.
Обещал Танияр приехать чрез ночь,
Дождётся Ашити, Ашит она дочь!
-
Мама, спасибо, что пришла к Танияру,
И всё про меня ему рассказала,
Летит он ко мне на крыльях любви,
В таган приведёт женой меня, жди)