Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 17:06:43

Автор, от орнамента никак не зависит положение человека в обществе -- это орнамент зависит от положения.

avatar
29.04.2021, 20:33:54

Уже ломка начинается) ждать уже нет сил))) вы выдайте порцию)

avatar
30.04.2021, 12:38:28

Юлия, сегодня продочки тоже не будет?

avatar
25.04.2021, 21:41:50

Захватывающая история, браво, автор!)) все выложенные главы прочла на одном дыхании, каково было удивление, что, оказывается, это аж ТРЕТЬЯ книга!)) ура, бегу читать. Юлия, спасибо за историю, от души) отдельное спасибо за слог, стиль и манеру изложения, глаз радуется!)

avatar
29.04.2021, 06:24:10

Ююююль..... ну когда уже.... ?

это типа женам разрешается носить платья подаренные бывшим ухажером? забавно, и нет подтекста что муж сам купить не может, жена донашивает вещи из прошлого... спасибо за продочку!

avatar
26.04.2021, 22:58:34

Продочка сегодня будет?

Восхитительное произведение! Каждый день захожу за продой!!! Огромное спасибо автору и вдохновения))

avatar
28.04.2021, 11:23:44

Ашити Макиавелли в юбке..только с чистыми помыслами и без гадостных примесей!!Свихнуться можно от всех этих хитросплетений и интриг...да уж,практически двор его королевского величества Ива)))

avatar
28.04.2021, 09:14:03

Дорогой автор сжальтесь)ждём проду

Самый замечательный автор из всех читаемых книг. Низкий вам поклон, пишите!!

avatar
27.04.2021, 02:55:17

Ваши книги - просто чудо. Спасибо огромное за возможность прочитать. Нравится всё-всё-всё. И спокойная созерцательная часть и просто жизнь героини в новом мире. И более активная. И с любовью и без. Благодарю за проду! Мне очень нравится Шанриз, как человек и уже понравился её воин)))Ну наконец-то родное сердце. Не хватает немного Ашит с Урушем. Они чудесны

avatar
25.04.2021, 20:42:30

Сейчас Ашити шнурки только погладит и начнёт ревновать)))

Спасибо

avatar
27.04.2021, 11:23:35

Спасибо за проду!

Да уж с ревностью это не к Шанни. Все таки у неё очень острый ум. Спасибо!

avatar
26.04.2021, 20:22:27

Спасибо большое

avatar
26.04.2021, 15:08:03

Спасибо!

avatar
26.04.2021, 11:58:52

Ну наконец-то стало интересно читать)) мне безумно понравились две книги. Героиня развививалась, совершала ошибку училась.. и проживать с ней эти моменты её жизни было очень интересно)) третья книга уже немного сбавила мой градус интереса, она стала больше походить на какую-то летопись, вроде события в жизни героини описываются, а её личных переживаний, мыслей и тд.. осталось совсем мало. А эта часть меня совсем разочаровала, вроде есть все то, чего не хватало в предыдущей. Но не хватает вот этих интриг и хитросплетений. я уже думала попрашаться с книгой, но тут вышла новая глава, вселяющая надежду, что скоро мы вновь погрузиться в мир интриг и событий))

Для Ашити все это мелочь, после дворцовых интриг. Спасибо за увлекательную историю.