https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#857 в Историческое фэнтези
#4756 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень интересно!
Спасибище!!!
спасибо
Спасибо
Ну зато недалеко будет их в расход пускать. Кому нужен клубок таких змей..
Сходила в гости как по минному полю прогулялась! Спасибо
Ашити разворошила змеиное гнездо..дала пищу для ума Селек.. не даром раз за разом Ашити спрашивают..от куда ты..
Юля, СПАСИБО, ШИКАРНАЯ история.. даже не хочется чтобы она заканчивалась..
Спасибо за продолжение!В открытую показали злость и неприязнь.
Спасибо.
Спасибо огромное!Да, планов у правящей громадьё. Или любовью привязать, или интересом.
Поменялся вид комментариев на сайте или это глюк какой-то?
Ещё влюбится в неё этот младший советник, как будто и так проблем мало)
Спасибо!
Вывели таки девушку на эмоции, демоны!)
Отношения между братьями запутаннее, чем видится с первого взгляда, и окружение, похоже, играет в этом не малую роль. Еще и младшая жена, брыжжущая желчью.
Но какова Ашити!) Храброе сердце и учитивая речь)
лишь бы не стали ее силой выдавать замуж за родственника селек, но пожалуй, им это невыгодно и можно заполучить сильных врагов - шаманку и танияра! но могут опоить чем-нибудь...
Кто знает, может, мама Ашит и слышит все эти разговоры. И тогда Хасиль точно лучше к ней не обращаться. Спасибо, Юля.
Спасибо! Очень нравится роман- и размышления Ашити, и её пикировки, и спокойные описательные моменты- я просто отдыхаю душой рядом с этой чистой нравственно девушкой!
спасибо
спасибо
Как свора собак накинулись. Вот это гостепреимство по каански! Оскорбить гостя, приглашенного тобой же в дом. Низко.
Отвратительная ( за редким исключением) семейка.
Спасибо за продолжение, Юлия!
С наступающей Светлой Пасхой Вас!
А ведь вроде Ашити собиралась соблюдать осторожность и не поддаваться на провокации... Хотя, наверное, покидать дом Селек ей выгоднее именно так - всегда можно отказаться от повторного приглашения, а можно и согласиться, но уже на своих условиях. И брат Танияра, кажется, на самом деле очень любопытная личность, с ним не так все просто, как казалось до этого визита - слабый духом маменькин сыночек, отчаянно завидующий брату, кажется, не такой уж и слабый. И возможно, чёрная кошка, пробежавшая между братьями, зовется отнюдь не завистью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена