https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, от орнамента никак не зависит положение человека в обществе -- это орнамент зависит от положения.
Уже ломка начинается) ждать уже нет сил))) вы выдайте порцию)
Юлия, сегодня продочки тоже не будет?
Захватывающая история, браво, автор!)) все выложенные главы прочла на одном дыхании, каково было удивление, что, оказывается, это аж ТРЕТЬЯ книга!)) ура, бегу читать. Юлия, спасибо за историю, от души) отдельное спасибо за слог, стиль и манеру изложения, глаз радуется!)
Ююююль..... ну когда уже.... ?
это типа женам разрешается носить платья подаренные бывшим ухажером? забавно, и нет подтекста что муж сам купить не может, жена донашивает вещи из прошлого... спасибо за продочку!
Продочка сегодня будет?
Восхитительное произведение! Каждый день захожу за продой!!! Огромное спасибо автору и вдохновения))
Ашити Макиавелли в юбке..только с чистыми помыслами и без гадостных примесей!!Свихнуться можно от всех этих хитросплетений и интриг...да уж,практически двор его королевского величества Ива)))
Дорогой автор сжальтесь)ждём проду
Самый замечательный автор из всех читаемых книг. Низкий вам поклон, пишите!!
Ваши книги - просто чудо. Спасибо огромное за возможность прочитать. Нравится всё-всё-всё. И спокойная созерцательная часть и просто жизнь героини в новом мире. И более активная. И с любовью и без. Благодарю за проду! Мне очень нравится Шанриз, как человек и уже понравился её воин)))Ну наконец-то родное сердце. Не хватает немного Ашит с Урушем. Они чудесны
Сейчас Ашити шнурки только погладит и начнёт ревновать)))
Спасибо
Спасибо за проду!
Да уж с ревностью это не к Шанни. Все таки у неё очень острый ум. Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Ну наконец-то стало интересно читать)) мне безумно понравились две книги. Героиня развививалась, совершала ошибку училась.. и проживать с ней эти моменты её жизни было очень интересно)) третья книга уже немного сбавила мой градус интереса, она стала больше походить на какую-то летопись, вроде события в жизни героини описываются, а её личных переживаний, мыслей и тд.. осталось совсем мало. А эта часть меня совсем разочаровала, вроде есть все то, чего не хватало в предыдущей. Но не хватает вот этих интриг и хитросплетений. я уже думала попрашаться с книгой, но тут вышла новая глава, вселяющая надежду, что скоро мы вновь погрузиться в мир интриг и событий))
Для Ашити все это мелочь, после дворцовых интриг. Спасибо за увлекательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена