https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#867 в Историческое фэнтези
#4830 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРахон, надеюсь, не полезет в её сумку...
Юлечка спасибо)))Каждый раз читая новый кусочек,переносишься в саму историю!Сколько же испытаний для нашей девочки!!Дай ей силы,столько потерь...надеюсь она справится!"Все,что нас не убивает делает сильнее"!!
Спасибо большое!
Небольшой срыв уберёг от обыска. Пока. Но пятый теперь настороже.
Классный мобильничек, только быстро разряжается похоже)
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!!!
Большое спасибо за проду!
Спасибо.
Сюжет увлекает с первых страниц, и это здорово, что преподнести отгадки на блюдечке с голубой каёмочкой автор не спешит ни героине, ни читателям. Тем интереснее "думать" вместе, сопоставляя факты и вплетая в рассуждения открывающиеся постепенно подробности. Похитители эти, я так предполагаю, Илгизу служат. И это порождает столько вопросов (: С нетерпением жду продолжения!
спасибо! с нетерпением жду продолжения!
Опять поворот судьбы. Опять задумка отца.
Опять все по новой.. спасибо
Большое спасибо за продолжение.?
Спасибо за проду!Илгизы ищут новатора для прогресса и не отпустят Ашити
Вот и познакомились. Мило её "в гости" пригласили((
Если этот Рахон не дурак, то он не будет торопиться рассказывать о своём народе - ведь он уже видел, как она умеет использовать знания))
Спасибо!
Несёт меня лиса, за тёмные леса. И Танияру будет не до поисков, увы. Придётся самой спасаться.:((( Думаю, в ситуации Шанни вернуть полноту личности не помешало бы. Некуда ей возвращаться. И не думаю, что светлая грусть о близких, с которыми волею короля годами не было нормального общения, привела бы Ашити в отчаяние. Спасибо, Юля.
Ну, вот кажется и накрылась надежда на личное счастье
спасибо
Загадок всё больше, вопросов не счесть,
И маг вдруг какой-то оказать решил 'честь',-
Решил принять в гости из мира другого
Ашити, которая не помнит иного.
Схватили, связали и усыпили.
(При этом давно уж за нею следили)
Гостеприимству такому Ашити не рада,
Не ожидала совсем такого расклада.
Знаний хотят непутёвые маги?
Где это видано, чтоб так гостью встречали?
Надеюсь, запутает их мудрая дева,
С виду простушка, душой королева
Прости ты за слабость, прости за сомнение,
Что допустила его на мгновение.
Я духом сильна, и верою тоже,
Пусть это саулам с ягиром поможет.
Мама всё видела, знала так будет,
Слова пред уходом её не забудет-
В Отце, Белом Духе, не сомневайся,
Думать Ашити ты постарайся.
Наветы я помню твои, моя мама,
Тебе ли не знать как бываю упряма?!
Мне ж ещё столько всего предстоит,
Отец ведь со мной, меня он хранит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена