https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Селек им шеи начистит, когда Ашити уйдёт)
Все, девочки, успокоились, Хасиль нам не соперница.
А каан - просто зачерствелый шовинист и националист)
браво Ашити!
Спасибо за продолжение!
Очень понравилась Ашити, ее умение вести беседу, наблюдательность - интересное продолжение, спасибо Юлия!
Спасибо вам. Одно удовольствие читать, большие кусочки, прода часто). Уже много лет с вами. А хочется читать, читать...
С братом не всё так просто, как казалось. Посмотрим.
Интересная получилась разведка боем)
Спасибо!
Спасибо большое
Юлия, здравствуйте. С Первомаем Вас). Подскажите сегодня у ваших читателей есть надежда на прочтение новой проды?)) Очень хочется
Спасибо
Большое спасибо за проду!
С праздником весны и труда!
спасибо за продочку!
Какое счастье - выходной и книга Юлии... Спасибо за прекрасный вечер!
спасибо
спасибо !!!! интересно не показалась ли слишком уж умной Ашити?
кобра и крысы
После противостояния со змеями обоего полу в прошлой жизни интриги Селек Шанни просекает на раз-два. :))) Спасибо, Юля
Точно-точно! Жениха привели. Ага, сейчаЗ! Куда этим до нашего Тарияра! Да и Ашити не из тех, кого можно, как тупую овцу облапошить. А каану, по-ходу, не больно-то нравитсся матушкина затея. Скорее всего свою вторую жену заполучил, лишь бы брата уязвить. Маманя сработала.
Очень интересно, как девушка разрулит ситуацию. А уж когда придёт время выходить Ашити замуж, станет единственной. Не будет у её мужа других жен кроме неё. Не сомневаюсь в этом.
Спасибо, Юлия, за продолжение!
Спасибо.
Каааааййййф! Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена