https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#867 в Историческое фэнтези
#4830 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели всё так неожиданно благополучно закончилось?! Боюсь поверить.:) Спасибо, Юля.
Помощь пришла неожиданно!
Спасибо за проду,как же я рада за нее
Спасибо большое
Ух, маленькая лошадка не подвела!!! Ура! Надеюсь на успешный побег.... спасибо.
Спасибо.
спасибо
Сколько эмоций и сколько волнений,
Время событий и время сомнений.
Сбежать ли получится от илгизитов,
Далеко ль ещё ехать до земли паразитов?
Радуют пони снова и снова,
Просят погладить, ну что ж здесь такого?
Рук не хватает, но то не беда!)
Вот и послышались чужих голоса.
Малыш, помоги, беги, что есть мочи,
Вдруг мне помогут там между прочим,
Пятый подручный пусть локти кусает!
Пагчи в спасение веру лишь укрепляют.
И новость от них, что Танияр меня ищет -
В сердце моем она отклик отыщет.
Оказалось, что стрелы не щадят никого,
Бояться не надо, что я далеко.
Что-то мне не верится, что пятого убили. Посмотрим. Пока не спешу радоваться.
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение.
Лишь бы в мозги Ашити не влезли, с остальным она справится.
Спасибо!
Такая стойкая женщина! Спасибо огромное!
Спасибо большое за продолжение.
Мама, услышь меня, расскажи Танияру,
Что илгизиты меня с кровью только украли.
Не пошла б, не поехала б сама ни за что,
Отец - моя вера, а не их божество.
Добрался Ашити язык до Рахона...
Поведал Рахон о Даасе немного,
Рассказал про Алтааха. Ой, Покровителя!
И будет он, мол, её укротителем.
Пожалеть что ль беднягу иль ненавидеть?
Подручный не смог дальше носа увидеть -
Не ведётся на байки про веру чужую
Дева мудрая, всё враг впустую.
-
Йенахи порадовали, вот так милашки,
Их шкура - не шкура, сплошные кудряшки.
И войны, охранники, сев на такого,
Потеряли свирепость свою ненадолго
спасибо
Уж не знакомый ли маг ждёт Ашити ...
Спасибо
Точно, не иначе Белый Дух отправил Шанни в вражеский стан в качестве мины замедленного действия. :) Спасибо, Юля.
Хочешь Рахон секрет открою тебе?
Ты наивно уверен в своей правоте.
Нельзя не ценить врага своего,
Посмеялся над девой и дерзил ей в лицо.
Отобрал ты подарок, от Отца был то дар,
В сердце Ашити добавил удар.
Бьёшь по больному снова и снова,
У Ашити есть козырь, расправа ждёт тебя дома!
Следил за Ашит дочь когда-то возможно,
Но ты недомаг, сложить 2+2 было сложно.
Она подчинила себе весь таган!
Тебе не тягаться с ней, басурман!
Уверена, босс твой спасибо не скажет.
Не удивлюсь, что ещё и накажет.
Сведения ценные в голове у Ашити,
Но делиться не будет, напрасно не ждите!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена