https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#867 в Историческое фэнтези
#4778 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же, что такое «не везёт и как с этим бороться». Выдающаяся девушка, яркая, цельная, в одном мире не повезло и с созвучным человеком, который мог бы составить ее счастье, разошлись дороги, и в другом, похоже, то же самое - зародившейся симпатии не развиться в полноценное чувство, Танияр станет «чужим мужчиной». И тут, и там всему виной родственницы действующего властителя. Но может, алдар совершит чудо и отобьётся от навязанной женитьбы?
Вот это подстава!!!
Спасибо за проду.
С праздником.
Спасибо за проду! Вот змея эта Селек, заклинило ее на Танияре, все сделает ради того, чтобы пасынок был несчастлив, без поддержки и союзников. Надеюсь, Ашити не бросит его, иначе что же получится- котомку на плечо и в дальний путь искать мечту
Юлия, подскажите пожалуйста между Ашити и Танияром платонические отношения или те, что, как правило, возникают между мужчиной и женщиной, проживающими под одной крышей, а вы лишь опускайте пикантные подробности?
Как же сложно ждать продолжения в этой серии!
Юля, огромное спасибо за офигенный роман!
да, самое время уехать к маме))! спасибо большое за продолжение!
Юлия скажите пожалуйста сегодня ждать продолжение?
А мне не дает покоя мысль, что там в Камерате происхолит. Там столько хороших людей осталось, как они? Юлия, мы заглянем туда еще хоть на чуток?
Как грустно! Но второй Шанни не будет, даже если бы у Танияра была возможность иметь не одну жену. Это у неё сидит глубоко внутри, глубже памяти. Одна надежда на маму Ашит. :( Спасибо, Юля.
Юля,Спасибо за проду.
Вот за что люблю ваши книги.. динамичный сюжет, интригу..никогда не знаешь как повернется история в следующий момент..
И главное не важно какой жанр.. это всегда дико Интересно и захватывающе! СПАСИБО!
Сильно Ашити хочет брата выставить в хорошем свете, что не он всё, а мама виновата. Возможно именно он и прикрывается мамой, чтоб все думали, что это она, а он агнец безвиновный. Обиделся видите ли, что его мама убила мать его брата. Наверно хотел, чтоб было наоборот. Так в чём проблема? Вот всегда такая тенденция обижаться обидчику или убийце именно на жертву.
Быстро освоилась
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ашити начала своё расследование. Очень интересно. Мне вот подозрительным кажется, что племянник Селек так хорошо знает обычаи и уклад пагчи...
спасибо за продочку!
Большое спасибо за проду!
Спасибо большое!
Спасибо
Ждем Танияра, одобрит или нет деятельность Ашити
Я как и Ашити жду Танияра, очень-очень жду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена