https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#867 в Историческое фэнтези
#4830 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть бы Берик выжил.... спасибо
Если предыдущие книги понравились, то здесь пошло по другому сценарию, вроде и написано похоже, но вроде как другая отдельная и скучная книга, не интересно.
Спасибо за проду
Неожиданно
Сильная женщина наша Ашити. И умная, что замечательно. И хорошо, что у нее есть такие покровители, как Белый Дух и Ашит. Но на них надейся, а сам не плошай. Посмотрим на разговор с похитителями.
Большое спасибо
Слава Белому духу, Шанриз начала мыслить, а это значит, что боль отступит. Какие же цели преследуют эти дети другого Отца? Вряд ли Селек могла договориться с нежителями таганов. У них свои цели. А какие, предстоит выяснить. Эта встреча была нужна Белому духу, так что наберёмся тепрения и будем наблюдать, размышляя.
спасибо
Большое спасибо за продолжение.
я так спокойно расслаблено читала... и как гром с синего неба. и как сейчас дождаться следующей проды...
Юля спасибо ты всегда умеешь перевернуть всё вверх ногами да так классно !!! люблю тебя !
Спасибо большое
спасибо
Спасибо за продолжение!Всё во власти Белого бога-отца,но испытания он послал опасные.На его мудрость и силу остается уповать.
В игру вступила третья сила?
Большое спасибо за проду!
Как интересно, Ашити по имени зовёт, зла ей причинять не собирается. Действовали жёстко конечно, но не со зла - по расчёту. Что же скажет?
Спасибо!
Пусть это будут пагчи! Тогда есть шанс выжить и договориться. А если Селек, то это значит - неправильно просчитала, ошиблась, а значит - проиграла(( Пусть лучше пагчи...
Спасибо!
Спасибо.
Зачем так ;(
Спасибо.
все интереснее и интереснее! спасибо! очень волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена