Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#869 в Историческое фэнтези
#4786 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 22:31:27

Какие эти пагчи хорошие люди, всё просто, по семейному.
Зацепочка есть, надо искать.
Спасибо!

avatar
26.05.2021, 00:22:31

Все же вспомнили особенность! Спасибо

avatar
26.05.2021, 06:03:06

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за проду

До чего ж хороша Ашити! А то логика не для женщин.

avatar
25.05.2021, 14:13:13

Браво! Браво! Третья книга просто бомба! Честно говоря на второй книге я немного заскучала, но третья книга просто класс! Не хочется оторваться от чтения.

avatar
25.05.2021, 22:00:35

Ну вот и особая примета! Чем дальше читаю, тем больше не понимаю, как инфернальная Селек смогла в своё время обойти справедливость Белого Духа и выйти сухой из воды, точнее, из леса, не понеся наказания за убийство матери Танияра. Спасибо, Юля.

Иногда достаточно небольшому камушку упасть в воду,чтобы взбаламутить затишную гладь,пустив рябь волн.И не стоит им сопротивляться,иначе возникшее волнение способно потопить.
Вот пришла в этот мир Ашити и что-то постепенно стало меняться,пошли волны,затрагивая старую шаманку,Танияра,Ахрама,Селек,племя пагчи и даже илгизитов.И те,кто принял ее,не сопротивляясь,попали в своеобразный резонанс,получилась новая гармония,в которой у Ашити свое место.Очень важное.А те,кто попытался вмешаться,преследуя свои корыстные цели,вызвали лишь усилившееся волнение,грозящее,как в случае с Селек и Ахрамом,перерасти в настоящий шторм.

avatar
25.05.2021, 15:34:57

Она - дар Белого Духа... она моя женщина,
Танияра бездушие получило-то трещину.
Испугалась каанша, но испуг был недолог,
Интересно, ей сын вообще немного хоть дорог?

Разум Селек пленила жажда власти и месть,
Эх, Архам, ты забыл про справедливость и честь!
От смерти случайной ты хранишь, вроде, брата,
Но становится ближе минута расплаты.

И снова расставляет по полкам Ашити
От Отца информацию, враги трепещите.
Вопросы посыпались как из изобилия рОга,
Часть ответов урвала с Сердат диалога.

А вопросы всё множатся, нынче мало ответов,
Не хватает Ашити материнских советов,
Хотя главный совет не забыть уж никак -
Подумай ты дочка, в твоих всё руках.

avatar
25.05.2021, 16:18:49

Спасибо

avatar
24.05.2021, 00:05:00

Вот её льдинка, прямо в руке,
Всё происходит будто во сне,
Но пагчи Ашити не оставляют,
Покушай, играй с малышнёй.. Раздражают!

Нынче терпение не лучший конёк,
Танияра увидеть ещё можно разок.
Моя женщина - для девы звучит так прекрасно,
Сердце Ашити отдала не напрасно.

Даже готов пойти против каана,
На столько Ашит дочь для него уникальна,
Селек на место поставил он грозно,
Было в душе из-за 'этих' тревожно.

Зря не волнуйся за Ашити, алдар,
Ещё не настал твой худший кошмар.
Шаманка зовёт - это новость хорошая,
Погода в дороге пусть будет погожая

avatar
24.05.2021, 22:45:21

Спасибо! Всё интересней и интересней! Жду с большим нетерпением продолжение

avatar
24.05.2021, 22:27:40

Спасибо.

спасибо

Спасибо за проду

avatar
24.05.2021, 21:45:13

Спасибо большое за продолжение.

Ого! Новые подробности... Спасибо

avatar
24.05.2021, 21:13:07

Спасибо!!!