https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#869 в Историческое фэнтези
#4786 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Спасибо. Только сейчас увидела, что это цикл, и я начала с последней))) Что ж, пока буду читать первые три, надеюсь эта будет дописана. Хотя и так хорошо, логичное завершение.
Вазама он сын, зовут Танияр,
Законный каан и ягиров алдар,
Доказал вину мачехи, наказание назначил,
Перед таганом статус свой обозначил.
Досталось и брату из-за слабости духа,
Приговор оглашён был уверенно, сухо.
Очень долго терпел их Танияр безнаказанность,
Распустил всех старейшин, свою показав состоятельность.
Суд алдара закончился, начался суд Ашит,
У нее за Ашити душа ведь болит.
Отец говорит, что все дети любимы,
Заветы его для всех нерушимы.
Тагану напомнила, Ашити ей дочь,
Кто её обижает, может тому не помочь.
Донесла свой посыл и пошла прочь домой,
Туда, где тропа не зарастает травой.
Много дум в голове пронеслось у Ашити,
Хотела помочь Танияру в защите.
Но новый каан обладает мощью и силой,
Руку и сердце предложил он любимой.
Но Ашити не была бы Ашити, собой,
Если б кивнула в ответ головой.
Сказала, чтоб жён никаких - она лишь одна!
Танияр согласился: 'моя ты душа'
Юлия. Низкий поклон вашему таланту. Шикарная серия. Спасибо
Юлия,не томите,сил нет ждать,утро начинается с просмотра, появилось ли продолжение,и вечер заканчивается тем же) порадуйте нас,когда же продолжение)?
Спасибо! Потрясающая героиня у Вас получилась, так интересно следить за её приключениями!
И наконец-то Шанни-Ашити нашла подходящего мужчину. Правда, для этого пришлось попасть в другой мир... :)
я сейчас каждые пол часа открываю программу что бы посмотреть не появилась ли новая книга ;) и хотя умом понимаю что Юле надо отдохнуть но моя эгойстичная часть меня всё равно посылает импульсы в космический Олимп муз, что бы муз Юлии нууу быстрее диктовал ей новую книгу... ;) пожалуйста пожалуйста пожалуйста !!!
Юлечка, серия великолепная! Апплодирую стоя!!! У вас такой талант к написанию, ваши книги читаются взахлёб!
На самом интересном спасибо
Мой низкий поклон! Это потрясающая серия.
интересная история!!! прочитала за день!!! такой потрясающий сюжет, особенно концовка.
Прочитала все части,с нетерпением жду новых!!! Когда же....
Добрый день, Юлия будет ли продолжение. Жду не дождусь развязки и соединения двух линий. А вдруг король каким-то образом попадёт в мир, где героиня уже Ашити? Жду не дождусь продолжения истории.
Дуууууууууууже чекаю продовчення! !! Неймовірно подобається!
Захватывающая книга,хотелось бы продолжение прочитать о том что Ашити и Танияр изменят в своем тагане. Что случилось с Архамом и Селек
Спасибо автору! Замечательная истрия!!!
А когда будет продолжение следующей книги?
Такое удовольствие читать ваши книги. Вы талантище.
Отлично! С нетерпением жду продолжение! Вдохновения вам и музу!
Очень интересно и хочется узнать как дальше сложится жизнь героини.
замечательная история, было интересно наблюдать за становлением героини))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена