https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#869 в Историческое фэнтези
#4786 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесные книги. Время проведенное с вашими героями принесло немало удовольствия. Удачи в дальнейшем творчестве.
Юлия когда же продолжение когда ждать пятую часть просто нет терпения дождаться не могла ни есть ни спать пока не дочитала просто изумительно Вы изумительны
первые 3 книги так бесил король, просто капец, очень надеялась,что Шанни от него избавится.. и нравится как взрослеет героиня,умнеет)
и ей повезло в этой встретить того,кто по-настоящему полюбил. надеюсь на их ХЭ
сил и вдохновения автору
Размышления на тему:
1. Серия книг захватывает, не затянуто, читаешь на одном дыхании...
2. Радостно за милую девушку, пусть в другом мире, но она нашла того кто оценил по достоинству и верит безусловно...
3. Немного кровожадно, но хочется что бы в старом мире род Доло и единомышленники свергнули Ивера и продолжили реформаторскую деятельность в память о Шанриз...
4. Жду продолжения, не тороплю, но лапки потираю и ножкой притопываю в предвкушении!
Спасибо. Очень интересна героиня своим характером, стержнем внутренним. У неё можно поучится, как общаться с людьми. Автор неплохо знает психологию. Читала с удовольствием
Замечательно! Спасибо огромное за время и эмоции проведённые с Вашими героями. Понравилось очень! Автору вдохновения и сил на новые творения!!!
Клааасс!!! Я просто в восторге! Автор, огромное спасибо за книгу.Почему я не набрела на вас раньше на просторах ЛН?
Никаких неунывающих героинь и неадекватных героев с нефритовыми стержнями...Шикарный слог, герои, которых невозможно не полюбить...Спасибо!
книга крутая
у меня началась ломка . Жду продолжения. огромное вам спасибо за ваш труд.
Как же изящно Вы пишите! Аж дух захватывает!
Читала запоем, все дела заброшены, просто невероятно интересные книги! Большое спасибо!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!! Наградить не могу, попозже, в отъезде
Я в предвкушении, начала 4 книгу с коментов, побаловала себя
Юлечка благодарю за ваш талант и за удовольствие и послевкусие и на все переживания!!!
да...прочитаны три книги...написано здорово...героиня супер, жаль расставаться с другими героями, которые так поддерживали нашу героиню, но все предвещало такой конец, в том мире ей просто не осталось выбора...Ив сломал бы ее окончательно и бесповоротно, так, что приступаем к 4 книге... посмотрим, что нам преподнесет автор...а за историю ( в 3 книгах) автору респект....ЗДОРОВО....
Вы мой самый любимый автор, огромное спасибо Вам за Ваши работы!
Очень понравилась вся серия, вчера только дочитала, только хочется чтобы не так резко был закончен сюжет трех книг, если в конце третьей книги король меня просто раздражал, но ее друзья и семья восхищали, поэтому переживание за них отложило отпечаток на прочтение последней истории, как то резко в другой мир и понимаешь что уже вернуться к героям первых книг как то нереально, а жаль
Замечательные книги! Интригующий сюжет....ломка от отсутствия продолжения. Вдохновения вам!
У меня ностальгия. Упадок нервенных сил. Депрессия. Что там ещё может быть из-за нехватки впечатлений и долгого отсутствия Ашити?
Юлия, спасибо, замечательная история. Очень понравилась! Уже дочитывая, узнала, что это 4 книга. Ура, буду читать первые 3 и наслаждаться!
Ююююль как там у тебя дела.. тут твойх поклоников уже ломит ;)
но мыыы ждеём ооочень ждём... даже почти не ноем... только поскуливаем немножечко...;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена