https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#846 в Историческое фэнтези
#4690 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАААА! Дорогой автор, нельзя так, прям поддых((( Я в печали(( Вот уж и правда - пришла беда откуда не ждали. Вот тебе и преимущество знания местных реалий, "Селек умна", ууу!((
Так неожиданно, что я расстроилась не на шутку. Теперь ещё сильнее жду возвращения Танияра. Что ж так Шанриз-Ашити не везёт!((
Спасибо!
Две книги прочитала мигом, а вот сейчас придется ждать ... Не терпится узнать судьбу героини. Как ее исчезновение отразилось на близких и друзьях? Что за место (мир) куда ее забросил портал? Вернется ли она домой? Думаю король уже нашел новую жену?
Злоба Селек уж не знает предела,
Максимум власти она захотела.
Думай Ашити, помоги Танияру,
Задай этой выскочке с Архамом ты жару.
-
Ашит пусть поможет тебе хоть советом,
Не зря ведь приехала к ней за ответом,
Сложи 2+2, реши ты задачу,
Дух Белый тебе пошлёт пусть удачу
Спасибо!
Спасибо! С нетерпением жду каждого продолжения!
Юля, я не вполне понимаю их брачные обычаи. Развод возможен только по взаимному согласию? И потом, Танияр, если женится, возьмёт на себя какие-то обязательства по отношению к жене. Получается, он заранее знает, что не собирается их выполнять? Тяжело всё и странно. И как отнесётся могущественный отец жены к такому фиктивному браку? Войной не пойдёт, ему ведь внук нужен? Спасибо.
Завидую тем, кто будет читать всю серию уже готовой - ожидание продолжения та ещё мУка))
Селек хочет стать владычицей морскою, амбиции не слабые такие)
Значит Танияр всё-таки с женой приедет. Жалко девушку, она вообще между молотом и наковальней. Да ещё может и влюбиться в Танияра, жалко её.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо за проду
как обрадовалась увидев большую проду а она фиииит и пролетела! Спасибо Юль !!
Даааа...а Селек тетку нашего Короля "сделала на раз"!!Вот это Маккиавелли в юбке!!Такой расклад разожить,ничего себе!
Спасибо
спасибо
У неё всё больше и больше чувств к нему
. Большое спасибо
Спасибо за красивую главу! Сон- явь, танец- ожидание
Спасибо.
И мы верим, что всё для Ашити и Танияра будет хорошо! Пусть так и случится. Спасибо, Юлия!
Хм хм, значит готовимся к войне.. Надо хитро извертеться Танияру, чтобы не оскорбив вернуться домой. За танец в святых землях спасибо, глоток чистого воздуха!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена