https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#869 в Историческое фэнтези
#4786 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие эти пагчи хорошие люди, всё просто, по семейному.
Зацепочка есть, надо искать.
Спасибо!
Все же вспомнили особенность! Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Большое спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду
До чего ж хороша Ашити! А то логика не для женщин.
Браво! Браво! Третья книга просто бомба! Честно говоря на второй книге я немного заскучала, но третья книга просто класс! Не хочется оторваться от чтения.
Ну вот и особая примета! Чем дальше читаю, тем больше не понимаю, как инфернальная Селек смогла в своё время обойти справедливость Белого Духа и выйти сухой из воды, точнее, из леса, не понеся наказания за убийство матери Танияра. Спасибо, Юля.
Иногда достаточно небольшому камушку упасть в воду,чтобы взбаламутить затишную гладь,пустив рябь волн.И не стоит им сопротивляться,иначе возникшее волнение способно потопить.
Вот пришла в этот мир Ашити и что-то постепенно стало меняться,пошли волны,затрагивая старую шаманку,Танияра,Ахрама,Селек,племя пагчи и даже илгизитов.И те,кто принял ее,не сопротивляясь,попали в своеобразный резонанс,получилась новая гармония,в которой у Ашити свое место.Очень важное.А те,кто попытался вмешаться,преследуя свои корыстные цели,вызвали лишь усилившееся волнение,грозящее,как в случае с Селек и Ахрамом,перерасти в настоящий шторм.
Она - дар Белого Духа... она моя женщина,
Танияра бездушие получило-то трещину.
Испугалась каанша, но испуг был недолог,
Интересно, ей сын вообще немного хоть дорог?
Разум Селек пленила жажда власти и месть,
Эх, Архам, ты забыл про справедливость и честь!
От смерти случайной ты хранишь, вроде, брата,
Но становится ближе минута расплаты.
И снова расставляет по полкам Ашити
От Отца информацию, враги трепещите.
Вопросы посыпались как из изобилия рОга,
Часть ответов урвала с Сердат диалога.
А вопросы всё множатся, нынче мало ответов,
Не хватает Ашити материнских советов,
Хотя главный совет не забыть уж никак -
Подумай ты дочка, в твоих всё руках.
Спасибо
Вот её льдинка, прямо в руке,
Всё происходит будто во сне,
Но пагчи Ашити не оставляют,
Покушай, играй с малышнёй.. Раздражают!
Нынче терпение не лучший конёк,
Танияра увидеть ещё можно разок.
Моя женщина - для девы звучит так прекрасно,
Сердце Ашити отдала не напрасно.
Даже готов пойти против каана,
На столько Ашит дочь для него уникальна,
Селек на место поставил он грозно,
Было в душе из-за 'этих' тревожно.
Зря не волнуйся за Ашити, алдар,
Ещё не настал твой худший кошмар.
Шаманка зовёт - это новость хорошая,
Погода в дороге пусть будет погожая
Спасибо! Всё интересней и интересней! Жду с большим нетерпением продолжение
Спасибо.
спасибо
Спасибо за проду
Спасибо большое за продолжение.
Ого! Новые подробности... Спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена