https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#851 в Историческое фэнтези
#4688 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, нелегко собирать по крупицам,
Сведения, что получила частично.
Кто-то не помнит, кто-то не знает,
Кого-то в посёлке сейчас не бывает.
Надо дождаться вечерней зари,
Соберутся когда за столом все свои,
Разговоры неспешно заведут за столом,
Как прошёл день, да о том и о сём.
Нужный Алем сидел совсем рядом,
Вопросы свои задать ему надо,
Сложить 2+2 не получится сразу,
Но в этом Ашити помочь может разум.
Салех в гостях был у пагчи до битвы,
Спасения искал он и от зверя защиты,
Обмануть ему племя было несложно,
Оно дружелюбное, хоть осторожно.
Каана убил незнакомец и скрылся,
Но никто не подумал на него, что убийца.
Ягиры спасли Танияра собой,
Иначе б и тот 'ушёл' на покой.
Спасибо.
Дай Бог чтобы всё у них было хорошо! Так хочется чтобы они были вместе.
Большое спасибо за проду!
Какие замечательные признания! Но боюсь, если Танияр благополучно доедет и Шанни заберёт, не было бы ещё двух книг. Спасибо, Юля.
Спасибр за проду
С замиранием сердца! С большой надеждой на лучшее для героини! Лишь бы не вспугуть счастье Ашити! Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!
Торопись,Танияр! Боюсь, что эпопея с илгизитами не закончена
Спасибо за продолжение!
Добрый день, подскажите пожалуйста где продолжение??? Ну очень интересно пишите, оторваться невозможно!!!! А какая интрига!!!
и детектив! класс! спасибо!
Ну вот вызов принят, берегись Селек! Ашити добьется справедливости)
У Ашити светлея голова. Думай, думай. Танияру нужна поддержка
Завертелось)
Большое спасибо
Юля, спасибо за проду. Ашити..права..фантом какой то. Может быть илгизы смуту наводят
продочка как всегда шикарная! спасибо!
Спасибо большое
спасибо
Хороши Жмурки))) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена