https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#851 в Историческое фэнтези
#4682 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот, что и требовалось доказать((( Селек теперь не отстанет от Архама пока не сживёт Танияра.
Нужно срочно доказать её причастность к убийству Вазама, может тогда Архам "проснётся". Хотя... похоже его всё устраивает((
Спасибо!
Интересно, что будет, если Ашити однажды перескажет Селек в деталях весь их с Архамом разговор в качестве демонстрации сверхспособностей и того, что она бдит и у неё всё под контролем?:) Спасибо, Юля.
Читаю, что многие одобряют такую демонстрацию силы Танияром. Мне тоже нравится) Но! Селек терпела его и старалась устранить постольку поскольку, а теперь будет искать способ убить его побыстрее. Ягиры конечно сила и с ними нужно считаться, но на то у Селек и змеиные мозги чтобы обставить гибель Танияра как надо. Верю, что всё будет хорошо, но опасаюсь))
Мама Ашит наверняка немного успокоит Танияра. Но такая демонстрация силы весьма полезна Селек с сыночкой. Они явно не принимают в расчёт, что сила у того, за кем стоит армия, янгиры в данном случае. Так случился не один переворот в разных мирах и эпохах. :) Спасибо, Юля.
Уау!! Крутая прода!! Спасибо, Юлия!!
Читаю с наслаждением, весь цикл -супер!!! Спасибо!)
Какой мужчина... ммм
Какой накал страстей! Юля, большое спасибо за продолжение!
Спасибо
Этой заносчивой козе уже давно пора помочь. А Ашити молодец, времени даром не теряет. Подглядывать нехорошо, конечно, но кто предупреждён...
Ой, ну все, у меня аж мурашки от такого Танияра)
Медведь проснулся, всем писец
во. это настоящий мужчина! настоящая мощь...на его фоне прошлый кажется мелкой лягушонкой...
Спасибо за проду
Ах... я растаяла... Какой же он... ух!..)
Спасибо!
Ну наконец то Алдар дал отпор.
Большое спасибо за проду!
Спасибо!!!
Ох, страсти какие! Спасибо,Юлия,за проду!
Отличная прода)
Вот так!!! Правильно! Ато возомнили себя безнаказанными, выше людских законов. Берегов уже не видят. Такие твари ползучие без чести и совести понимают только силу. Пожалуй с появлением Ашити пришло время Танияра заявить о себе.
Спасибо, Юлия! Очень эмоционально.
Как красиво... Он толкнет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена