Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274548

Текущий рейтинг:
#857 в Историческое фэнтези
#4756 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 18:13:28

Спасибо!!! Очень интересно!

Спасибище!!!

спасибо

Спасибо

avatar
02.05.2021, 08:45:33

Ну зато недалеко будет их в расход пускать. Кому нужен клубок таких змей..

avatar
02.05.2021, 23:08:14

Сходила в гости как по минному полю прогулялась! Спасибо

Ашити разворошила змеиное гнездо..дала пищу для ума Селек.. не даром раз за разом Ашити спрашивают..от куда ты..
Юля, СПАСИБО, ШИКАРНАЯ история.. даже не хочется чтобы она заканчивалась..

avatar
02.05.2021, 22:59:11

Спасибо за продолжение!В открытую показали злость и неприязнь.

avatar
02.05.2021, 22:40:31

Спасибо.

avatar
02.05.2021, 22:10:10

Спасибо огромное!Да, планов у правящей громадьё. Или любовью привязать, или интересом.

avatar
02.05.2021, 21:53:01

Поменялся вид комментариев на сайте или это глюк какой-то?

avatar
02.05.2021, 21:52:18

Ещё влюбится в неё этот младший советник, как будто и так проблем мало)
Спасибо!

avatar
02.05.2021, 07:50:43

Вывели таки девушку на эмоции, демоны!)
Отношения между братьями запутаннее, чем видится с первого взгляда, и окружение, похоже, играет в этом не малую роль. Еще и младшая жена, брыжжущая желчью.
Но какова Ашити!) Храброе сердце и учитивая речь)

avatar
01.05.2021, 09:28:28

лишь бы не стали ее силой выдавать замуж за родственника селек, но пожалуй, им это невыгодно и можно заполучить сильных врагов - шаманку и танияра! но могут опоить чем-нибудь...

avatar
01.05.2021, 21:38:29

Кто знает, может, мама Ашит и слышит все эти разговоры. И тогда Хасиль точно лучше к ней не обращаться. Спасибо, Юля.

avatar
01.05.2021, 22:27:15

Спасибо! Очень нравится роман- и размышления Ашити, и её пикировки, и спокойные описательные моменты- я просто отдыхаю душой рядом с этой чистой нравственно девушкой!

avatar
02.05.2021, 00:16:24

спасибо

avatar
01.05.2021, 23:13:47

Как свора собак накинулись. Вот это гостепреимство по каански! Оскорбить гостя, приглашенного тобой же в дом. Низко.
Отвратительная ( за редким исключением) семейка.
Спасибо за продолжение, Юлия!
С наступающей Светлой Пасхой Вас!

avatar
01.05.2021, 23:40:42

А ведь вроде Ашити собиралась соблюдать осторожность и не поддаваться на провокации... Хотя, наверное, покидать дом Селек ей выгоднее именно так - всегда можно отказаться от повторного приглашения, а можно и согласиться, но уже на своих условиях. И брат Танияра, кажется, на самом деле очень любопытная личность, с ним не так все просто, как казалось до этого визита - слабый духом маменькин сыночек, отчаянно завидующий брату, кажется, не такой уж и слабый. И возможно, чёрная кошка, пробежавшая между братьями, зовется отнюдь не завистью.