Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274553

Текущий рейтинг:
#858 в Историческое фэнтези
#4736 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 11:40:58

Приснись мне, пожалуйста, ждать буду тебя, -
Прошептала Ашити про Танияра любя,
Не забыв благодарности слов в адрес Отца,
Мудрость и сила его велика.

Прическу ей сделали из бусин и кос,
Оставив распущенными её часть волос,
Про мышь рассказала и про прочих зверей
Ашити, что вспомнила из жизни своей.

Вдруг оказалось, что нету шамана
У пагчи, и лечат сами все раны,
И знает Ашити пару секретов,
Расскажет о них, о травах нету запретов.

Знания любила всегда Ашентай,
Про маму подумала она невзначай,
Белого Духа почитала она,
Любому помочь была готова сполна.

У каждого племени свой покровитель,
Он им заступник и также хранитель.
Тем непонятно для Ашити и странно, -
Прародитель один, но помощь неждАнна

avatar
28.05.2021, 11:01:45

Так волнительно, надеюсь Танияру ничто не помешает приехать и встретить свою "невесту")
Спасибо!

avatar
27.05.2021, 17:44:16

Будет 5 книга?)

avatar
27.05.2021, 23:22:13

Однажды она вспомнит всё, даже страшно. И каким же ничтожеством кажется Иверт рядом с Танияром! Интересно, а волосы когда-нибудь снова станут рыжими?:) Спасибо, Юля.

avatar
28.05.2021, 07:04:04

как же хорошо,когда все хорошо! кстати, а какие птицы есть в этом мире?

спасибо

Спасибо большое Юлия! Читать наслаждение!

avatar
27.05.2021, 17:02:54

нет нет нет, давай это не happy end уже... давай хоть одну книгу еще? ведь надо еще с Селек разобраться, надо еще какие нибудь новшества сделать. тут на книги три еще хватит... Ююююль...плииииззз

avatar
27.05.2021, 23:02:16

Дипломат главная героиня. Спасибо!

avatar
27.05.2021, 22:13:00

урааааа!!!!!! как хорошо !!

avatar
27.05.2021, 21:35:03

Спасибо большое!

avatar
27.05.2021, 19:01:45

Здорово

спасибо!

Огромное спасибо

Спасибо

avatar
27.05.2021, 00:40:33

Что-то мне кажется, что завтра всё может быть не так радужно и прекрасно, как подумала Ашити. А так хочется, чтобы они встретились воочию! после такой-то встречи их душ. Огромное спасибо за проду!

avatar
27.05.2021, 00:19:42

Очень хочется что бы они встретились! Спасибо

avatar
26.05.2021, 22:48:55

Как романтично)
А Ашит в своём репертуаре: постучала по лбу и почти обозвала)))
Спасибо!

avatar
26.05.2021, 22:34:57

какое трогательно описание встречи Ашити и Танияра, просто ох и ах

avatar
26.05.2021, 22:14:42

С каждым продолжением, с каждой книгой не перестаю вами восхищаться! Вы просто нереальная! Всегда жду ваши новинки, продолжения с нетерпением! Прочитаешь кусочек и душа поёт) спасибо вам!