Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#869 в Историческое фэнтези
#4786 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за чудесные книги. Время проведенное с вашими героями принесло немало удовольствия. Удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
26.08.2021, 14:37:30

Юлия когда же продолжение когда ждать пятую часть просто нет терпения дождаться не могла ни есть ни спать пока не дочитала просто изумительно Вы изумительны

avatar
10.08.2021, 20:37:55

первые 3 книги так бесил король, просто капец, очень надеялась,что Шанни от него избавится.. и нравится как взрослеет героиня,умнеет)
и ей повезло в этой встретить того,кто по-настоящему полюбил. надеюсь на их ХЭ

сил и вдохновения автору

Размышления на тему:
1. Серия книг захватывает, не затянуто, читаешь на одном дыхании...
2. Радостно за милую девушку, пусть в другом мире, но она нашла того кто оценил по достоинству и верит безусловно...
3. Немного кровожадно, но хочется что бы в старом мире род Доло и единомышленники свергнули Ивера и продолжили реформаторскую деятельность в память о Шанриз...
4. Жду продолжения, не тороплю, но лапки потираю и ножкой притопываю в предвкушении!

avatar
01.08.2021, 20:40:39

Спасибо. Очень интересна героиня своим характером, стержнем внутренним. У неё можно поучится, как общаться с людьми. Автор неплохо знает психологию. Читала с удовольствием

avatar
27.07.2021, 18:31:24

Замечательно! Спасибо огромное за время и эмоции проведённые с Вашими героями. Понравилось очень! Автору вдохновения и сил на новые творения!!!

avatar
24.07.2021, 16:25:41

Клааасс!!! Я просто в восторге! Автор, огромное спасибо за книгу.Почему я не набрела на вас раньше на просторах ЛН?
Никаких неунывающих героинь и неадекватных героев с нефритовыми стержнями...Шикарный слог, герои, которых невозможно не полюбить...Спасибо!

avatar
17.07.2021, 16:36:40

книга крутая

у меня началась ломка . Жду продолжения. огромное вам спасибо за ваш труд.

Как же изящно Вы пишите! Аж дух захватывает!

avatar
06.07.2021, 11:43:42

Читала запоем, все дела заброшены, просто невероятно интересные книги! Большое спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
03.07.2021, 16:24:19

Благодарю!!!! Наградить не могу, попозже, в отъезде

avatar
02.07.2021, 18:06:03

Я в предвкушении, начала 4 книгу с коментов, побаловала себя
Юлечка благодарю за ваш талант и за удовольствие и послевкусие и на все переживания!!!

да...прочитаны три книги...написано здорово...героиня супер, жаль расставаться с другими героями, которые так поддерживали нашу героиню, но все предвещало такой конец, в том мире ей просто не осталось выбора...Ив сломал бы ее окончательно и бесповоротно, так, что приступаем к 4 книге... посмотрим, что нам преподнесет автор...а за историю ( в 3 книгах) автору респект....ЗДОРОВО....

avatar
22.06.2021, 15:01:50

Вы мой самый любимый автор, огромное спасибо Вам за Ваши работы!

avatar
20.06.2021, 14:43:30

Очень понравилась вся серия, вчера только дочитала, только хочется чтобы не так резко был закончен сюжет трех книг, если в конце третьей книги король меня просто раздражал, но ее друзья и семья восхищали, поэтому переживание за них отложило отпечаток на прочтение последней истории, как то резко в другой мир и понимаешь что уже вернуться к героям первых книг как то нереально, а жаль

avatar
19.06.2021, 16:54:10

Замечательные книги! Интригующий сюжет....ломка от отсутствия продолжения. Вдохновения вам!

У меня ностальгия. Упадок нервенных сил. Депрессия. Что там ещё может быть из-за нехватки впечатлений и долгого отсутствия Ашити?

avatar
18.06.2021, 06:28:46

Юлия, спасибо, замечательная история. Очень понравилась! Уже дочитывая, узнала, что это 4 книга. Ура, буду читать первые 3 и наслаждаться!

avatar
16.06.2021, 02:40:19

Ююююль как там у тебя дела.. тут твойх поклоников уже ломит ;)
но мыыы ждеём ооочень ждём... даже почти не ноем... только поскуливаем немножечко...;)